Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Beeze Restaurant&Karaoke

"Король эпатажа, дизайнер-модельер Sanatan приглашает отметить свой День Рождения в #Beeze Restaurant&Karaoke.

Свои вокальные подарки приготовили: Юлия Войс, Евгений Литвинкович, Жаклин, Даша Суворова, группа Аферистки и другие артисты украинской эстрады!☺️Провести вечер доверили двум очаровательным девушкам: Наталье Вороне и Анне Суворовой.
Стань частью стильной тусовки Киева уже в это воскресенье, 28 декабря, в #Beeze

ул. Воровского 3
(044) 569-10-10"


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 I-1h7e10

Интересно, кто все эти люди? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3829237429 То есть, я хотела сказать - все эти артисты украинской эстрады, с которыми Женя приготовил подарки имениннику? Впервые слышу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Beeze Restaurant&Karaoke

"Король эпатажа, дизайнер-модельер Sanatan приглашает отметить свой День Рождения в #Beeze Restaurant&Karaoke.

Свои вокальные подарки приготовили: Юлия Войс, Евгений Литвинкович, Жаклин, Даша Суворова, группа Аферистки и другие артисты украинской эстрады!☺️Провести вечер доверили двум очаровательным девушкам: Наталье Вороне и Анне Суворовой.
Стань частью стильной тусовки Киева уже в это воскресенье, 28 декабря, в #Beeze

ул. Воровского 3
(044) 569-10-10"

Спойлер:
Интересно, кто все эти люди? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3829237429 То есть, я хотела сказать - все эти артисты украинской эстрады, с которыми Женя приготовил подарки имениннику? Впервые слышу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 532818499
Кто-то и о Литвинковиче впервые слышит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3190515068

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Весь этот год следила за Жениным творчеством и всё ждала особенной песни. Песни,которая меня зацепит по-настоящему.Ну,думаю, всё . Женя выдохся. Но случилось и песня появилась.Спасибо Жене за "Не удаляйся".  "Миражи" вне конкурса. Для настроения с удовольствием слушаю "Неказистую"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3190515068 Наверно и всё. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Весь этот год следила за Жениным творчеством и всё ждала особенной песни. Песни,которая меня зацепит по-настоящему.Ну,думаю, всё . Женя выдохся. Но случилось и песня появилась.Спасибо Жене за "Не удаляйся".  "Миражи" вне конкурса. Для настроения с удовольствием слушаю "Неказистую"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3190515068 Наверно и всё. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 1674386769

Еще "Здесь и сейчас". "Охотницу" тоже бы слушала, если бы была сольная студийка. Дуэт как-то не вдохновляет на прослушивание. И да, "Мимо меня", несмотря на огрехи.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Юлиана Волкова

Таня!!!!!!!!!!! Ты была права!!!! Хоть я и писала,что песня говно...НООООО ))))) Теперь это мой хит ))))))

Евгений Литвинкович – Аномалия [New Music - vk.com/nomuzlife]

Это успех, однозначно!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3190515068)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
"Мистецтво молодих", часть 2, 28.12.14:



Около 15ой минуты видео зависло, пришлось перезагружать, поэтому пары секунд не хватает. Шопаделаць Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 1128650315 Если есть более полная версия - сигнализируйте, эту уберу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Склеила два выпуска. "Мистецтво молодих", 21 и 28.12.14:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Повторюсь, может, но действительно не могу сдержать эмоций: вызывает огромное уважение работа Людмилы Томашпольской. Судя по некоторым её репликам, о Жене как артисте она узнала не очень давно, но в целом беседа выглядит так, будто она за этот короткий срок успела проштудировать и просмотреть всё, что есть про Женю в открытом доступе, - и поэтому была в теме, не задавала ни глупых, ни совсем уж риторических вопросов.

Мне понравилось, что Женя, говоря о своих мечтах и планах, уверенно и серьезно заявил о том, что хочет себя попробовать как актер театра или кино. Мне бы тоже этого хотелось - и для Жени, и для себя как для зрителя - кайфануть ещё и от актерской игры этого без сомнения интересного человека. Так что от души желаю Евгению воплощения и таких планов.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Повторюсь, может, но действительно не могу сдержать эмоций: вызывает огромное уважение работа Людмилы Томашпольской. Судя по некоторым её репликам, о Жене как артисте она узнала не очень давно, но в целом беседа выглядит так, будто она за этот короткий срок успела проштудировать и просмотреть всё, что есть про Женю в открытом доступе, - и поэтому была в теме, не задавала ни глупых, ни совсем уж риторических вопросов

Она просто выполнила свою работу журналиста: ознакомилась с информацией о сабже в том объеме, который позволяет сделать качественное интервью. В этом нет ничего особенного, так и должно быть. Просто мы отвыкли видеть хорошо сделанные передачи, вот и изумляемся)

Пойду смотреть.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
orli пишет:Весь этот год следила за Жениным творчеством и всё ждала особенной песни. Песни,которая меня зацепит по-настоящему. случилось и песня появилась.Спасибо Жене за "Не удаляйся". 
При всём уважении к автору и при том, что мне также ОЧЕНЬ понравилась эта песня - буквально с первого прослушивания - меня сразу не покидало фоновое ощущение некой вторичности (имею в виду музыку). Все время шли какие-то ассоциации - как будто то, что я слышу, похоже на что-то, слышанное ранее.

Сейчас я понимаю точно, в чём дело. Первые аккорды песни - практически те же, что в "Провансе" у Ёлки.
Ну а припев - там музыкальная тема похожа на припев в "Катастрофически": мелодии перекликаются очень сильно.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Первые аккорды песни - практически те же, что в "Провансе" у Ёлки.

Ксати, о "Провансе". Рубрика "Для общего развития". Начало вот этой песни ничего не напоминает?)



Hot Hot Heat "Shame on You", 1992 г.

...и еще от Ёлки):

Женино вступление в "Не удаляйся" напоминает вступление в "Провансе" пятью первыми аккордами и всё. С "Катастрофически" вообще не улавливаю сходства  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 3829237429. Где конкретно похоже, Тау?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Мистецтво молодих", часть 2, 28.12.14:

Спасибо, Блэки))

Вторая часть, после первой, ожидаемо хороша. Вопрос со "Славой Украине", надеюсь, разъяснен раз и навсегда. Кстати, там в развитие темы звучал отрывок из "Ва-банк". А мне вспомнилась одна из старых, настоящих песен на тему "Вожак и Стая". Назарий Яремчук пел, помните?
Назарій Яремчук "Одинокий вожак":


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Тау пишет:При всём уважении к автору и при том, что мне также ОЧЕНЬ понравилась эта песня - буквально с первого прослушивания - меня сразу не покидало фоновое ощущение некой вторичности (имею в виду музыку). Все время шли какие-то ассоциации - как будто то, что я слышу, похоже на что-то, слышанное ранее.

Сейчас я понимаю точно, в чём дело. Первые аккорды песни - практически те же, что в "Провансе" у Ёлки.
Ну а припев - там музыкальная тема похожа на припев в "Катастрофически": мелодии перекликаются очень сильно.
Привет,Тау! Я коротко.Человек придумал только 7 нот. Поэтому совпадение музыкальных фраз это неизбежность.Если мы начнём копаться у любого исполнителя и композитора мы таких совпадений найдём миллион.От ,"Катастрофически,"ничего не услышала..Извините.бегу на работу.Всем привет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 1863031622

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото с вчерашнего мероприятия:

Андрей Алсуфьев

SANATAN, спасибо за приглашение! Было весело Отдельное спасибо за то, что пригласил Женю Литвинковича с Х-factor и Юлю Войс. Они обалденные!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 Zdfw3g10

Там и другие фото есть. Не с сабжем, хвала Аллаху  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 4175450823

Видео:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Саша Козій

"Х-фактор,Литвинкович))))"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 31 Hfjefg10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения