Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:
Не знаю, шо воно таке, но вижу оркестр, дирижера... бедный Литвинкович)
Аркаша ответил, что пока не может публично рассказать, что за мероприятие  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 2176014025  Так что если кто узнает, не портите хлопцам сюрприз.

Вишь, Аркадык пишет, что всех заложит через пару дней:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 Ieaezz14


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вчерашний выпуск передачи. "Старт-UP Show з Nescafe 3в1", 28.01.15, "Что такое "Haskell":
Спойлер:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1925329253 Троечник...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Во-первых, у Жени до "Холодно" была целая "Охотница", чтобы сосредоточиться и восстать из радостного обморока. И там он отскакал отработал как надо, несмотря на стресс, ага.
Мне кажется, наоборот - поскакушки еще больше его завели. Это как на карусели перекататься так, что потом еще пару минут голова кружится.
MaleFactor пишет: Во-вторых, это ты еще не дошла до Моршинского "Холодно" от 2 января. Прослушай и сравни - те же трабблы, точь в точь, включая сбой на том же месте. Скажешь, радость затянулась?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 766571608 А я скажу - халтура никуда не годная, за которую Жене должно быть стыдно как артисту.
Вторая часть перечеркивает то, что я написала после первой) Не, не буду смотреть - мне страшшшно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3966651488

Ну, по крайней мере, я теперь знаю - когда Литвинкович счастлив, он пускается в пляс)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я, честно говоря, не совсем понимаю маму Натальи Андреевны, которой прямым текстом в микрофон было сказано, что ребенок носится по сцене без присмотра и рискует улететь в "оркестровую яму". Походу ноль реакции. На что она вообще рассчитывала? Что артист будет петь перед публикой и параллельно пасти ее ребенка?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 2955702885
В целом согласна, но мы ведь не знаем эту маму, эту девочку, и что там было перед сценой. Может, она Наталью сманивала, а та уходить не хотела. Насильно тащить ребенка, устроив скандал со слезами на сцене? Ну, или мама была уставшей) "Мы тут уже месяц отдыхаем" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3190515068
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3829237429 А мне - нет. Настолько не понравилось, что будь я "мамой", в этот момент влепила бы "сынку" хорошую затрещину. Аж руки зачесались.
Дело в том, что этот момент полностью вписывается в тот образ героя песни, что у меня сложился. Прямо, как говорила моя начальница, "тютелька в клеточку")
Блэки пишет:Она самая. Да, тролль
ИМХО, если песня уже самому не нравится, лучше ее отпустить, чем прикалываться)
MaleFactor пишет:Соглашусь, пожалуй)
И здесь не буду спорить)
Что, и даже не будет дружеской драки? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3493114018 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1fd3ee755c66c43d2eba544f679d59f1


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вишь, Аркадык пишет, что всех заложит через пару дней
Так он и мне так ответил. Мол, не переживайте, дамочка, скоро все расскажу.
А дамочка уже пару дней аж на стуле ерзает)), особенно после того, как поняла, какой оркестр на фото.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1925329253 Троечник...
Я б тоже не ответила, даже учитывая, что посмотрела предыдущие выпуски, и по ним можно понять, в какой сфере ответ искать ("что такое "рекурсия", "кто такой эникейщик", "что такое "фортран", и т.д.). Про фортран и бэббидж ответила бы, но только в самых общих чертах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1128650315 Но тут еще в другом дело. Скажем, что такое перфокарта, ответить могут... ну, пусть не все, но подавляющее большинство. Ну, ответят, и...?) В рамках такой передачи интересней придумать какой-то смешной ответ, пусть и заведомо неправильный)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
У Ренаты Штифель прямо сейчас эфир на радио "Перец ФМ", поклонникам предложили задавать вопросы. Один из заданных касается сабжа: "Не так давно вы записали дует с Евгением Литвинковичем, как вам такой опыт? Понравилось ли с ним работать?"
Upd. Я пропустила момент, когда задали этот вопрос Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1128650315 Но вижу, что в группе Ренаты есть перепост анонса. Может, кто-то из ее фанов записал тот кусок эфира?
Спросила на самом радио о записи. Посмотрим, может, ответят...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 0e8eb02cd7e26bbd5b3cd2eb8c4cbb0b

Дмитрий уже даже на своей странице не считает нужным постить анонсы. И правда, к чему эти лишние телодвижения? Вселенная и так полна энтропии Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3493114018 Радует, что он смог посмотреть запись "Старт-UP Show" - кабы не Настя Биленко, Дмитрий так и не узнал бы об участии Жени в передаче.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Дмитрий уже даже на своей странице не считает нужным постить анонсы. И правда, к чему эти лишние телодвижения? Вселенная и так полна энтропии Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3493114018

А зачем, если проще запостить новости каким-нибудь стопиццотым комментом, между чьим-то смайлом на полэкрана и "уси-пуси солнышком". Их же все внимательно читают, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А зачем, если проще запостить новости  каким-нибудь стопиццотым комментом, между чьим-то смайлом на полэкрана и "уси-пуси солнышком". Их же все внимательно читают, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 766571608
Ну, все-таки прочитали, раз к себе перепостили) За что и спасибо админу группы.

Женю в рубрике "Спроси звезду" сегодня не показали. Ироды! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 2970874851 ) Я только время зря потратила. Вот елки... то все новости Запорожья за день наизусть выучила, и на "первую вагонетку" во всех ракурсах насмотрелась, то отвратительные клипы вынуждена была смотреть. Ты вот знала, что есть песня, в которой девица мечтает выйти замуж за госслужащего? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3190515068
Upd. Зато загрузили вчерашний ролик в нормальном качестве. Сейчас заменю свой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
У Жени новый бэк-вокалист  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3190515068

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Дело в том, что этот момент полностью вписывается в тот образ героя песни, что у меня сложился. Прямо, как говорила моя начальница, "тютелька в клеточку")

Образ? Окосевший ЛГ за барной стойкой заигрывает с "мамочкой", делясь с ней подробностями того, как ловко ему удалось "проплатыты стэжки"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 4175450823 Это если принять во внимание жесты и мимику на фразе "скрізь проплачені стежки", тогда такой вот образ получается.

Блэки пишет:ИМХО, если песня уже самому не нравится, лучше ее отпустить, чем прикалываться)

Ну, "Холодно" не отпускает же, предпочитает издеваться

Блэки пишет:Что, и даже не будет дружеской драки? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3493114018 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1fd3ee755c66c43d2eba544f679d59f1

Не будет, сил нет. Да и оснований в общем-то))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Смотрите, какой видеоряд наложили на "Стреляную птицу":




---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот еще версия:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Образ? Окосевший ЛГ за барной стойкой заигрывает с "мамочкой", делясь с ней подробностями того, как ловко ему удалось "проплатыты стэжки"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 4175450823 Это если принять во внимание жесты и мимику на фразе "скрізь проплачені стежки", тогда такой вот образ получается.
Нет, я иначе вижу) Смотрю, ты перешла на позицию Ронни о "мамочке", раз в кавычках и "заигрывает"). Я не увидела, что ЛГ проплатил те пути, и как и прежде, вижу в этом способ оправдаться перед матерью за какие-то неудачи - мол, старался я, но там все схвачено... Но я *жест успокоения мамы* все равно пролезу пройду, как хотела ты *хихиканье) - ну да, ну да  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 3190515068 *. ЛГ говорит такое не в первый, и не в последний раз  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 51 1128650315
Кстати, почему-то только в этой записи обратила внимание на интересную строку "не стати морем без води". Как я раньше ее не замечала? Я бы ее интерпретировала, как "невозможно добиться успеха, стать кем-то весомым [морем], если в тебе нет таланта [воды]". Хотя Аркаша, похоже, другой смысл вкладывал), раз она стоит после "щоб стати кимось, треба час")


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения