Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Воевать с Америкой из-за Донбасса?

http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1491848-echo/:

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:Добрый день!

Ну, сегодня Егор Соболев - красава Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 3190515068
Тихий интеллигент, а как против коррупции, так такой махач устроил Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 2970874851
Может и неправильно, но все мы люди Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 532818499 , поэтому,
от меня - респект Егору.
http://nv.ua/publications/ya-shel-i-valilsya-za-granicami-zala-kak-i-pochemu-v-rade-podralis-nardepy-sobolev-i-ivchenko-34172.html

А я не согласна. Очередная картинка для россиян. Люстрация в действии....мдя....

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Арестович всегда говорит очень правильные вещи. Ну, и обычно, вселяет оптимизм.
Россияне не всесильны.... Ну и плохая новость семеро николаевских десантников погибли....Фигня эти переговоры....фиг-ня. Говорят, что меньше будет гибнуть и пленных освободят. А ведь война уже могла бы закончится. Возможно ,потерей территорий., но они и так потеряны. Чем гибель наших людей по десятку каждый день за полгода лучше, чем гибель большого количества за несколько дней? Зачем Украине территория, которую она будет кормить ,но никак не контролировать? У меня много вопросов.....всем цемки-цемки....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
А я не согласна. Очередная картинка для россиян. Люстрация в действии....мдя....
Одной картинкой больше, одной меньше Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Ща Белковский вещает на плюсах....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Арестович всегда говорит очень правильные вещи. Ну, и обычно, вселяет оптимизм.
Россияне не всесильны.... Ну и плохая новость семеро николаевских десантников погибли....Фигня эти переговоры....фиг-ня. Говорят, что меньше будет гибнуть и пленных освободят. А ведь война уже могла бы закончится. Возможно ,потерей территорий., но они и так потеряны. Чем гибель наших людей по десятку каждый день за полгода лучше, чем гибель большого количества за несколько дней? Зачем Украине территория, которую она будет кормить ,но никак не контролировать? У меня много вопросов.....всем цемки-цемки....
Война действительно могла бы закончиться, но для этого Украина должна была бы отдать территорию от Харькова до Одессы. Ведь в 2008 году российская армия остановилась не дойдя до Тбилиси не потому, что грузины отбились и не потому, что Запад и США помогли грузинам и остановили агрессию, а просто потому, что была выполнена поставленная задача и ту территорию, что хотели занять, ту и заняли. В случае с Украиной Путину этого не удалось.

А вопросов действительно много.
(но я думаю, что понимаю почему именно такое соглашение. по моим ощущениям с обороной у нас дела по прежнему аховые и при том, что противник снова за время перемирия многократно усилится, нам тоже нужна передышка и возможность хоть как-то насытить фронт оружием, боеприпасами. иначе существует опасность отступления как минимум с территории Луганской и Донецкой областей. напомню, что с сентября наши войска оставили примерно 600 км.километров.)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Ща Белковский вещает на плюсах....
спасибо за наводку)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
PROSTO EVA пишет:Арестович всегда говорит очень правильные вещи. Ну, и обычно, вселяет оптимизм.
Россияне не всесильны.... Ну и плохая новость семеро николаевских десантников погибли....Фигня эти переговоры....фиг-ня. Говорят, что меньше будет гибнуть и пленных освободят. А ведь война уже могла бы закончится. Возможно ,потерей территорий., но они и так потеряны. Чем гибель наших людей по десятку каждый день за полгода лучше, чем гибель большого количества за несколько дней? Зачем Украине территория, которую она будет кормить ,но никак не контролировать? У меня много вопросов.....всем цемки-цемки....
я тоже стал так думать... на фига козе бОян? Если на нем не поиграешь....

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
спасибо за наводку)
я все время забываю про это шоу - Право на Владу... не очень мне нравится почему-то ...по форме, виду и вообще....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
я все время забываю про это шоу - Право на Владу... не очень мне нравится почему-то ...по форме, виду  и вообще....
И скажи, на фига неизвестный ведущий использует устройство для изменения голоса, а не говорит нормальным человеческим?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
я тоже стал так думать... на фига козе бОян? Если на нем не поиграешь....
Слышал, сейчас мужик правильно сказал, что "они" хотят кроме Донбасса также Харьковскую, Одесскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую? И он закончил свой спич так, "они" пойдут так далеко, как мы им дадим.
Так что конечно можно было и не воевать на Донбассе, а просто отдать весь юго-восток. И эта угроза по прежнему не устранена.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Markian Lubkivskyi
6 ч. · 
Шановні друзі,
Пишу з Новоайдара.
Бійці Служби безпеки України спільно з батальйоном "Чернігів" знайшли (!) і затримали громадянина України 1951 р.н., який 16 січня ц.р. в Станиці Луганській на блокпосту "пригостив" українських військових трьохлітровою банкою меду, в якій виявилась вибухівка. В результаті цього цинічного теракту загинув наш військовослужбовець і трьох було поранено.
Коли діда затримували, у нього знову знайшли мед...
Триває експертиза та інші слідчі дії.

Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:
я все время забываю про это шоу - Право на Владу... не очень мне нравится почему-то ...по форме, виду  и вообще....
Всем приветик Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 646407513 Я не смотрю это шоу. мне не нравится. Там есть что-то неуловимопротивоукраинское.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Всем приветик Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 646407513  Я не смотрю это шоу. мне не нравится. Там есть что-то неуловимопротивоукраинское.
коломойское Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения