Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
ну что ж мне шоу понравилось.. с удовольствием завтра буду смотреть... хоть отвлекаюсь...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
прошла самая маленькая, Аня. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 2247543103


мне трудно оценивать детский вокал, мне больше всё-таки нравится взрослый Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 532818499
аналогично.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:ну что ж мне шоу понравилось.. с удовольствием завтра буду смотреть... хоть отвлекаюсь...
тоже постараюсь посмотреть,
и тоже ради того, чтобы отвлечься Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Если бы Масек не сообщил на форуме, я бы и не знала, что сегодня "Голос. Дети"). Понравился мальчик из троицы Потапа, которая пела "Париж", и жаль, что не прошла Дарина Галицкая.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:там всё начинает (или уже давно начало) работать по старой схеме ссср,.....

Не СССР, Владик, если бы СССР...присмотрись, это же реконструирование модели общества Германии 30-х годов. Путин почти что откровенно воплощает в реалиях России свои извращенные фантазии и восторги в отношении "аксессуаров" Третьего Рейха. В этой фетишизации есть что-то глубоко непристойное и требующее надзора психиатра. Мерзость, одним словом.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В Харькове взорвали мирное шествие. Люди собирались на панихиду по воинам АТО. Двое погибших.
Что-то быстро Мордор забыл про Волгоград. Как бы им не доиграться до того, что скоро не только чеченцы начнут предъявлять счет гражданам РФ ТЕМ САМЫМ СПОСОБОМ...а к этому идет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В Харькове взорвали мирное шествие. Люди собирались на панихиду по воинам АТО. Двое погибших.
Что-то быстро Мордор забыл про Волгоград. Как бы им не доиграться до того, что скоро не только чеченцы начнут предъявлять счет гражданам РФ ТЕМ САМЫМ СПОСОБОМ...а к этому идет.
шок.....подтверждается то что что раша спонсор тероризма....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не СССР, Владик, если бы СССР...присмотрись, это же реконструирование модели общества Германии 30-х годов. Путин почти что откровенно воплощает в реалиях России свои извращенные фантазии и восторги в отношении "аксессуаров" Третьего Рейха. В этой фетишизации есть что-то глубоко непристойное и требующее надзора психиатра. Мерзость, одним словом.
тем-же она и закончит...


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:шок.....подтверждается то что что раша спонсор тероризма....

Не пойман - не вор. Они скажут, что там их не стояло. Точно так же будет не пойман тот, кто в отчаянии устроит "Харьков" где-нибудь в Ростове или в Городе Поребриков, или на станции метро, к примеру, Пушкинской... Давно ли плакали над своими невинно убитыми родными, россияне?
И да, в Украине в течение 23 лет не было ни одного теракта, пока не заявился "русский мир".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:тем-же она и закончит...

Дай Бог. Главное, чтобы не прихватили за собой миллионы человеческих жизней, как их вдохновители


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Прислали ссылку на видео - Харьков, в момент теракта. Осторожно, там очень жестко:
Харьков - теракт 22.02.15:
Что еще страшно, там ведь могло быть не одно взрывное устройство. После первого взрыва могли подорвать и людей, которые бросились на помощь пострадавшим. Они реально рисковали жизнью. Вот он в действии, духовно-скрепанутый, трижды православнутый "русский мир" в Прощеное Воскресенье... Гореть ему в аду (да-да, не прощаю, в чём и не раскаиваюсь, нафиг такое прощение).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Puschistic пишет:Боже, это умора смотреть на эти фотоПопкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 4175450823 Даже Брежневу такая культличность  и не снилась))
Спойлер:
http://snob.ru/selected/entry/88177
Wład пишет:
я не очень верю что на этот "митинг" люди шли добровольно и дело даже не в этих 300р......там всё начинает (или уже давно начало) работать по старой схеме ссср,.....не пойдёшь-накажем,только с одной разницей-раньше парт-апарат скрывал от народа как они живут на самом деле а теперь нет....воруют на законном основании Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 4175450823

Добрый вечер, Всем приветПопкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 940518261 Да этих придурков собирали на Антимайдан (точно подмечено Портниковым "Антимайдан без Майдана" студенты говорили каждая группа должна была предоставить по 5 участников, бабкам платили по 300 руб. ну и т.д. За Родину! За Путина! За 300 рублей! Как набирали массовку на «Антимайдан»Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 766571608

Wład пишет:шок.....подтверждается то что что раша спонсор тероризма....

То, что произошло в Харькове страшно - нет им прощения - пусть горят в аду тварюки.  Раша у нас не только спонсор терроризма, но и ворюга -  хуже пиратов. 

В российском городе Каменск «всплыл» украденный завод из ЛуганскаВ 2014 году ООО «Луганский электромашиностроительный завод» был вывезен российскими военными. Уникальное оборудование перевезли по частям «гумконвоями» в Каменск-Шахтинский Ростовской области РФ. Сегодня луганское предприятие носит новое название «Каменский завод транспортного машиностроения», на мощностях которого намерены производить вагоны для московского метрополитена.Директором завода назначен Владимир Чу«Переезд завода длился несколько месяцев и запомнился каждому как день свадьбы, до самых мелочей. Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие «НАЙЛЗы» разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные «КамАЗы». Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков», — говорится в сообщении.


Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 GetImage?photoId=16223465452043265&type=SHARE_WEB&mt=1

Российская газета


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер всем! (хоть вечер и не добрый)
Вроде бы за год мог бы привыкнуть,
но каждый раз раз поражает подлость врага.
Взорвать мирное шествие в Прощенное воскресенье?! 
Нелюди!
Гореть всем этим нелюдям в аду!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Повалій заявила, що більше не приїде в Україну – небезпечно
http://patrioty.org.ua/povaliy-zayavila-shho-bilshe-ne-priyide-v-ukrayinu-nebezpechno/

Вот бы вся подобная шваль сгинула с Украины! Чтобы воздух стал чище!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер, Всем приветПопкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 940518261 Да этих придурков собирали на Антимайдан (точно подмечено Портниковым "Антимайдан без Майдана" студенты говорили каждая группа должна была предоставить по 5 участников, бабкам платили по 300 руб. ну и т.д. За Родину! За Путина! За 300 рублей! Как набирали массовку на «Антимайдан»Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 766571608

Привет, Лялька)) Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем Мордору нужен был этот шабаш. Если по уму, то в их интересах было вообще проигнорировать годовщину Майдана. Просто "не заметить". Таким образом нивелировав его значение. А они, наоборот, отгрохали такую РЕКЛАМУ Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения