Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Буду прощаться  Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 150275027
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Puschistic пишет:

ну раз так, то хлопців нашого форуму щиро поздоровляю зі святом - Днем захисника Вітчизни!

Усіх вам благ!!!! Ура!!!
MaleFactor пишет:Отож бо Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 4111146143
Спойлер:
Мальчики, с Днем Защитника! И пусть вас самих защищает Св. Покрова. А еще лучше, чтобы у вас никогда не было причин брать в руки оружие, а у нас - провожать вас на войну.

Добрый вечер!

Спасибо! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Добрый вечер. Ну Санчезз ты молодец Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261посмотрел награждение Оскар до конца.  Влад, поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2045042295

Помню, помню этот праздник, но в этот год никого не поздравляла. Для меня больше этого праздника не существует. А на Покрову отметим. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2684531298

Читаю новый том и смотрю "Свободу слова". Как Вам Богословская?  Пиар или предупреждение? Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3829237429Может в чем-то она и права. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3652828257Со времен Майдана она много разной информации принесла, да и с Гепой в контрах.
Добрый вечер!
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2004681610

Я не знаю. Допускаю, что Богословскую действительно волнует то, про что она говорила, но то, что её назвали руководителем какой-то общественной организации Виче и она появилась на ТВ слишком смахивает на начинающуюся предвыборную активность.
Вот не знаю. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Для тех, кто пришел с работы и не успевал следить за новостями.
-Президент договорился с Шейхами о поставках оружия в Украину.
Красивый ход. Европа и США вроде как не при делах, а Шейхи Россию не боятся.

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 1128650315 

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет. Все труднее писать добрый вечер. Сегодня в Харькове умер тяжелораненый 18-летний парень, студент. Итого погибли 4 человека. Эта зараза как опухоль лезет дальше и дальше.  Кто следующий? Артемовск и Мариуполь? Запад обеспокоен, запад требует прекращения огня, но оружие не дадим, если они захватят Мариуполь - введем санкции, а Васька слушает, да ест. Теперь у него пунктик - захватить Мариуполь. Все это прекрасно понимают, как и то, что наша армия в одиночку не в силах справиться  с РФ, но они могут выражать только глубокую озабоченность. Тяжело от этих мыслей, от новостей, положения нашей Украины.
 Да, Гонтаревой хотят предъявить обвинение в служебной некомпетентности. Но сомневаюсь, что из этого что-то получится, разве, что снимут с поста.Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3652828257

А. Пугачева за это время никак не комментировала события в Украине и  откровенно свою позицию не выражала. Но к 23 февраля записала песню о войне текст которой прислал кузнец из Пскова. Тут понятно о ком поется в песне (псковская дивизия), но когда слушаешь ее, думаешь о наших бойцах - украинских. «Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, честно говоря, как птица … Не пою, когда пушки палят. А сейчас меня задело все это», — объяснила певица в эфире «Русского радио».




---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Добрый вечер. Ну Санчезз ты молодец Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261посмотрел награждение Оскар до конца.  Влад, поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2045042295

Помню, помню этот праздник, но в этот год никого не поздравляла. Для меня больше этого праздника не существует. А на Покрову отметим. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2684531298

Читаю новый том и смотрю "Свободу слова". Как Вам Богословская?  Пиар или предупреждение? Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3829237429Может в чем-то она и права. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3652828257Со времен Майдана она много разной информации принесла, да и с Гепой в контрах.
Спасибо Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 150275027


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 1128650315 

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261
Привет, Влад. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261  Да, слышала эту новость. Порошенко решил показать Европе и США - не хотите давать оружие, я с шейхами договорюсь. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Всем привет. Все труднее писать добрый вечер. Сегодня в Харькове умер тяжелораненый 18-летний парень, студент. Итого погибли 4 человека. Эта зараза как опухоль лезет дальше и дальше.  Кто следующий? Артемовск и Мариуполь? Запад обеспокоен, запад требует прекращения огня, но оружие не дадим, если они захватят Мариуполь - введем санкции, а Васька слушает, да ест. Теперь у него пунктик - захватить Мариуполь. Все это прекрасно понимают, как и то, что наша армия в одиночку не в силах справиться  с РФ, но они могут выражать только глубокую озабоченность. Тяжело от этих мыслей, от новостей, положения нашей Украины.
 Да, Гонтаревой хотят предъявить обвинение в служебной некомпетентности. Но сомневаюсь, что из этого что-то получится, разве, что снимут с поста.Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3652828257

А. Пугачева за это время никак не комментировала события в Украине и  откровенно свою позицию не выражала. Но к 23 февраля записала песню о войне текст которой прислал кузнец из Пскова. Тут понятно о ком поется в песне (псковская дивизия), но когда слушаешь ее, думаешь о наших бойцах - украинских. «Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, честно говоря, как птица … Не пою, когда пушки палят. А сейчас меня задело все это», — объяснила певица в эфире «Русского радио».
Спойлер:
Пугачёва открыто выступила против травли Макаревича,и никаких списков в поддержку путлера не подписывала...  в зомбированной  стране быть не как все заслуживает уважения


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Привет, Влад. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 940518261  Да, слышала эту новость. Порошенко решил показать Европе и США - не хотите давать оружие, я с шейхами договорюсь. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 766571608
скорее всего это будет то что США обещяли и от них.Америка пока на прямую не хочет поставлять и по моему мнению сделает это через шейхов.....покерский розыгрыш - в Украину пойдёт не американское  а арабское (оно-же американское) оружие....путлера оставят без карт Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3265822702

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Да, Влад, я знаю. Она была да и остается моей любимой певицей, просто она сейчас не так часто записывает песни и хотя она в открытую не выступает против Путина, она достойна уважения, что не уподобилась тем путинским прихвостням типа Кобздона и прочих долбанутых.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
скорее всего это будет то что США обещяли и от них.Америка пока на прямую не хочет поставлять и по моему мнению сделает это через шейхов.....покерский розыгрыш - в Украину пойдёт не американское  а арабское (оно-же американское) оружие....путлера оставят без карт Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 3265822702

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7
Может быть и так. Пойдут окольными путями. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 2176014025


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Да, слышала эту новость. Порошенко решил показать Европе и США - не хотите давать оружие, я с шейхами договорюсь. Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 766571608

Шейхи специализируются на производстве оружия примерно так же, как Беларусь - на производстве креветок и хамона. Понимаешь? Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 1674386769 Штаты, о да, не хотят давать оружие. А зачем им это надо, если мы сами можем купить их оружие в любом военторге ©️? Их тут не стояло, такие дела Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:скорее всего это будет то что США обещяли и от них.Америка пока на прямую не хочет поставлять и по моему мнению сделает это через шейхов.....

О, опередил))) Кстати, там может быть не только американское оружие, но и российское, и даже наше отечественное, которое барыги от Минобороны в свое время сплавили арабам Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:А. Пугачева за это время никак не комментировала события в Украине и  откровенно свою позицию не выражала. Но к 23 февраля записала песню о войне текст которой прислал кузнец из Пскова.

Она однажды продемонстрировала свою позицию, когда выступила в защиту Макаревича


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Пугачёва открыто выступила против травли Макаревича,и никаких списков в поддержку путлера не подписывала...  в зомбированной  стране быть не как все заслуживает уважения

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 18 1925329253 Что же это я вас догоняю, пишу себе ответы, а тут глядь - Владик уже отметился, теми же мыслями)))) А я тормоз, да)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения