Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Да вот вчера увидела в Кофейне. Какое-то чудо-юдо под ником "Хохлома" заявилось с угрозами куда-то доложить. Я так понимаю, за "антироссийскую пропаганду" в Фендюлиевой Кофейне, той, которая скрыта от гостей.
Аааа! Так это постоянно .... даже пробуют договориться, что если ч то - куда тикать..но как-то не на полном серьезе...с таким именем никого еще пока не видел.Я ж, кроме Евчина столика практически никуда не забегаю. Ощущение такое, что старый форум превратился в скопище ты в курсе кого... Вот Володя только классная. Старается так там все поддерживать. Прикипела к форуму.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Да вот вчера увидела в Кофейне. Какое-то чудо-юдо под ником "Хохлома" заявилось с угрозами куда-то доложить. Я так понимаю, за "антироссийскую пропаганду" в Фендюлиевой Кофейне, той, которая скрыта от гостей.
Аааа! Так это постоянно .... даже пробуют договориться, что если ч то - куда тикать..но как-то не на полном серьезе...с таким именем никого  еще пока не видел.Я ж, кроме Евчина столика практически никуда не забегаю. Ощущение такое, что старый форум превратился в скопище ты в курсе кого... Вот Володя только классная.  Старается так там все поддерживать. Прикипела к форумуПопкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3190515068  ну и другие пробегают периодически и мало -  Грэг, Если бы.. Мистер смитт всех навскидку не вспом ню. И тоже на новые форумы - со скрипом. Я их понимаю, сам малёхо консерватор.
А по поводу ветки секретной Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3190515068 , то она практически застыла... наши ватные други решили нам в пику уйти  с Мыслей... так мы сейчас там толчемся , все открыто. Я ж интереснтькое оттуда приволакиваю.. у меня крайне мало времени в последнее время бывает,и я, вместо того, чтоб рыться в нете, иду туда и просвещаюсь... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3190515068  так что ща на мыслях - почти как тут - спокойно
Спойлер:

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Привет всем!

Просмотрела, вроде никто не давал ссылку на этот материал. 
Помните, было видео с одним обожжённым танкистом, из Бурятии что ли? С ним ещё Кобзон в госпитале общался? 
Попалось сегодня интервью с ним...

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html:
Даже не хочу комментировать. 

Единственное: вот что ожидать журналистам, корреспондентам, которые публикуют такие интервью? Это ведь прямые свидетельства, изобличающие и действия руководства страны, и командование (хотя это одно и то же).  Такой спокойный рассказ, без лишнего пафоса, лозунгов, просто призвали, и он пошёл воевать "за справедливость".

Масёк

Масёк
Catman
Я читал это, Маргаритонька Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 940518261  Впечеатление  удручающее... сюр какой-то прям...
А , по-сути, террорист-захватчик, плюс нарушитель кордонов, едва ли  не х е р о й!

Масёк

Масёк
Catman
впечатлило...в самом конце. Парень, после Д е б а л ьцева
такой контраст с этим кодлом...повылазили...но! И еще... если неохота тех всех холеных самок с вурдалаками переглядывать, обратите внимание 2 мин 45 сек.. Это ж э...Чмерис-Чемерис... что-то типа того. Наш вечный рывольюцинер в купе с тем , что удрал от Кучмы типа, и только сейчас возвернулся..Надолго ли? Так вот они так мочили в программе Право на власть Луценка - типа руки не подадим, нашего главного СБУшника... при этом мило общались с Пискуном. Я еще тогда полумал КАК? Ну, думаю, чего-то не понял, не с начала смотрел... И вота она - в какой мы компании  и чьи мы людишки на самделе.
Спойлер:
А это - чтоб все по полочкам... а то прям куда там...
Спойлер:
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Почалося!
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 B_QPlQgWoAAfjTN

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Почалося!

Ахахах! Посмотрела, кто докладчики, - ну что я могу сказать...

Сьогодні в клубі були танці,
а танцювали два заср..нці,
дівчата лускали насіння,
а хлопці гнали матюки!
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, Санчез предупредил, что будет появляться по возможности. Сейчас не может часто заходить.
Выздоровления Санчезу! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
немного легкой наркомании Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3190515068
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Довоевался...... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 766571608




Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Разбор странностей и нестыковок в убийстве Бориса Немцова Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3966651488
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3652828257 Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 3829237429


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
20 марта земляне станут свидетелями захватывающего зрелища - полного солнечного затмения, которое станет самым большим с августа 1999 года.
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 QXy7uDr8DVQ



только бы погода дописала....... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 1674386769


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Приветствую, дорогая! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 2282262043
Спойлер:

Спасибо, мой хороший Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 50 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:угу... у него все хорошо?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения