Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А Алчевск жеж не возле Мариуполя?  Вроде другой населенный пункт называли... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 532818499

Масёчек, на Цензоре писали об Алчевске, а потом новость убрали Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 532818499 . Я читала в дороге с телефона, не могла скопировать и выложить


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:От Марго с Мыслей...
Спойлер:

А ты все прослушал? Какая там основная мысль? А то я 50 минут сегодня уже не осилю))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Но его хозяева сказали, что в след раз как заберут - с концом!  пошло тепло, пусть живет там. Он неспокойно себя в машине  ведет, хлопотно перевозить...
ну и гоняй за ним,...тепло уже - как пошел, так и не пришел -" нема кота ниде... ":D

Это как? Они его оставят там одного? Вот на что у нас, Масёчек, трое в доме - и все приблудные, и привыкли жить в сельской местности, а всё равно - как пошел один гулять на сутки, я эти сутки места себе не находила, пока г-нюк домой не приволокся.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

... на ее веточке: https://malefactor.forum2x2.ru/t8p150-topic#27999

Тю...а почему я не смог найти ее веточку7 Рылся, рылся...решил, что сошел с ума... Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 3190515068 Ща сбегаю...

Масёк

Масёк
Catman
Шерли мне разорвала сердце! Ща допытываюсь (может ответит) что с бабушкой-блокадницей стало... я помню как ее показывали, всегда боюсь за тех людей, которых наши журналисты подставляют.и за эту бабушку боюсь.  Итак, Шерли:
Господи ((( надеюсь эту бабушку, нашу бабушку, украинскую,  отморозки  не тронут, как ту бабульку-блокадницу, что масло не крала. сердце разрывается.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Шерли мне разорвала сердце! Ща допытываюсь (может ответит) что с бабушкой-блокадницей стало... я помню как ее показывали, всегда боюсь за тех людей, которых наши журналисты подставляют.и за эту бабушку боюсь.  

А я помню другую бабушку из Крыма (Севастополь, кажется). Русскую бабушку. Ей было около 85 лет, и 50 лет она проработала преподавателем русского языка и литературы. Год назад, когда там бесчинствовали местные под крылышком "вежливых людей", она пыталась их увещевать. "Вежливый человек" в ответ швырнул ее на асфальт. Это "русский мир", чо уж там, пропади он пропадом вместе со своими "мироносцами".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша...
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сегодняшее интервью Порошенко Первому Национальному:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Это как? Они его оставят там одного? Вот на что у нас, Масёчек, трое в доме - и все приблудные, и привыкли жить в сельской местности, а всё равно - как пошел один гулять на сутки, я эти сутки места себе не находила, пока г-нюк домой не приволокся.
так вот и мы такие же - нервничаем за кота..прививка у него на днях...
но он там все знает, и прошлой осенью один оставался, когда они уезжали. А ведь меньше был  - он в августе приблудился совсем крохой.. месяца не было точно, ну от силы месяц.  сразу освоился и преспокойно жил сначала в душевой летней (облюбовал)  потом ему домик приобрелм, а еще один кто-то привез из знакомых - он у них валялся без нужды. Кот потерялся или украли, сильно породистый был... Так мы шутили, что кот разжился - уже два дома... Один устроили в кладовке, вырезали в двери ход - на улицу...насыпали сухой корм, воды там полно, оставляли какую-то еду..и уезжали...Ходил по соседям, осенью еще много кто там живет, ловил мышей..и никаких забот ни у кого не было. На выходные они обязательно приезжали. Если их не было в городе, то кто-нить проведывал. Один раз мы ..Кот коммуникабельный, соседи по улице его любят.  Но старые коты гоняли - иногда часами сидел на дереве каком-нибудь...пока кто-то не отгонит обидчиков..ну и собаки ж там без привязи имеются..
В общем с холодами и снегами настал коту ...
они его нашли в таком виде, что испугались и забрали..а дома  у их мамы истерика приключилась, поскольку у нее собака типа швабры лохматой с приплюснутым носом и скверным характером... у них, канеШШ, своя территория в квартире, но  кого это волнует?  В общем упросили нас взять до выходных, а там будут думать. Кот уже был больной, простуженный... Мы не сразу это поняли, что он температурит... в общем, остальное ты знаешь.... По-человечески его надо было вылечить, что мы и делаем до сих пор, осталось при вивку сделать.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Сегодняшее интервью Порошенко Первому Национальному:

Пасибки, я не видел...

Масёк

Масёк
Catman
Юлий Ким: Война России с Украиной...
(видеоролик с новой песней легендарного российского барда, поэта, композитора Юлия Кима).

Масёк

Масёк
Catman
Псковские десантники не хотят за Путина воевать после гибели своих 234 бойцов в Украине   а эта сволота чего несет..


За что десант погиб в Донбассе? (234 чела?)
Лев Шлусберг: сегодня все представленные в Думе партии - это партии Путина...
ближе к окончанию ролика - о тарифах, о сокращении больниц-детсадов, школ, б уничтожении пригородных поездов по всей России...забавненько...а еще нас учат!

Масёк

Масёк
Catman
Олег Пономарь

Для тех, кто пришел из гостей, устал и не в курсе новостей)
Две новости, которые я бы выделил на фоне остальных. Ибо они не из области риторики, а из области свершенного действия ( в последнее время я отдаю предпочтение таким новостям. риторики достаточно)
- В Ригу прибыли 120 Абрамсов и Брэдли из США. Я анонсировал это событие с месяц назад.
Новость хорошая, но для Риги- это много)
-Карлито наградил Рамзана орденом.
Это интересное событие. Очень давно у меня была статья о Карлито и о том, что он копирует манеры и действия своего кумира- Джугашвили. Тот тоже очень любил одновременно с приказом Берии разобраться с каким-то высокопоставленным вредителем наградить несчастного чем-то. Такая себе "черная метка" и "алиби" в одном флаконе. Типа- Да вы что? Я же его уважал и ценил! Наверное Лаврентий не разобрался)
Развитие этой истории обещает быть драматичным.
Будем посмотреть)
Ну вот так примерно.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 7q-vIeIH9Xw

Доброго Всем Дня! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 1863031622
Вот я и дома Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 1674386769 (немного "подшаманили" хде надо люди в белых халатах и теперь почти как "новенький" Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 4175450823, ну или почти "почти как новенький")
Форум потом почитаю, что тут за прошедшие дни наваяли вечного Попкорн (общество, политика) - Том XII - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения