Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Человечек - это гномик, изображение на детском рисунке, а еще уничижительное от слова "человек". Хотите похвалить человека, почему бы не написать: "хороший/добрый/милый/приятный человек". Но не "человечек", ёлки. Вот что мне это напоминает:
Спойлер:
"Вкусняшки" туда же - к "сахарцу", "ромцу" и "лимонцу" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 4175450823
Ну у каждого свои ассоциации, у меня инные, не связанные с ростом, а вкусняшки это по детски, а я люблю иногда быть ребенком. И опять таки это чисто индивидуально.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну у каждого свои ассоциации, у меня инные, не связанные с ростом

А при чем тут рост? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 532818499 "Человечком" можно быть и в личностном/моральном отношении.

Вообще, если какая-нибудь тян говорит на куна "человечек", это не окнорм звучит. Ладно, замнём, а то не лампово. Как-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ирина Кобзева
#TPG #галаужин Х-Фактор Евгений Литвинкович Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 D83CDFA4Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 D83CDFB6
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 EXg6wnJx004

О мероприятии на Кипре:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Человечек - это гномик, изображение на детском рисунке, а еще уничижительное от слова "человек". Хотите похвалить человека, почему бы не написать: "хороший/добрый/милый/приятный человек". Но не "человечек", ёлки. Вот что мне это напоминает:
Спойлер:
"Вкусняшки" туда же - к "сахарцу", "ромцу" и "лимонцу" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 4175450823
Мне "человечек" все равно, что "человечишка" - такое что-то пренебрежительное снисходительное высокомерное, бр. Не нравится. ) По отношению к любому. Столько прилагательных, действительно, зачем их экономить?
К Жене я бы приложила "обаятельный, милый, талантливый" ))

Джина

Джина
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Для меня Женя - Артист и Человек с большой буквы) Причём второе первично. Я бы даже сказала Человечище, но уж очень устрашающе смотрится)))  Соглашусь, что и по моему восприятию "человечек" звучит довольно неуважительно. Но. Сказано было в хорошем контексте, и не думаю что имелся в иду рост, скорее просто шутливое отношение. Есть же как варианты "паренёк", "мужичок", вроде уменьшительно-ласкательные и без насмешки. А "вкусняшки" стали общеупотребительными, теперь повсюду в моде мимишная лексика... такая вот пичалька)

Джина

Джина
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Шапка и Женя.. - две вещи несовместные.. видимо так)

http://vk.com/jekalitvinkovich?w=wall52064903_32801&z=photo52064903_356528494%2Falbum52064903_00%2Frev

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: "Успех мужчины напрямую зависит от его женщины, и наоборот!"

8 марта - этот праздник мы помним с детства, как самый-самый весенний, самый мамин, бабушкин.. самый женский.
Весной мы ждем солнца, цветов и улыбок, а 8 марта - лишь повод напомнить, о том, как важно замечать красоту и индивидуальность каждой женщины. Что делает женщину женщиной? Чему следовало бы мужчинам поучиться у женщин, и наоборот? Какие подарки в Международный женский день можно считать самыми дорогими?
На эти и другие вопросы в преддверии 8-го марта ответил 33-летний певец из Белоруссии Евгений Литвинкович, ставший настоящим любимцем украинской публики после участия в телепроектах "Україна має талант" и "Х-фактор-3".
Евгений, скоро грядет 8-е марта. Как Вы относитесь к этому празднику?
- Вообще я очень люблю любые праздники и считаю, что их должно быть больше на планете. Особенно таких, когда есть лишний повод мужчинам "подкатить" к женщинам, и выразить свое внимание и заботу.
- Существует мнение, что дорог не подарок - дорого внимание. Согласны ли Вы с этим?
- Конечно, согласен! Внимание – это самое главное для любого человека. А если подарок дарят для галочки, то кому он вообще такой нужен?
- В детстве большинство мальчиков и девочек накануне 8 марта мастерят своим мамам и бабушкам самодельные поздравительные открытки, рисунки. Расскажите, как Вы поздравляли свою маму и бабушек с этим чудесным праздником?
- Бабушек в моем детстве, увы, не было, поэтому все мои поделки адресовались маме и сестре. Как правило, это были разнообразные самодельные открытки. Так как я с девяти лет занимался в художественной школе, то у меня поздравительные открытки получались совсем неплохие. Я всю жизнь любил и люблю делать подарки своим близким.

- В чем, на Ваш взгляд, заключается предназначение женщины?
- Тут все просто. Я считаю, что главное предназначение женщины - вдохновлять своего мужчину. А как это делать - тут уж возможен самый широкий спектр - женщины это знают и умеют. Ну, и, конечно же, женщина должна всегда чувствовать себя счастливой и защищенной рядом с мужчиной.
- В народе бытует известное выражение: "Мужчина сказал – мужчина сделал", но в современном варианте говорится, что это были двое разных мужчин. Отсюда такой вопрос: что Вы вкладываете в понятие "мужественность", в чем она может выражаться?
- На мой взгляд, мужественность - это совокупность лучших мужских качеств, которые проявляются постоянно, в нужный момент и не для показухи.
- Как считаете, чему следовало бы мужчинам поучиться у женщин, и наоборот?
- Мне кажется, что в первую очередь нужно стараться быть хорошим человеком, и неважно, какого пола человек - мужчина или женщина. А хорошим людям друг у друга учиться нечему. Мужчина и женщина должны друг друга дополнять (!), при этом мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной.
- Какие отношения у Вас с женщинами - коллегами "по звездному цеху"? С кем дружите, кем восхищаетесь?
- Эх, этот список оооочень большой и не хотелось бы кого-то выделять: женщины - они ж такие женщины! Но если говорить о тех артистках, с которыми я в свое время начинал творческий путь, то мне очень нравится Аида Николайчук. Ее песни прекрасны, я слушал весь ее альбом, как на одном дыхании. А еще она мне очень нравилась, и я активно к ней подкатывал, но Аида меня отшила! (Смеется).
Вы верите, что возможна дружба между мужчиной и женщиной?
- Верю! У меня в жизни есть масса таких примеров. В первую очередь у мужчины и женщины должно быть взаимное уважение, тогда будет и дружба.
- В фильме "Москва слезам не верит" звучало: "Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам". А какие у Вас убеждения на этот счет?
- Это очень мудрая фраза! Уверен, что так оно и есть: ничто не дается человеку сразу, для этого нужно потрудиться, подставляя друг другу плече. Успех мужчины напрямую зависит от его женщины, и наоборот!
- А случалось ли встречать на своем пути корыстных женщин? Как Вы распознаете, когда говорят неправду, лицемерят или используют в собственных целях?
- Наверное, каждый человек на протяжении своей жизни порой встречает таких людей. И это не только женщины. К сожалению, мир состоит не только из порядочных людей. Если меня судьба сводит с такими людьми, то я стараюсь сократить общение с ними до минимума.
Большую часть Вашей аудитории составляет прекрасная половина человечества - милые девочки, девушки, женщины. И, как нам известно, для них Вы уже успели подготовить подарок. Как будете поздравлять поклонниц в этом году?
- О, в этом году для своих любимых поклонниц я готовлю целый ряд сольных концертов со специальной программой. Мы организовали целых пять таких праздничных вечеров на юге Украины. А именно 8 марта я буду поздравлять прекрасную половину человечества в славном городе Одесса. Пользуясь случаем, приглашаю всех дам на музыкальное свидание. (Информация о праздничных концертах артиста на официальном сайте: www.litvinkovich.com – прим. авт.)
- А что бы Вы хотели пожелать читательницам интернет-журнала WomanEL накануне их праздника?
- Любви, любви и еще раз любви! Пусть ваши мужчины окружают вас своим вниманием, дарят прекрасные слова и заботу не только 8 марта, но и каждый день! Любите и будьте любимы!
Алиса МАРЧЕНКО для WomanEL
Фото: пресс-служба Евгения ЛИТВИНКОВИЧА

http://womanel.com.ua/znamenitosti/novosti-znamenitostei/040315-evgenii-litvinkovich-uspekh-muzhchiny-napryamuyu-zavisit-o


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
19 мая - КРИВОЙ РОГ
Событие: Сольный концерт
Место:Театр им. Т.Г. Шевченко, Время: Начало в 19:00,
Билеты 100 - 190 грн 
https://krivoyrog.karabas.com/evgenij-litvinkovich-kr..

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 27MqYS2npUg


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
23 апреля 2015 г. в Николаеве Евгений Литвинкович

Дата проведения: 23 апреля
Место: Юность
Цена билета: 100-200 грн.
Организатор: Русское Радио
Билеты: в Досуговой кассе тел. 50-10-10
ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ
Участвовавший в шоу «Україна має талант», а также ставший суперфиналистом шоу «Х-Фактор», украинскому зрителю Женя запомнился и полюбился, благодаря своему поистине неповторимому таланту и особенному вокальному стилю! 
Буквально каждая песня в его исполнении получала своеобразное прочтение, поражая совершенной неожиданностью интерпретации и палитры эмоций, которые были вложены в неё артистом! А огромная искренность, с коей он говорил о ненависти и любви, радости, а порой бесконечной тоске, дали ему возможность уже сейчас по праву называться одним из наиболее любимых исполнителей миллионов украинских жителей!
http://rest-info.com/concerts/nik_concert/750-evgeniy-litvinkovich.html#sel=
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 LJhk8YiajpE

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Джина пишет:Шапка и Женя.. - две вещи несовместные.. видимо так)

Джина, ссылка исчезла в посте на вот это фото, причем фото замечательное, наконец-то еще и хорошего качества

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 XpUyEEC0LwA


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Джина

Джина
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Puschistic пишет:
Джина, ссылка исчезла в посте на вот это фото, причем фото замечательное, наконец-то еще и хорошего качества
Спойлер:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 2174725716 Puschistic, спасибо! Пока пытаюсь разобраться как что тут вставлять) Ни фото, ни ссылки не открываются((( а фото - классное!

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: "Успех мужчины напрямую зависит от его женщины, и наоборот!"
Приятное интервью. Вот только повзрослили Жеку на целый год, ему ж ещё 32, а не 33.

Абзац про Аиду и взахлеб-прослушивание ее альбома для меня из уст Жеки почему-то звучит как стеб.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:- В чем, на Ваш взгляд, заключается предназначение женщины?
- Тут все просто. Я считаю, что главное предназначение женщины - вдохновлять своего мужчину.

Ух ты какооой...Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 4 766571608 То есть, женщина рождается, живет и дышит только ради того, чтобы вдохновлять своего мужика? Иначе ее существование бессмысленно, да, Женя? Ну, допустим. Но ты сначала докажи, что ты стоишь того, чтобы женщина положила свою жизнь на твое "вдохновление". Цена высокая, а вот что "на выходе"?..

Если серьезно, то главное предназначение женщины (как и мужчины) - это свободно реализовать себя и пройти свой путь, не насилуя ни свою, ни чужие души. А как она это осуществит - вдохновляя мужчину, или вдохновляясь от мужчины, или вообще без мужчины, - это ее свободный выбор, и ей решать. В этом и заключается то самое "уважение", к которому ты апеллируешь через слово в каждом своем интервью. Как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Абзац про Аиду и взахлеб-прослушивание ее альбома для меня из уст Жеки почему-то звучит как стеб.

Особенно после двухлетнего повторения дацзыбао про "утешительный приз"[/quote]


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
А вот кстати да... MaleFactor, как же Вы правы...
Приятно-ровное интервью, что по форме, что по содержанию.
А вот по глубинной сути - о да, сексизма и домостроевщины там немало...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения