Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо авторам видеороликов)
Спасибо, да Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 4111146143

P.S. Для наших постоянных читателей) - Татьяна Гайжевская, которую я цитировала, пишет на ФБ) Там есть еще строка о "Маме", которая, возможно, тоже вас заинтересует):
Непросто слушать эту песню. непросто петь


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Лилия Пилипенко пишет:Наконец-то побывали на концерте моего фаворита! Класс! Очень душевно! И, самое главное - живой звук и голос в 1000000 раз круче, чем то, что мы слышим в записи!!! Я в восторге!!! Аншлаг и полный кайф! Удачи тебе, мой Литвинкович!!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Небо Лондона", Киев, 17.04.2015:



Видео Татьяны Гайжевской.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Слова", Киев, 17.04.2015:



Видео Татьяны Гайжевской.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Он ее не пел, он ее "рассказывал". В смысле, там целая повесть получилась, уложенная в три минуты.
Светлана пишет:Мне понравилось. Блэки, думаю и тебе понравится!
Puschistic пишет:Шикарное исполнение! Жеке удаются блюзы, раскрывается голос, он у него становится гибким, ну и плюс актерская подача

Вот на ролике от Татьяны я сломалась, и послушала. Сразу могу сказать, что понравилось, да. Но что именно понравилось, и почему), еще написать не готова - нужно слушать больше. Дегустировать, выделяя оттенки вкуса и аромата), т.к. песня далеко не простая.
Пока могу сказать только то, что Женя верно сделал, спев "небо Киева". На первом, "низшем плане"), это реверанс киевлянам, такое часто находит одобрение у публики, на втором - делает песню более Жениной.
Светлана пишет: Специально посмотрела Земфиру для сравнения. Красиво конечно. Но на этот раз Жека мне больше понравился.
Я песню Земфиры хорошо знаю, слушала много раз. У Жени совсем другая история вышла. Возможно, тебе его история оказалась ближе.

Сделать кавер (настоящий кавер) не так-то легко, как кажется. Это не просто чуть мелодию изменить, и ффсе. Нужно пропустить песню через себя, через свои эмоции, через свою жизненную историю, расставить свои смысловые акценты... А для этого нужно уметь чувствовать песни, понимать их, читать. Без такого умения, с отношением к песне, как к набору слов, в котором "не стоит искать особого смысла"©, выйдет только копия-перепевка. "Каверьё-с!"©)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 1925329253
Alina Dereka пишет:где-то там, ну вон сзади..Литвинкович да-да, именно он
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 238d8eb31793a3e362e4eaf6c66f7d4d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Вот так-то лучше", Киев, 17.04.2015:



Видео Татьяны Гайжевской.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Sweet people", Киев, 17.04.2015:



Видео Татьяны Гайжевской.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Сделать кавер (настоящий кавер) не так-то легко, как кажется. Это не просто чуть мелодию изменить, и ффсе. Нужно пропустить песню через себя, через свои эмоции, через свою жизненную историю, расставить свои смысловые акценты... А для этого нужно уметь чувствовать песни, понимать их, читать. Без такого умения, с отношением к песне, как к набору слов, в котором "не стоит искать особого смысла"©️, выйдет только копия-перепевка. "Каверьё-с!"©️)))
Да-да, Блэки! именно так! в свое время именно это умение Жеки и привлекало меня и "магнитом тянуло" к нему.
А вчера с Лондоном так сильно меня назад опять отшвырнуло во времена хф и знакомства с ЕЛ... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 3190515068 ...ай-яй-яй, что делает? что творит? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 2174725716

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Пока могу сказать только то, что Женя верно сделал, спев "небо Киева". На первом, "низшем плане"), это реверанс киевлянам, такое часто находит одобрение у публики, на втором - делает песню более Жениной.

На третьем - Киев как органичная составляющая рассказанной истории. Я сразу так восприняла, хоть и все понимаю насчет первого и второго "планов")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет: ...ай-яй-яй, что делает? что творит? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 62 2174725716
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:P.S. Для наших постоянных читателей) - Татьяна Гайжевская, которую я цитировала, пишет на ФБ) Там есть еще строка о "Маме", которая, возможно, тоже вас заинтересует):
Непросто слушать эту песню. непросто петь

А это зависит. Кому-то раньше, например, было очень просто слушать эту песню, а потом стало не то, что непросто, а невозможно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А это зависит. Кому-то раньше, например, было очень просто слушать эту песню, а потом стало не то, что непросто, а невозможно.
Я вчера "Маму" тоже успела послушать. Знаешь, что скажу? Судя по подводке, Надежда Михайловна, кажется, больше поняла про эту песню, чем сам Женя.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Спойлер:
Дожили! Смалики под спойлер прячут! Не сопрутЪ, Кафе не настолько злачное место.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения