Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Спасибо, что признали! Долговато отсутствовал - да. Но теперь надеюсь и остаться надолго :) Тем более, что вы не отвергли, не наказали за отсутствие. Ин быть по сему - остаюсь надолго!

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Вечер добрый, День) Долго же Вы добирались...)))
 У вас тут без меня как минимум 3 важных события произошло: 1.Женя в Нотр Дам здорово вписался; 2. настолько здорово, что продолжает с оркестром репетировать (авось, это к новому взлёту?); 3.Небо Лондона оживил. 
Мне не кажется, что все эти события до конца обговорены в кафе: следил, следил... читал...(иногда). Жду, что последствия этих событий не замедлят сказаться - и нам будем о чём поговорить за чашечкой кофе. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 2174725716

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
С возвращением, День! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4111146143
Рад, Блеки, что вновь появился шанс со всеми  вами пообщаться!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Мне не кажется, что все эти события до конца обговорены в кафе

Конечно, нет. Блэки вот, например, до сих пор ищет наиболее понравившийся мне момент из Жениных исполнений номеров в Notre Dame Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823

Если серьезно, то самое время что-то добавить к обсуждениям, поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Конечно, нет. Блэки вот, например, до сих пор ищет наиболее понравившийся мне момент из Жениных исполнений номеров в Notre Dame Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823

Если серьезно, то самое время что-то добавить к обсуждениям, поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.
Да, с удовольствием это сделаю. Но уже, видимо, не сегодня: вряд ли в кафе кто-то в такое время засиживается...Да ещё перед понедельником. Да ещё накануне Радонецы. Но при следующей встрече - непременно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 1674386769 Спокойной ночи!

Блэки

Гуру
Гуру
Фанаты Литвинковича устроили флешмоб

17 апреля Евгений Литвинкович порадовал своих столичных поклонников концертом. Накануне, 16 апреля, в Чернигове певец начал свой большой весенний всеукраинский тур под названием "Любви и мира".

На киевском концерте новые и старые песни Евгения чередовались с беседой со зрителями, ответами на их вопросы, шутками – этот формат чем-то напоминал творческий вечер или просто встречу старых добрых друзей. Атмосфера была по-настоящему домашней, теплой, уютной, а каждая песня переживалась певцом как отдельная жизнь.

Фан-клуб певца основательно подготовился к концерту. Поклонники Литвинковича изготовили сотни бумажных голубей. Раздавая их каждому зрителю перед началом концерта, они предупреждали: "Это для песни "Реальная мечта". И действительно, во время исполнения этой песни в зале произошел флешмоб: в такт музыки над залом появилась и начала раскачиваться масса белых голубей. Эта картина по-настоящему тронула самого певца, который искренне поблагодарил своих фанатов за поддержку.

Евгению по просьбе поклонников пришлось дважды исполнить песню "Слова остались мне" - ту самую песню, первое исполнение которой произошло на шоу "Х-фактор" и привело в восторг членов жюри. Но были в программе и сюрпризы – песни, ни разу не звучавшие на его концертах.

В этот вечер Евгения просто заваливали букетами и подарками. По этому поводу он пошутил: дескать, жаль, что у него нет цветочного ларька. Пришла поздравить коллегу по шоу "Notre Dame de Paris" Ольга Жмурина – исполнительница роли Эсмеральды.

После окончания программы Евгений раздал автографы всем фанам.

Обозреватель


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Конечно, нет. Блэки вот, например, до сих пор ищет наиболее понравившийся мне момент из Жениных исполнений номеров в Notre Dame Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823
Я до сих пор не посмотрела ролик Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 1624167741 )))
MaleFactor пишет:Если серьезно, то самое время что-то добавить к обсуждениям, поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.
День пишет:уже, видимо, не сегодня: вряд ли в кафе кто-то в такое время засиживается...
Да ведь для того, чтобы вы поделились впечатлениями, достаточно, чтобы вы сами тут были))) Форумные беседы - не телефонная болтовня с немедленными ответами.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Конечно, нет. Блэки вот, например, до сих пор ищет наиболее понравившийся мне момент из Жениных исполнений номеров в Notre Dame Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823

Если серьезно, то самое время что-то добавить к обсуждениям, поделиться своими впечатлениями и наблюдениями.
Чур я первая. Condamnes. Для меня самая сильная Женина партия. В ней он по настоящему "улетел " и ,особенно,сильная концовка.  Я так привыкла к Жениному голосу,что уже подзабыла чем ,собственно,он меня поразил в своё время.Так вот Трио-Фролло.Гренгуар,Клопен. На фоне двух прекрасных теноров Женин голос звучит как "потусторонний".Я бы так выразилась.       Всё, убегаю на работу. Всем привет!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Так вот Трио-Фролло.Гренгуар,Клопен. На фоне двух прекрасных теноров Женин голос звучит как "потусторонний".Я бы так выразилась.

"Потусторонний" - это в каком смысле? В хорошем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 3829237429 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Вы только почитайте, ЧТО пишут "рекламщики"!!! (Ссылку дала  Елена Сидоренко) Уму не постижимо, как можно так халатно относиться к своей работе, особенно - в рекламе. Это же явная АНТИРЕКЛАМА! http://gpoltava.com/ua/afisha/profile/1058

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Форумные ники, а сделайте доброе дело: принесите кто-нибудь сюда статью под названием "Евгений Литвинкович мечтает получить украинский паспорт и завести кота" (отсюда: http://lady.izvestia.kiev.ua/item/show/193)

Подробности шокируют! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823)

Спасибо)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Форумные ники, а сделайте доброе дело: принесите кто-нибудь сюда статью под названием "Евгений Литвинкович мечтает получить украинский паспорт и завести кота" (отсюда: http://lady.izvestia.kiev.ua/item/show/193)

Подробности шокируют! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 4175450823)

Спасибо)
В киевском Доме офицеров прошёл очередной концерт популярного артиста и супер-финалиста шоу «Х-фактор» Евгения Литвинковича в рамках нового концертного тура «Любви и мира», который охватит 20 городов.
На пресс-конференции перед концертом Евгений рассказал,  что он очень целеустремлённый человек и готов идти к цели не смотря ни на что. В планах у певца и расширение концертной программы, и сотрудничество с украинскими исполнителями, и даже выступление с симфоническим оркестром! Евгений также надеется, что вскоре сможет радовать своих поклонников не только в Украине, но и в родной Беларуси и ближнем зарубежье.
А еще певец признался, что мечтает получить украинское гражданство и ещё сильней связать себя с Украиной, потому что уже очень привязался к нашей стране. «Ещё у меня в планах завести себе кота, – заявил Евгений. – Правда, я волнуюсь, что он будет скучать, когда я подолгу буду пропадать на концертах».
«В любом городе мне что-то запоминается, –  говорит артист, – но больше всего я хотел бы побывать в Запорожье и на Хортице. В Одессе мне тоже очень нравится. Особенно запомнилась кухня – с жареной тюлечкой, черничным пирогом и форшмаком».
Артист очень любит творчество Святослава Вакарчука и хочет в будущем сотрудничать с Ириной Билык. Специально для журналистов он пропел акапельно отрывки из своих любимых песен: украинской «Курка-чубатурка» и белорусской «Косил Ясь конюшину».
Евгений Литвинкович также поделился с журналистами рецептом своего успеха: «100 успеха –  это 99 процентов труда и 1 процент удачи. Поэтому нужно постоянно работать над собой и заниматься тем, что нравится. Лишь в этом случае можно преуспеть».
На концерте Евгения Литвинковича царила очень уютная и даже домашняя атмосфера. Певец поднимал уже традиционную чашечку чая за здоровье прекрасных девушек и за мир в стране. Он поддерживал живое общение с аудиторией, и каждый желающий мог передать вопросы, на которые Евгений отвечал в перерывах между песнями. А некоторым счастливчикам даже удалось выйти на сцену и спеть вместе с артистом!
Певец включил все полюбившиеся песни в один концерт, а также исполнил несколько эксклюзивных песен с эфиров талант-шоу, которые раньше не звучали на его выступлениях. «Небо Лондона» Земфиры Евгений исполнил с особым чувством и надрывом, а песня «Sweet people» просто покорила зрителей.
Хотя Евгений Литвинкович и говорит, что всегда очень волнуется перед выходом на сцену, но на концерте этого абсолютно не заметно. Певец получает удовольствие от общения с публикой. Происходит своеобразный обмен энергией и положительными эмоциями между ним и аудиторией.
Певец также приготовил сюрприз для своих слушателей – он выпустил новый диск, куда вошли как песни собственного сочинения, так и с талант-шоу. Артист разыграл один из них во время концерта.
Евгений Литвинкович приглашает своих поклонников, а также всех тех, кто загрустил посетить его концерты в других городах Украины. «Скучно не будет в любом случае, – обещает певец. –  Вы получите море позитивных эмоций и, надеюсь, мой концерт станет для вас маленьким весенним праздником».
 
Мария Ридкоус

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Вы только почитайте, ЧТО пишут "рекламщики"!!! (Ссылку дала  Елена Сидоренко) Уму не постижимо, как можно так халатно относиться к своей работе, особенно - в рекламе. Это же явная АНТИРЕКЛАМА! http://gpoltava.com/ua/afisha/profile/1058

А это обычное дело и далеко не первый случай, что в афишу вставляют старый текст времен тура "К тебе", а дату и время концерта - из рекламы тура "Здесь и сейчас". На Женю работает целая команда Директоров, вот пускай и отслеживают.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

А это обычное дело и далеко не первый случай, что в афишу вставляют старый текст времен тура "К тебе", а дату и время концерта - из рекламы тура "Здесь и сейчас". На Женю работает целая команда Директоров, вот пускай и отслеживают.
"Целая команда директоров"?! Откуда такие сведения, Мале? Я слышал только о двух. Отстал от жизни, и Женя уже обзавёлся КОМАНДОЙ?

День

День
Постоялец
Постоялец
Мале, а какие подробности Вас шокировали в статье о Жене про кота и паспорт? По-моему, совершенно в его духе. Может, Билык Вас смутила? Но ведь не кот же, не форшмак, не паспорт? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 64 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения