Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 63, 64, 65

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 65]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 11127238_477756595720433_306867150533920191_n

старый анекдот

зато классный!!! Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Я бы выбрал Саакашвили презиком в следующий раз... если гражданство получит... А чё?
Та Порошенко мог бы его сейчас назначить на какой-нибудь важный пост, а не ставить бывших регионалов на разные должности. Меня это удивляет и поражает!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 11080990_478665455629547_1483610259699668654_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Спокойной ночи!
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Та Порошенко мог бы его сейчас назначить на какой-нибудь важный пост, а не ставить бывших регионалов на разные должности. Меня это удивляет и поражает!
Аналогично! А потому хочу его в президенты. А чё? Он жил в Киеве... Уверен - за него проголосуют.Ты как?
А в чем шутка юмора в твоем предыдущем посте? что привезут огонь...что такое РПЦ?

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3359276057
Блекичек! За столиком тоже полянка накрыта.... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
я байкать....только веточку сдеолаю длоя завтрашнего УМТ....
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Блекичек! За столиком тоже полянка накрыта.... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3190515068
Масек!) Спасибо, котик! Но я там даже разлогинена, и пароля не помню. Буду завтра в памяти копаться, иначе в Кофейню не пролезть Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 1128650315

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 139436740e4f


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А в чем шутка юмора в твоем предыдущем посте? что привезут огонь...что такое РПЦ?

РПЦ - Русская Православная Церковь. Привезут Благодатный огонь в Забайкалье, которое и так охвачено пожарами, а их площадь все разрастается


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

РПЦ - Русская Православная Церковь. Привезут Благодатный огонь в Забайкалье, которое и так охвачено пожарами, а их площадь все разрастается
понял...пасибки... они бы в клювике водицы им..типа голуби мира... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Масек!) Спасибо, котик! Но я там даже разлогинена, и пароля не помню. Буду завтра в памяти копаться, иначе в Кофейню не пролезть Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 1128650315

Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 139436740e4f

ничего.. все-равно те, кто заглянут - отметят.... Попкорн (общество, политика) - Том XIV - Страница 65 3190515068
Спойлер:

-------

Попкорн (флудильня) - Том XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 65]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 63, 64, 65

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения