Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А скажите, люби друзи, вы когда с аккаунта заходите на форум, вам рекламу вверху крутят? В смысле - рекламные объявления видны?
раньше у меня вверху реклама была по продаже шапок, т вообще у меня вирус на компе был с этими рекламами и книжный мир задолбал просто. Дочка дистанционно вычистила всю эту хpень и поставила я блокировщика. Сейчас нет этого. А то было на  укрнет захожу, и там вылезала реклама с предложением заработать


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:раньше у меня вверху реклама была по продаже шапок, т вообще у меня вирус на компе был с этими рекламами и книжный мир задолбал просто. Дочка дистанционно вычистила всю эту хpень и поставила я блокировщика. Сейчас нет этого. А то было на  укрнет захожу, и там вылезала реклама с предложением заработать

Не, реклама на форуме - это нормально. Мы ведь бесплатно пользуемся ресурсом, а его надо за какие-то шиши поддерживать. Тем более, что ее очень мало. Просто у нас был бонус - зарегистрированные пользователи рекламу у себя не видят. У меня вот не видно. Хотелось бы знать, как у остальных.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
у меня нет рекламы в Кафе, реклама сейчас на некоторых сайтах, которые сайт и выставляет сам.А было просто ужас, со всех сторон что-то лезло,квакало, типа сообщений ВК со всякими предложениями


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А скажите, люби друзи, вы когда с аккаунта заходите на форум, вам рекламу вверху крутят? В смысле - рекламные объявления видны?
Скажу) У меня спаморезка, поэтому форум чистенький и красивузный.
Но если с телефона зайти, то шото там блымае. Что конкретно, не скажу, не смотрела.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Скажу) У меня спаморезка, поэтому форум чистенький и красивузный.
Но если с телефона зайти, то шото там блымае. Что конкретно, не скажу, не смотрела.

Что такое спаморезка?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что такое спаморезка?
В моем случае - Adblock Plus, приложение к Firefox. Уже прочитала твой второй пост про это
MaleFact or пишет:Просто у нас был бонус - зарегистрированные пользователи рекламу у себя не видят
...полезла было в телефон проверять, но телефон решил бастовать)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
В селі Стрілки Старосамбірського району Львівської області було встановлено рекорд Украни з нагоди 200-річчя з дня народження автора Гімну України отця Михайла Вербицького.
237 сопілкарів одночасно зіграли Гімн України.
Зазначимо, з 1864 по 1866 роки Михайло Вербицький був парохом села Стрілки, де встановили рекорд.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Дуся у телевизора. Негромкий Путин в моей голове:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Две версии причины отказа Ким Чен Ына:
1:
2:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А скажите, люби друзи, вы когда с аккаунта заходите на форум, вам рекламу вверху крутят? В смысле - рекламные объявления видны?
У меня стоит "AdBlok" так что он блокирует рекламу на всех страничках Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не, реклама на форуме - это нормально. Мы ведь бесплатно пользуемся ресурсом, а его надо за какие-то шиши поддерживать. Тем более, что ее очень мало. Просто у нас был бонус - зарегистрированные пользователи рекламу у себя не видят. У меня вот не видно. Хотелось бы знать, как у остальных.
рекламы на форуме не вижу.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:рекламы на форуме не вижу.

Спасибо, Санчез) А то у всех блокировщики, их ответы нерепрезентативны Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо, Санчез) А то у всех блокаторы, их ответы нерепрезентативны Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 4175450823
На некоторых сайтах меня просят отключить, т.к. я лишаю их заработка, и постят жалобные смайлики Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 13 4175450823
Сейчас специально отключила в Кафе - рекламы не видно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Золочівська авіакатастрофа – забута трагедія
30 років тому, 3 травня 1985 року сталася одна з найкривавіших і водночас маловідомих авіакатастроф на території України. 
http://www.pohlyad.com/istoria/n/84165

http://fakty.ua/109080-v-stolknovenii-voennogo-i-grazhdanskogo-samoletov-pogibli-syn-kosmonavta-valeriya-bykovskogo-i-zhena-generala-borisa-gromova

http://fakty.ua/112565-v-tyurme-aviadispetchera-osuzhdennogo-na-15-let-za-aviakatastrofu-v-kotoroj-pogibli-syn-kosmonavta-bykovskogo-i-zhena-generala-gromova-nachalstvo-pytalos-sdelat-stukachom-a-ugolovniki----quot-shesterkoj-quot


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Айдер Муждабаев
1 ч. · отредактировано · 
Двое разных людей рассказали мне, как в российских регионах, откуда они родом, относятся к беженцам из разоренных российской агрессией Донецка и Луганска. Типа:
— Понаехали, ох уж эти хохлы...
Значит, как они там — так русские, которых мы должны «защищать», а как они здесь, лишенные нами денег, жилья, работы, — то хохлы.
Замечательный мы народ. И заботливый, и гостеприимный.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения