Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Вика Самсоненко, Миргород:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 0846e1be02d1


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Где будут отдыхать украинские звезды этим летом

Певец Евгений Литвинкович отправится в Болгарию

Этот год выдался для меня очень насыщенным и продуктивным в творческом плане, к тому же полноценного отпуска у меня не было последние несколько лет. Я мало где бывал за границей (родная Беларусь - не в счет), поэтому с огромным любопытством отношусь к путешествиям. Этим летом у меня запланирована поездка в солнечную Болгарию: я приглашен в качестве специального гостя в один из детских лагерей для творчески одаренных детей. Уверен, что мне удастся немного расслабиться и отдохнуть после насыщенного творческого года, а также прекрасно провести время в компании талантливой молодежи.

Обозреватель


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Литвинкович пишет:Вот так встречает сегодня Трускавец!!!;)




Ой-ой-ой, що робиться)))))

Надеюсь, папарацци потом купят билеты)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 697fde164daf

Люблю переезды с концерта на концерт по вкусным трассам;) земляничная пауза;) ням-ням;)

Литвинкович - тролль 80го уровня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
София Хорольская, Трускавец:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 E3545bce8716


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Этим летом у меня запланирована поездка в солнечную Болгарию: я приглашен в качестве специального гостя в один из детских лагерей для творчески одаренных детей.
Погуглила немного - в болгарском Китене есть творческий лагерь "Вместе". С 3.07 на т.н. "звездной смене" там Курасов. Может, и сабжа в тот же лагерь пригласили? Конечно, не факт), и вполне может быть совпадением, что в другой болгарский лагерь для одаренных детей пригласили еще одного выпускника украинского талант-шоу)
Upd. О, так в том лагере и Рувинский запланирован.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Татьяна Осипчук, Трускавец:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 6e2199f92c83

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 A789390d6bb3

Пишет, что море эмоций)

Upd. На ее билетах надпись "СПД Григорий" - как и на моем на концерт в Б-Днестровске. Выходит, по Одесской области Женю катал тот же прокатчик, что катает по курортам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Люблю переезды с концерта на концерт по вкусным трассам;) земляничная пауза;) ням-ням;)
Литвинкович - тролль 80го уровня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 3493114018

Вот эти все "ням-ням", "вкусняшки" и прочие "-мимимишки", вся эта вк-шная лексика для инфантилов... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 2045193304 Хуже этого только "буськать" и "роднулечки". Ужас как ухи режет. И глаза.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Литвинкович пишет:Вот так встречает сегодня Трускавец!!!;)
Ой-ой-ой, що робиться)))))
Надеюсь, папарацци потом купят билеты)

Скучно им там, отдыхающим, наверное Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Скучно им там, отдыхающим, наверное Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 4175450823
Одичали на водах, изголодались по культуре))) Рази ж можно стока пить? Того гляди, накинутся на нашу зирочку Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 3966651488
Меня смущает, что на страницах запостивших прибюветные) фото нет каких-либо сведений о посещении концертов.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Меня смущает, что на страницах запостивших прибюветные) фото нет каких-либо сведений о посещении концертов.

Так ведь они уже сходили на Караоке при Бювете)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой. Они же объявляются девизом на завтрашнюю пятницу:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 Ieaezz10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Так ведь они уже сходили на Караоке при Бювете)))
"Навіщо платити більше?" Логично)
И для танцев больше простора Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И для танцев больше простора Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 3190515068

Селфи сделали, автограф получили, чего еще надо)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Анна Скорохид:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 18 132740882b3c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения