Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 27 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 27 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Еще кое-что забыла написать.
После киевской "Мамы" я писала:
Блэки пишет:Судя по подводке, Надежда Михайловна, кажется, больше поняла про эту песню, чем сам Женя. (...)
Я о словах Жени "Почему-то плачут", и о том, что Жениной маме не нужно пояснять, почему плачут. (...)
Потому что смысл двух последних строк песни поняла не сразу. Иначе бы мне с самого начала было ясно, что Женя эту песню написать никак не мог (помните, как в первый вечер, пока Женя не отписался, думали, что это он автор)
MaleFactor пишет:Потому что их смысл ему еще не открылся. И дай Бог, чтоб не открывался еще долго-долго.
Женя в Харькове (после "Мамы" подошла поклонница, на глазах слезы):
Да я сам чуть пою эту песню... А мне мама знаете, что говорит? "Это что такое? Это что, ком в горле? А ты по какой маме поешь? По живой, я надеюсь?" "Ну, мам, прости. Буду стараться петь по-другому"

Еще про маму: когда они вместе, старается вытаскивать ее из дома, ходить с ней по музеям, по интересным местам, чтобы "напитать ее новыми чувствами, новыми впечатлениями".

Потом подошла якась літня жіночка, поблагодарила от имени какой-то общественной организации за то, что им предоставили возможность бесплатно посетить концерт. Женя сказал, что очень рад, что они пришли, и что он не может отказать, когда обращаются с такими просьбами.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А возможно они и не ставят перед собой цели выиграть как таковой, просто поучавствовать, засветится на публике лишний раз, напомнить о себе, аудиторию привлечь на сольник в Минске, ведь на данный момент не мотря на просьбы особо активных фанатов о сольникн минском полный зал бы он там врят ли собрал.

Думаешь, участие в третьеразрядном конкурсе вместе с начинающими убедит белорусского зрителя в том, что к этому конкурсанту стоит пойти на сольник?) И потом, Женя пытался засветиться перед белорусской публикой вот таким вот способом - участвуя в конкурсах - в течение 10 лет. И что, сильно помогло? А сейчас его вообще посчитают сбитым летчиком, у которого не выгорело в Украине, и он вернулся домой несолоно хлебавши. Потому что успешные и занятые артисты в таком участвовать не станут - это конкурс для молокососов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Думаешь, участие в третьеразрядном конкурсе вместе с начинающими убедит белорусского зрителя в том, что к этому конкурсанту стоит пойти на сольник?)  И потом, Женя пытался засветиться перед белорусской публикой вот таким вот способом - участвуя в конкурсах - в течение 10 лет. И что, сильно помогло? А сейчас его вообще посчитают сбитым летчиком, у которого не выгорело в Украине, и он вернулся домой несолоно хлебавши. Потому что успешные и занятые артисты в таком участвовать не станут - это конкурс для молокососов.
Неистово плюсую. После всех успехов участие именно в белорусском конкурсе - это сильный откат назад.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Думаешь, участие в третьеразрядном конкурсе вместе с начинающими убедит белорусского зрителя в том, что к этому конкурсанту стоит пойти на сольник?)  И потом, Женя пытался засветиться перед белорусской публикой вот таким вот способом - участвуя в конкурсах - в течение 10 лет. И что, сильно помогло? А сейчас его вообще посчитают сбитым летчиком, у которого не выгорело в Украине, и он вернулся домой несолоно хлебавши. Потому что успешные и занятые артисты в таком участвовать не станут - это конкурс для молокососов.
Ну мы с тобой судим как украинцы это для нас с нашим развитием шоу бища такое гм, третьесортный балаган, а доя белорусов модет вон предел мечтаний, Аоейников как я пончла там типа крутой продюссер. Вот же до этого не получался сольник, хотя тот же Монатик вон дал. А все успешные и занятые артисты либо у нас либо в России ибо там перспектив ноль. Но это его Родина. Надаумили ж наверно, тот же Кузин или эта подруга эго с Иконы. Ну раз команда говорит все под контролем это тактика такая, значит будем еадеятся. Зорошо что не на "Главную сцену пошел."


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин пишет:
Ну мы с тобой судим как украинцы это для нас с нашим развитием шоу бища такое гм, третьесортный балаган, а доя белорусов модет вон предел мечтаний, Аоейников как я пончла там типа крутой продюссер. Вот же до этого не получался сольник, хотя тот же Монатик вон дал. А все успешные и занятые артисты либо у нас либо в России ибо там перспектив ноль. Но это его Родина. Надаумили ж наверно, тот же Кузин или эта подруга эго с Иконы. Ну раз команда говорит все под контролем это тактика такая, значит будем еадеятся. Хорошо что не на "Главную сцену пошел."

Да нет, я сужу по уровню конкурсантов, организации, условиям участия и главному призу. В Беларуси есть конкурсы гораздо более престижные и вменяемые. Женя их все прошел и без толку. Насчет Алейникова, думаю, это его разовый проект, чисто срубить денег и то не очень много.
Насчет того, что команда знает, что делает. Если б они сображали, то не ушли бы в минус с туром. Даже Заяц, безнадежный гуманитарий, и тот понял, где у них изначально был прокол)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 27 2247543103
Неистово плюсую. После всех успехов участие именно в белорусском конкурсе - это сильный откат назад.

Да. В Беларусь надо было возвращаться либо с афишами, либо вообще не возвращаться. Плохой стратег из Литвинковича, да и тактик так себе...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинович об "Иконе сцены" ("Доброе утро", ОНТ):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Евгений Литвинович об "Иконе сцены" ("Доброе утро", ОНТ):

Так это на пиар похоже. Ну а че. Жека рекламирует конкурс Алейникова, а тот ему сольник в Минске.

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Евгений Литвинович об "Иконе сцены" ("Доброе утро", ОНТ):
Ведущая: Продюссер Макс Алейников ищет новую "икону сцены". В финале конкурса жюри и зрители выберут участника для национального отбора на "Евровидение-2016".

Ведущий: У нас в гостях, чтобы рассказать подробности, Евгений

Литвинкович. Евгений, доброе утро! Вы сами себя "иконой сцены" можете назвать?

Литвинкович: Маленькой иконочкой для домашней сцены.

Ведущий: Для Украины, когда в "ХФ" все это произошло, точно вы были одним из самых популярных.

Литвинкович: Для Украины, наверное, и сейчас... Я очень много там работаю. Вот только что закончился тур, который  прошел по 20ти городам Украины, было очень много работы проведено. Может быть, там кто-то и считает меня маленькой [иконой сцены]

Ведущая: Это были сольные концерты?

Литвинкович: Да, конечно, конечно.

Ведущий: То есть там на афишах написано "Евгений Литвинкович", никого лишнего...

Литвинкович: Естественно. Вместе с бэндом живым.

Ведущая: Мы знаем, что вы работали в масштабном мюзикле "Нотр-Дамм де Пари". Поделитесь впечатлениями на эту тему.

Литвинкович: Это был замечательный проект, проходил во Дворце "Украина".

Ведущий: Кого играли вы?

Литвинкович: Я играл, пел, подыгрывал...

Ведущий: У вас же была какая-то роль?

Литвинкович: Ну, это был как концерт больше, чем мюзикл. Мы исплняли самые известные песни, хиты, т. скажем, проекта "Нотр-Дамм де Пари". Я был братом Эсмеральды, меня звали Клопен.

Ведущий: Какое прекрасное имя, Евгений!

Литвинкович: Все было под симфонический оркестр, было около 150ти участников, музыкантов, 30 тонн света, звука, все было очень масштабно.

Ведущий: А теперь, Женя, давайте вернемся на нашу бренную сцену, вернемся на родную. "Икона сцены" - что это за проект?

Литвинкович: Это прекрасный проект, новый, можно сказать, совершенно. Он, правда, проводится второй раз, но можно сказать, что первый, т.к. первый был, как всегда, пробный, дабы исключить всякие ошибки уже в этом году.

Ведущий: Ну, нам пока понятней не стал. Евгений, расскажите. Он будет происходить в этом году в том числе и на ОНТ. Там есть жюри, продюсер Максим Алейников...

Литвинкович: На самом деле это прекрасная, полномасштабная, я считаю подготовка, как вы сказали, в кандидаты.

Ведущий: Ну, кто эти люди?

Литвинкович: Я считаю, что нужно идти со временем в ногу. Все с каждым годом меняется, темпы в 21ом веке сумасшедшие, поэтому нужно искать какой-то изюм, изюминку. Нужно искать человека, который уже будет стоять на сцене, а от него будет идти энергетический посыл в зал, и даже люди которые когда-нибудь, возможно, на "Евровидении" через экран смогут понять: "О, этого человека я послушаю, не пойду на кухню за чипсами или чем-нибудь там"

Ведущий: А вы лично не собираетесь в ближайшие годы попробовать силы, защитить страну на "Евровидении"?

Ведущая: Ведь энергетика от вас-то есть, и изюм тоже.

Ведущий: И 12 баллов от Украины обеспечены.

Литвинкович: Это точно. Это очень выгодное вложение, даже можно сказать!

Ведущая: Как вы думаете все-таки, что будет нужно в следующем году европейскому зрителю?

Ведущий: Тренды какие?

Литвинкович: Дело в том, что только честность и искренность эмоциональная. Потому что всякие музыкальные эффекты, визуальные, как я смотрю, они отходят почему-то на второй план.

Ведущий: Равно как отходят и национальные мотивы.

Литвинкович: Да, да.

Ведущий: То есть, если 5-7 лет назад было больше песен на родных языках, в национальных костюмах...

Литвинкович: Согласен, да.

Ведущий: ...и так далее, то сейчас эра "Бурановских бабушек", так сказать, закончилась.

Литвинкович: Нужна какая-то фишка. Искренность и просто огонь, должен  стоять человек, и просто гореть. Это должно ощущаться тепло за экраном и прямо там.

Ведущий: Стоять и гореть. Я думаю, при помощи МЧС это можно сделать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения