Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:На звездном продавце. Две небезизвестные нам дамы, три часа липли у прилавка, одна даже с тряпкой.
Каждый раз, когда я думаю, что в этом плане меня уже ничто не удивит...

Мне и в голову не пришла такая трактовка твоего поста про тряпку. Я думала, ты Женю хвалишь, что он много работал, и что пыль просто не успевала скапливаться - потому и протирать было нечего Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3190515068  А оно вон оно чё Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 4175450823
Вспомнила вопрос про этаж на конференции. Задумалась... Может, тоже прибраться хотели?

Галя, пылюку вытирай!:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А тряпки где взяли? Неужели принесли с собой?)))
Из носков за 400 гривен соорудили. Для Солнышка не жаль)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Из носков за 400 гривен соорудили. Для Солнышка не жаль)

А когда в Болгарии, в том детском лагере, смена начинается? Вроде уже сроки, не? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А когда в Болгарии, в том детском лагере, смена начинается? Вроде уже сроки, не? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3829237429
С 3го числа вроде. Курасов (или Рувинский - я запамятовала) уже рапортовал, что на месте. Но я так подумала... втроем же не будут там пузо греть). Значит, по очереди. Дальше у Жени концерты на водах. Выходит, где-то с 24 (?) Как раз, когда в "Иконе" должен был второй этап начинаться), если бы у них все шло по плану  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3265822702 Вообчем), привычное чортишо.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

"Нова Пошта" собрала более 100 тыс. грн для онкобольных детей


Компания "Нова Пошта" в рамках совместной с благотворительным фондом "Таблеточки" акции "Посылка добра" собрала свыше 100 тыс. грн для лечения детей с раком крови.

Часть этих средств компании помогли привлечь знаменитости. Так, 4 июля в рамках мероприятия "День добра в почтовом отделении" сотрудниками "Нова Пошта" ненадолго стали певцы Евгений Литвинкович и Влад Сытник, ведущие канала "Украина" Олег Панюта и Вячеслав Соломка и народная артистка Украины Лариса Кадочникова. Облачившись в форму операторов, звезды предлагали удивленным посетителям заказать услугу "Посылка добра" и тем самым сделать свой вклад в борьбу с детской онкологией.

"Сегодня в стране есть много проблем, в том числе и в сфере здравоохранения. Поэтому пережить трудные времена без взаимной поддержки будет очень сложно. И мы рады, что наши клиенты и известные люди откликнулись на призыв о помощи и сделали свой вклад в спасение онкобольных детей. Наша цель – это не просто финансовая поддержка, но и привлечение внимания общественности к такой серьезной проблеме. Хочу напомнить, что "Нова Пошта" как социально ответственная компания прилагает максимум усилий для успешного развития нашей страны", - говорит директор по маркетингу "Нова Пошта" Ирина Холод.

Напомним, акция "Посылка добра" проходит с 1 июня по 31 июля текущего года во всех столичных отделениях "Нова Пошта" в партнерстве с благотворительным фондом "Таблеточки".

Информационными партнерами акции "Посылка Добра" стали телеканал "Украина", еженедельник "Новое Время", радио "Аристократы", информационный портал Сегодня.ua и онлайн супермаркет Yakaboo.ua"

Источник: http://m.nv.ua/lifestyle/health/nova-poshta-sobrala-bolee-100-tys-grn-dlya-onkobolnyh-detey-57922.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3190515068 кто как видит...


karta_ostrova

"какие-то смешные километры...

*картинка к словам из песни Литвинковича К тебе*

фото + обработка в тему )"


собственно картинка:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из интервью с белорусским продюсером Яной Станкевич:

"- Вы затронули тему таланта. Помните такого артиста Евгения Литвинковича? Он же пробовал себя и на "Академии талантов", и на "Музыкальном суде", но его не оценили. А вот в Украине, в популярнейшем шоу "Х-фактор" он стал одним из финалистов и теперь собирает стадионы. Почему его не заметили в Беларуси, из-за отсутствия брутальной внешности и роста 175?

Яна: Когда он был на "Академии талантов" - меня не было. И давайте все же смотреть на грани развития артиста. Женя Литвинкович приходил на все конкурсы, которые проводились в нашей стране. И именно там он набирался опыта. То бишь, может быть, без вот этого самого белорусского опыта и не было бы любимого миллионами артиста Жени Литвинковича? Я прекрасно помню, в году, наверное, 2009, как Женя участвовал в каком-то конкурсе, в котором я сидела в жюри. И знаете, он мне очень понравился. Я говорю организаторам: "Ну классный же". На что мне кто-то ответил: "Классный, но он настолько часто принимает участие во всех конкурсах, что давай дадим уже дорогу другим". Вот в этом мы все. Но, с другой стороны, это его закалило, он "выстрелил" в Украине".

Читать дальше здесь: http://molnia.by/mag/person/yana-stankevich-sasha-soloduxa-obozhayu-tebya/

Просмотрела все - чета ржу. Почему, вечером скажу, с телефона ругаться неудобно. Только одно: Литвинкович, ты все еще хочешь топать по дорожке, которую тебе перекрыли ради "других" еще 6 лет назад, в твои 26? Оно того стоит, чтобы свернуть с трассы и гробить диски на колдобинах? От и то.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3190515068 кто как видит...
karta_ostrova
"какие-то смешные километры...
*картинка к словам из песни Литвинковича К тебе*
фото + обработка в тему )"

собственно картинка:
А мне нравится нестандартный подход) И да, эта иллюстрация заставляет иначе воспринимать настрой ЛГ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:роста 175
Дались им эти 175 см.)
MaleFactor пишет:теперь собирает стадионы
Ну, в перспективе... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 1674386769 Я не уверена, что хотела бы услышать Женю на стадионе, но порадоваться за него порадовалась бы.
MaleFactor пишет: Женя Литвинкович приходил на все конкурсы, которые проводились в нашей стране. И именно там он набирался опыта
Прыгал на батуте, ага. Это, оказывается, дало ему базу.
MaleFactor пишет:Я прекрасно помню, в году, наверное, 2009, как Женя участвовал в каком-то конкурсе, в котором я сидела в жюри. И знаете, он мне очень понравился. Я говорю организаторам: "Ну классный же". На что мне кто-то ответил: "Классный, но он настолько часто принимает участие во всех конкурсах, что давай дадим уже дорогу другим". Вот в этом мы все.
"Часто принимает участие в конкурсах", не добиваясь при этом успеха, несмотря на то, что "классный же" ("Литвинкович супер! Все в шоке!"©️ "профессиональные музыканты [Prosspekt, конкуренты по НВ] чуть не выпали в осадок"©️, и при этом заступает кому-то дорогу?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Интервью какое-то... сплошное самооправдание, причем Яна это "само" расширяет и на шоу-бис, воспринимая его критику как что-то личное. Поэтому с одной стороны вроде как и сама сетует, что есть недостатки, с другой - оправдывает, цепляется за всю эту присущую ему "солодухость".

И да - мало знают Женю в Беларуси (это не из текста интервью, это из высказываний)? Почему же тогда его имя постоянно всплывает в местных СМИ, вызывая тем самым такую явную  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 1128650315  попаболь©️ у земляков-коллег?)))

Оффтоп:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Интервью какое-то... сплошное самооправдание, причем Яна это "само" расширяет и на шоу-бис, воспринимая его критику как что-то личное. Поэтому с одной стороны вроде как и сама сетует, что есть недостатки, с другой - оправдывает, цепляется за всю эту присущую ему "солодухость".

Ха-ха, "солодухость" - хорошее определение)

У нее в интервью есть очень емкая и точная фраза, характеризующая состояние белорусского шоубиза: "Можно, конечно, прыгать, как на батуте, и ни до чего не “допрыгаться”.  А можно стать Александром Солодухой". Вот, всего два варианта, и я не знаю, какой из них хуже Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 1128650315 Хотя автор, кажется, под "стать Александром Солодухой" подразумевала нечто другое.

Кстати Солодуха даже не певец одной песни. Он - певец одного кавера. "Здравствуй, чужая милая" писалась не для него. И лично я ее предпочитаю слушать в оригинальном исполнении Аркадия Северного.

И контрольный поцелуй в затылок для общего развития. Интервью Солодухи одному из белорусских СМИ:
Спойлер:
Уж лучше Жене "потерять Родину" с концами, чем остаться там и превратиться в ТАКОЕ ЖЕ, имхо.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Часто принимает участие в конкурсах", не добиваясь при этом успеха, несмотря на то, что "классный же" ("Литвинкович супер! Все в шоке!"© "профессиональные музыканты [Prosspekt, конкуренты по НВ] чуть не выпали в осадок"©, и при этом заступает кому-то дорогу?

Да это отмазка у нее такая. Она, продюсер, сидела в жюри, сочла конкурсанта классным и даже не попробовала за него побороться? Взяла вот так и согласилась, что "нужно дать дорогу другим" - это железобетонный аргумент. Как дурочка из переулочка, ага?...) Задали неудобный вопрос о неудобном таланте - надо же ей было что-нибудь ответить... что-нибудь, что бы не шло вразрез с линией партии. Точно так же несуразно звучит фраза, что Беларусь дала Жене всё, так как он там приобрел "опыт". И если бы не этот "опыт", то он не "выстрелил" бы в Украине. Чушь полнейшая. "Выстрелил" он как раз не благодаря, а вопреки этому "опыту".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И да - мало знают Женю в Беларуси (это не из текста интервью, это из высказываний)? Почему же тогда его имя постоянно всплывает в местных СМИ, вызывая тем самым такую явную  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 1128650315  попаболь©️ у земляков-коллег?)))

Ну где там постоянно? Очень редко всплывает. Другое дело, что земляки-коллеги это имя отлично знают и без публикаций в белорусских СМИ, так что попаболь у них хронический) И понятное дело почему - ведь скоро Женя будет зарабатывать больше, чем сам Солодуха (у которого загородный дом, автобус и даже поездки в Италию, Испанию и Францию! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 3190515068)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И вот еще интересно о продюсировании:

"— Но все же, вернемся к финансовой части. Получается, что и группа Las Vegas, и “Академия талантов” не представляют для Вас никакого коммерческого интереса?

Яна: Нет, конечно. На моем веку, это уже третий кризис, который переживает группа Las Vegas. И я думаю, что не одни мы сейчас находимся не в самом лучшем положении. Естественно, что сегодня я не буду снимать клипы. Но мы записали две новые песни и как- то существуем. Я не могу сказать, что мы можем заработать много, но можем. Перетерпим – нам не в первой.

— А не хочется сделать что-то более масштабное и собрать стадион, а не какое- нибудь ДК Дзержинского района?

Яна: Конечно хочется! Но это не цель всей моей жизни. Я всегда говорю, что шоу-бизнесом не занимаюсь, а играю в него. Вот на этом и стою".

Группа не вылезает из финансовых кризисов; максимум, что смогла дать им продюсер, - это запись двух песен (о клипе, ясен пень, они даже не мечтают); при этом продюсер в них "играет" как в цацки, а не серьезно занимается. О как! И Женя всё еще хочет отдаться под продюсера из той же шайки-лейки, чтобы тот его свозил на "Евровидение"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 43 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Для общего развития - Санчез выложил на Попкорне:

Sanchezz пишет:Російська співачка Єва Польна виступила у Києві, чим накликала на себе гнів своїх фанатів.
http://tabloid.pravda.com.ua/news/559f84e29a686/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения