Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Нравится пиплу? Ну, мы и про меняющийся состав публики уже писали.
После того, как Принцесса рассказала, что продюсер Златы написал для Жени три мелодии, я немного поизучала новый объект) в сети. Отметила слова в одном из интервью:
Продюсер несет колоссальную ответственность за формирование вкусов завтрашнего поколения. Я не разделяю действия тех продюсеров, которые, вместо того чтобы сделать завтрашний мир хотя бы на капельку гармоничнее, чем сегодня, насаждают похабность и распущенность, раздевают свои музыкальные проекты. Я не могу назвать это творчеством.

Если заменить "продюсера" на артиста, творческую личность, и не подчеркивать только похабность), то Михаил, в общем-то, выразил мое мнение по поводу угождения "пиплу".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Ну, и ко всему прочему, даже отбросив очевидную тягу нашего героя к иной, чем в киркоровской песне, стилистике и забыв про некоторые логические и стилистические, скажем так, "шероховатости" Мечты, она, придётся-таки признать, БЛЕСТЯЩЕ ПОДХОДИТ  к Жениным вокальным данным, они в ней просто расцветают (вместе с автором [/size]Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068 ). Т.о., если не принимать во внимание содержательные особенности "Мечты",оставив их "за кадром" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 2176014025 , но учесть, что в ней Женя - без натуги и ненужных на сцене заметных усилий - купается и плавает, как рыба в воде, и прямо-таки блаженствует (присмотритесь), то можно было бы быть к этому "произведению песенного искусства" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3493114018 более терпимыми Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3491396203 , снисходительными... Особое извинение приношу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 940518261 за подобную позицию Светлане, Принцессе, которым нравится "Немного жаль" в Женином исполнении, а также Мале (за попытку ЧАСТИЧНО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ "Мечту" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 2176014025 ) и, возможно, Блэки, хотя она, по-моему, не столь резко, если я не ошибся, негодует по поводу "Мечты"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 4111146143


Женя и в гаммах плавает как рыба в воде) Но его ниша - это подача песни, передача ее "души" и смысла. Если бы меня увлекал бессмысленный, но гармоничный щебет, Женя был бы последним человеком кого бы я стала слушать. Как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:

Ты сейчас раскрыла секрет написания попсятины)))
Для меня "Мечта" состоит из нелепого текста, банальной мелодии, и... да, я ж писала уже, что стиль устарел лет на 30) И дело не в том, что она универсальна, а другие Женины песни "индпошив", а в том, что время "Мечт") уже ушло, и не нужно за него цепляться - это не классика, это солодухость. Нравится пиплу? Ну, мы и про меняющийся состав публики уже писали.
При всем том я полагаю, что сам Женя если и разлюбил ее на самом деле), то только недавно.

Боюсь, лукавит - последние концерты (записи их это демонстрируют прекрасно) показывают его весьма, скажем так, нежное отношение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3491396203 к ней.

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:


Женя и в гаммах плавает как рыба в воде) Но его ниша - это подача песни, передача ее "души" и смысла. Если бы меня увлекал бессмысленный, но гармоничный щебет, Женя был бы последним человеком кого бы я стала слушать. Как-то так.
Под выделенными строчками подпишусь без колебаний. А вот что касается передачи души песни, то он и тут, Мале, "душу" (какая уж там есть! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068 ) передает - причём, всеми доступными ему сценическими действами. Он тоже ИГРАЕТ эту песню. И, замечу, не без удовольствия. И вовсе не на пьедестал почёта водрузить её пытаюсь (вся критика самого "ПРОИЗВЕДЕНИЯ" вполне обоснованная). Снисходительности прошу к Жениной слабости (а вот ВКУС, если аудитория будет определённого рода, так может и не воспитаться, это правда, если Женя подбирает песни ПОД АУДИТОРИЮ И ЕЁ ПРЕДПОЧТЕНИЯ). СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К СЛАБОСТЯМ ПЕВЦА И ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ К ЕГО ВКУСУ - да, это не просто соединить, но возможно при наличии ... любви к нему Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 1674386769  
"Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень не столь различны меж собой. Сперва своею разнотой они друг другу были скучны, потом понравились, потом съезжались каждый день верхом и вскоре стали неразлучны" - вот ведь какие чудеса творятся иногда! Может, и нам удастся соединить трудно соединимое - и прощать, и поддерживать, но и критиковать, и стимулировать забираться на новые высоты? Мне вот как-то так кажется, Мале, что Вы и пытаетесь что-то подобное делать (НО с определённой непримиримостью, не разбавленной снисходительностью) Ваш суд часто БЕСПОЩАДЕН Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 2079421166 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068. ИМХО

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Женя и в гаммах плавает как рыба в воде) Но его ниша - это подача песни, передача ее "души" и смысла. Если бы меня увлекал бессмысленный, но гармоничный щебет, Женя был бы последним человеком кого бы я стала слушать. Как-то так.
ОМГ! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 4175450823  Вон оно че) Спасибо, Малик)
Так этто... Песен, в которых певцу не нужно напрягаться, хоть пруд пруди. И раскрутить их куда как легче - недаром ведь из каждого утюга звучат. Бери да блаженствуй©️, делов-то. А можно и с текстом не заморачиваться, просто гармонично мурлыкать)
А ведь мы Женю впервые заметили с песней, которая требовала тех самых заметных усилий©️, напряжения, с песней, трудно дающейся эмоционально, с песней, из которой потом нужно выныривать. Разве голосом своим Женя тогда сразил Украину? И до него, и после было намного более голосистых.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
ОМГ! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 4175450823  Вон оно че) Спасибо, Малик)
Так этто... Песен, в которых певцу не нужно напрягаться, хоть пруд пруди. И раскрутить их куда как легче - недаром ведь из каждого утюга звучат. Бери да блаженствуй©️, делов-то. А можно и с текстом не заморачиваться, просто гармонично мурлыкать)
А ведь мы Женю впервые заметили с песней, которая требовала тех самых заметных усилий©️, напряжения, с песней, трудно дающейся эмоционально, с песней, из которой потом нужно выныривать. Разве голосом своим Женя тогда сразил Украину? И до него, и после было намного более голосистых.
Блэки, речь шла об отсутствии не эмоционального напряжения, а напряжения связок :) Эмоционально Женя, слава Богу, не бывает тусклым и аморфным.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет: [b]неоднозначность такого феномена, как успех Жениного исполнения "Мечты" (у кого-то) или неуспех Жениного исполнения"Немного жаль" (у иных).

Где же там успех? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Где же там успех? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3829237429
"Мечты" где успех? Помилуйте, Мале! Вы же сами возмущаетесь тем, что залы рукоплещут Мечте, она поётся на бис, она крутится во время его участия в теле-радио-передачах. То, что мы этого восторга не  разделяем, не означает, что у других слоёв ("презренного пипла"!)  его нет! Вполне можно говорить об успехе у них этой песни, успехе  даже безо всяческих кавычек (и о закавыченном "успехе" - у другой части публики Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068 ).

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:
Под выделенными строчками подпишусь без колебаний. А вот что касается передачи души песни, то он и тут, Мале, "душу" (какая уж там есть! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068 ) передает - причём, всеми доступными ему сценическими действами. Он тоже ИГРАЕТ эту песню. И, замечу, не без удовольствия. И вовсе не на пьедестал почёта водрузить её пытаюсь (вся критика самого "ПРОИЗВЕДЕНИЯ" вполне обоснованная). Снисходительности прошу к Жениной слабости (а вот ВКУС, если аудитория будет определённого рода, так может и не воспитаться, это правда, если Женя подбирает песни ПОД АУДИТОРИЮ И ЕЁ ПРЕДПОЧТЕНИЯ). СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ К СЛАБОСТЯМ ПЕВЦА И ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ К ЕГО ВКУСУ - да, это не просто соединить, но возможно при наличии ... любви к нему Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 1674386769  пламень не столь различны меж собой. Сперва своею разнотой они друг другу были скучны, потом понравились, потом съезжались каждый день верхом и вскоре стали неразлучны" - вот ведь какие чудеса творятся иногда! Может, и нам удастся соединить трудно соединимое - и прощать, и поддерживать, но и критиковать, и стимулировать забираться на новые высоты? Мне вот как-то так кажется, Мале, что Вы и пытаетесь что-то подобное делать (НО с определённой непримиримостью, не разбавленной снисходительностью) Ваш суд часто БЕСПОЩАДЕН Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 2079421166 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068. ИМХО


День, то обстоятельство, что Женя от чего-то получает удовольствие, не означает, что я должна удовольствоваться этим удовольствием и корректировать свое отношение к тем или иным вещам. Он и "хряпнем!" произносит с удовольствием, а мне это слышать отвратительно. Какой "суд", какая "снисходительность"? Мы на этом форуме никого не судим и ни до кого не снисходим. Женя выставил на рынок свой продукт. Я - потребитель и меня не устраивает качество этого продукта, всего-то. Вот продадут Вам однажды просроченный кефир, а Вы попробуйте проявитьснисхождение к продавцу - ведь эту отраву Вам впаривали с таким удовольствием... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:
MaleFactor пишет:

Где же там успех? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3829237429
"Мечты" где успех? Помилуйте, Мале! Вы же сами возмущаетесь тем, что залы рукоплещут Мечте, она поётся на бис, она крутится во время его участия в теле-радио-передачах. То, что мы этого восторга не  разделяем, не означает, что у других слоёв ("презренного пипла"!)  его нет! Вполне можно говорить об успехе у них этой песни, успехе  даже безо всяческих кавычек (и о закавыченном "успехе" - у другой части публики Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3190515068 ).

Залы рукоплещут каждой песне, которую исполняет Женя. Что петь на бис, также решает Женя, зрители там номер пятый. Да и далеко не всегда "Мечта" идет на бис. А насчет охов и ахов в определенных вк-кругах, так зуб даю, что число их существенно поубавится, раз уж Женя обронил, что "Мечта" ему не нравится. Сотни мигом прозреют и тоже разлюбят это дело)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Залы рукоплещут каждой песне, которую исполняет Женя. Что петь на бис, также решает Женя, зрители там номер пятый. Да и далеко не всегда "Мечта" идет на бис. А насчет охов и ахов в определенных вк-кругах, так зуб даю, что число их существенно поубавится, раз уж Женя обронил, что "Мечта" ему не нравится. Сотни мигом прозреют и тоже разлюбят это дело)
Кстати на фанке мечту закомандовала только одна ( любительница часовых речей со сцены в Киеве) так что аудитория этой песни на лицо. Остальные пели совсем другие песни. А когда мы попросили спеть самую любимую, он спел Не удаляйся. В Запорожье на бис орали Стасю и не удаляйся, аричем очень громкр. Но он спел мечту сам

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
День пишет:
Боюсь, лукавит - последние концерты (записи их это демонстрируют прекрасно) показывают его весьма, скажем так, нежное отношение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 3491396203  к ней.
Женя сказал что он доя передач приносит три песни, и выбирвют орги сами мечту, именно тк вот попсовая и обожекакоймужчина понятная, а он повинуется решениб, так же и на концертах. Но сам же брльше любит и хочет чтоб ценили песни его авторства.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото Владимира Садыкова
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 Sdz-ZWGLWrsЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 -CQJzq77ZfIЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 EEmuM9uHzmcЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 E2Vr2Zd_e3QЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 59 S1VWYfUslG0
https://marganetz.wordpress.com/2015/07/19/день-металлурга-2015-часть4/


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения