Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я читала этот пост Быкова на "Эхе..." и, ты знаешь, мне он показался каким-то гниловато-дурковатым. Я насчет "ткани, выкрашенной в украинские национальные цвета", которую Земфира "повязала на микрофон, не выбрасывать же". И то что он Земфиру попытался выставить дурёхой, такой себе тетёхой а ля "Три тополя на Плющихе". Причем противопоставил ей Арбенину - борцицу с истинно гражданской позицией). Арбенину, зная, что та сдулась и ломанулась в Крым с концертами.

Дурень он в этом посте, короче. Набитый дурень. Прости меня, Санчез, если что)
За что, прости? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068
Я считаю его талантливым человеком (хотя его книг не читал), смотрел его лекции, умеет держать внимание и знает много,
но я не могу сказать, что с ним всегда и по всем вопросам согласен.
Он напоминает мне М.Ефремова (с которым он делал проект Гражданин поэт), они оба говорят очень острые и опасные в России слова, но иногда ведут себя то как шуты (типа, шо с меня взять), то как люди, которые хоть и критикуют, но власть и страну понимают и принимают.
Так что я понимаю твоё отношение к текстам Быкова,
я тоже их воспринимаю неоднозначно, но читать их мне почти всегда интересно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068 Легенда про Миху, бывшего президента Грузии и будущего - Украины, будет куда  красочней, чем нынешняя фильма про патриотов-олигархов. Так что не жалеем, сажаем кукурузу на попкорн и ждем, чем всё закончится Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 4175450823
А ты меня прости за Коломойского Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А ты меня прости за Коломойского Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068

А мине Беня никоим образом не фетиш. Так, симпатяжка Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Российские продукты полностью вытеснят импортные с отечественного рынка, заявляет глава Минсельхоза Александр Ткачев

По его мнению, это произойдет уже через 10 лет.

Главная задача, которая стоит сейчас перед сельским хозяйством – ускоренное импортозамещение, считает министр. Он уверен, что в течение десятилетия на полках российских магазинов не останется зарубежных продуктов, их «на сто процентов» заменят отечественные. «…естественно, это произойдет эволюционным путем», — пояснил Александр Ткачев в ходе конференции по развитию АПК. Глава Минсельхоза отметил также, поддержка, которую сейчас правительство оказывает сельскому хозяйству, «беспрецедентна»: за 5 лет по госпрограмме сельское хозяйство получит порядка двух триллионов рублей. С учетом девальвации, санкций и продуктового эмбарго, сейчас происходит устойчивый «рост сельхозпроизводства», добавил министр.
По его мнению, отечественная продукция востребована на прилавках российских магазинов, и ее ждут потребители. «Уже существует такой тренд, люди хотят видеть отечественные продукты и им доверяют, потому что они качественные и понятно, где производятся», — сказал Ткачев. О необходимости импортозамещения в России вновь заговорили после обострения отношений с Западом. Власти США и ЕС обвинили Москву в эскалации конфликта на Украине и ввели против ряд экономических санкций. В качестве ответных мер Россия ввела запрет на импорт продукции из тех стран, которые поддержали антироссийские ограничительные меры. После того как в июне Евросоюз продлил санкции против России, правительство стало разрабатывать ответный шаг. В конце минувшего месяца президент Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственного эмбарго. После чего был опубликован обновленный перечень запрещенной к ввозу продукции.

Российское эмбарго будет действовать до 6 августа следующего года.
Главное пообещать, да еще не через год-два, а через десять. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068


И будут тогда и российские бананы и кофе и ананасы и тд тп.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И простите меня, люди добрые, ежели кто обидится за этого. Но грех великий не запостить - для истории! (сиречь не корысти ради) Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 4175450823



P.S.

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 600x4310


P.P.S. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 2176014025
бонус :


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:И простите меня, люди добрые, ежели кто обидится за этого. Но грех великий не запостить - для истории! (сиречь не корысти ради) Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 4175450823
Спойлер:
Так вроде здесь Кличко нет, а больше обижаться некому. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068

Давно хотел спросить киевлян, а Кличко чем отличается от Черновецкого, ну кроме роста и возраста?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:И будут тогда и российские бананы и кофе и ананасы и тд тп.

А как же, ведь уже есть белорусские креветки и казахский хамон)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А как же, ведь уже есть белорусские креветки и казахский хамон)
А где там про белорусские и казахские товары написано?
Усё будет российское, ясно же написано - зарубежных не будет, только отечественные.
Хотя я разве против казахского кофе по-турецки. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Давно хотел спросить киевлян, а Кличко чем отличается от Черновецкого, ну кроме роста и возраста?

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3829237429 Ну, Кличко не ширяется, у него нет Лэсыка, пастора Аделаджа ,любимых бабушек и слоника


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3829237429 Ну, Кличко не ширяется, у него нет Лэсыка, пастора Аделаджа ,любимых бабушек и слоника
А что у него вместо всех этих жывотных? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Бигус
2 ч · 
Рубрика "Спокойной ночи". Арсен Аваков сделал главой управления по возврату активов Елену Тищенко. Теперь Елена Тищенко будет возвращать государству активы Курченко, к разворовыванию которых причастны компании ее мужа (ой, извините, бывшего) Сергея Тищенко.
Как эта Яценюковско-Аваковско-Пашинская тусовка задолбала, блин.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А где там про белорусские и казахские товары написано?

А потому что мир разнообразен и чудесен, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 1674386769 Если в Беларуси появились сухопутные креветки, то почему нельзя растить российские бананы? На березах, например Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А потому что мир разнообразен и чудесен, Санчез Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 1674386769 Если в Беларуси появились сухопутные креветки, то почему нельзя растить российские бананы? На березах, например Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 766571608
Та да, я про Мичурина забыл,
там рядом с банано-березками можно кокосовые кедры посадить. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 4175450823
И как в одном советском фильме хотели, пусть мартышки их собирают с деревьев. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А что у него вместо всех этих жывотных? Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 3977918254

Братик Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 3 14109510


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения