Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Sanchezz пишет:
Довжина виборчого бюлетня на виборах в Чернігові. Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3491396203  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3491396203  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 4175450823

Мы когда избирали Порошенко, у нас было по несколько штук такой же длиры. Это обычное дело, Владик.

От этой жары аж сердце прихватывает(


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:



От этой жары аж сердце прихватывает(
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 1180323153 trzymaj sie!  to ostatki, u nas już obchodziło  Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Полная поэтень
 
Игорь Иртеньев

Земную жизнь идя до половины,
(Хотя кто знает – сколько жизни той),
Я к жителям соседней Украины
С душевной относился теплотой.

Они мне были как родные братья,
И оттого – на службе ли, в быту –
Я раскрывал навстречу им объятья,
Едва лишь где завижу за версту.

Мне нравились украинские парни,
(Они еще их «хлопцами» зовут),
И дивчин не встречал на свете гарней,
В отличие от наших, от паскуд,

И даже в «г» их этом  фрикативном,
В нем было что-то, щось таке було,
Что вовсе не казалось мне противным,
Хотя воспринималось тяжело.

Но как же изменилось все на свете,
И мрачной бездны стоя на краю,
Земную жизнь на две прошедши трети,
Я осознал всю слепоту свою.

И с нынешней столкнувшись Украиной,
За что респект российскому ТВ,
Я увидал оскал ее звериный
И страшные рога на голове.

И осознал единым кратким мигом,
Мозгами в первый раз пошевеля,
Что триста лет под их поганым игом
Томилась наша русская земля.

Мне вспомнилась поруганная вера
И слезы наших жен и матерей,
И как Москву спалил их вождь Бандера,
По некоторым сведеньям еврей.

И ладно б только Крым хохлы отняли
У нас, благодаря хохлу Хрущу,
Но что они Христа еще распяли –
Вот этого вовек им не прощу.

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Ой. дощику трєба!!!! Вечера!!! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 2282262043
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Полная поэтень
  ........
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3552471062

Приветы. Санчезз!! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 2684531298
если ни ты. ни Мале и никто не будет ругаЦЦо, я запощу гороскопчик от Злючки Ведьмочки. Но там много матов, но смешнооооо!!!  Водолейки обижены. Я уже Злючке попенял. может дорисует? там оборвано на полуслове. Но только Водолейки. Решайтесь! Если ниЗЗя тут - за столиком найдете точно! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068 Но туда не все попадают...
аха-ха! Как вам интрыга?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
....От этой жары аж сердце прихватывает(
Мы два дня жестко просидели на озерах-в лесах на Пуще. Собственно на большом озере, где ДУСя...
утром смылись и вот приехали - вдарили по кондиционерам... охололо малость. Выключили и пооткрывали все окна.. уже нормально из окна....
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Жара, не жара, а у меня - смородина. Вчера - из Полтавы в Киев, сегодня из Киева в село, завтра обратно в Киев...а на смородине я культурно отдыхаю. Такие дела.
Ё-моё!!! Я тебе соцюйствую....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3552471062

Приветы. Санчезз!! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 2684531298
если ни ты. ни Мале и никто не будет ругаЦЦо, я запощу гороскопчик от Злючки Ведьмочки. Но там много матов, но смешнооооо!!!  Водолейки обижены. Я уже Злючке попенял. может дорисует? там оборвано на полуслове. Но только Водолейки. Решайтесь! Если ниЗЗя тут - за столиком найдете точно! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068 Но туда не все попадают...
аха-ха! Как вам интрыга?
Привет Масёк!
Ну я не против, а за других не скажу.
Например, можно поместить само сообщение в скрытый текст.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

На контрольном посту "Березовое" задержан "КамАЗ" с боеприпасами и военнослужащим РФ

......................
......................
Сейчас еще один майор узнает, каково оно - быть преданным собственным государством. Сейчас Россия-матушка объявит его уволившимся отпускником. Дурак майор... Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 766571608)
Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068 таки да!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Власти Украины выясняют личность задержанного в Донбассе мужчины, который представился майором российской армии. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил на брифинге в воскресенье, 26 июля, представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Александр Мотузяник.
По данным украинской пограничной службы, ночью на контрольном посту «Березовое» задержали «КамАЗ» с боеприпасами. Автомобиль с признаками принадлежности к воинскому формированию прибыл со стороны населенного пункта Оленевка, который контролируют сепаратисты.

В автомобиле находились два человека в военной форме без опознавательных знаков. Чтобы остановить машину, пограничники сделали предупредительные выстрелы.

«Один из них назвал себя кадровым офицером российской армии в звании майора, его личность еще придется сейчас устанавливать, мало ли кем он мог назваться. Другое лицо, установлено предварительно, принадлежит к рядам незаконных вооруженных формирований, изъяты соответствующие так называемые документы ДНР. Относительного другого мужчины, которого задержали, личность его сейчас устанавливается», — сказал Мотузяник.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
если ни ты. ни Мале и никто не будет ругаЦЦо, я запощу гороскопчик от Злючки Ведьмочки. Но там много матов, но смешнооооо!!!  Водолейки обижены. Я уже Злючке попенял. может дорисует? там оборвано на полуслове. Но только Водолейки. Решайтесь! Если ниЗЗя тут - за столиком найдете точно! Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068 Но туда не все попадают...
аха-ха! Как вам интрыга?

А ты попробуй, Масечек, попробуй. Мне и самой интересно увидеть, что с теми матами сделает наш автоцензор Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
О! Как раз по теме жары...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А ты попробуй, Масечек, попробуй. Мне и самой интересно увидеть, что с теми матами сделает наш автоцензор Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 4175450823 )))
А кстати!!!Глянем!

Спойлер:
в общем, если применять хитрлсти. может пройти... но те маты. которые нормальному челу в голову не приходят, всякие видоизменения. пропускает, бедный цензор... Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Одесский клуб отменил концерт Тимати по просьбе Саакашвили

Одесский клуб «Ибица» отменил концерт российского рэпера Тимати в связи с позицией губернатора региона Михаила Саакашвили. Об этом сообщается на странице клуба в фейсбуке в воскресенье, 26 июля.
Ранее губернатор на своей странице заявил, что не понимает, как клуб мог пригласить Тимaти из-за его позиции по Украине. Саакашвили сообщил, что будет «настоятельно рекомендовать» пограничной службе не пускать рэпера в страну.

Концерт был запланирован на 21 августа.

«Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к вашему мнению. Концерт Тимати в клубе "Ибица" будет отменен», — говорится в сообщении клуба, адресованном Саакашвили.

Попкорн (общество, политика) - Том XX - Страница 34 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения