Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович пишет:В Закарпатье! ZA GRIBAMI;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 Vst2TghBiVc


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Евгений Литвинкович пишет:В Закарпатье! ZA GRIBAMI;)

Можешь указать источник? Фото большого размера, мне с телефона не видно. Спасибо.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Можешь указать источник? Фото большого размера, мне с телефона не видно. Спасибо.
Инстаграмм

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Олечка Мащенко пишет:Концерт Евгения Литвинковича Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 D83DDE04было супер, он клевый,такой лирический, я в восторге! !!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 6rI0hiIk5oU


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Инстаграмм

А, ясно, спасибо. Закрытый источник.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Через ФБ-группу. Фото Натальи Герасимовой от 13.08.15:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 Ad8bb263b971

Админу ФБ)):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Што?©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 4175450823
Евгений Литвинкович похож на Алексея Кравченко
Продолжаем удивляться))):
bibi_shka пишет:Из всех, с кем в обсуждении сравнивали Бублика, для меня он похож только на Литвинковича. :)
Юлия Сиелли)) пишет:Совершенно ты права, он очень напоминает Евгена, в лучших его проявлениях, до-ХФ-торного )))
"Кто такой, почему не знаю" - вероятно, снова спросит Малик):
Спойлер:
Там видео прикручено, но я подумала, что 50 минут неведомого Бублика буде занадто, поэтому нашла покороче:

Спойлер:
Айда наслаждаццо)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 B300fc0dddee
Женя пишет:На привале;)
Женя пишет:Впервые увидел как персики растут просто в огороде!;)и сразу съел;))
Неслабый такой огородик, я смотрю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 3977918254


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Айда наслаждаццо)
ухтышка, понравился Бублик Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 1674386769 ..никогда не слышала ни его, ни о нем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 532818499

Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:ухтышка, понравился Бублик
Ну, если тебе понравилось, значит, не зря постила. А то сомневалась я)

Мне никак. Даже, наверное, не просто никак, а упитанный такой минус. Я вняла дисклаймеру, но это все равно настолько не мое... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 1128650315 Вот спецом сейчас еще раз послушала - вдруг что-то упустила. Но даже если абстрагироваться от михайловщины, сама манера пения у меня вызывает едва ли не раздражение, хочется выключить.
Я отметила достаточно непосредственную, наивную в хорошем смысле подачу, но Женю мне это не напомнило. Женя на сцене тоже открыт (бОльшей частью))), однако он существенно взрослее (опять же бОльшей частью).

Upd. Видеоряд в контексте песни убил.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я отметила достаточно непосредственную, наивную в хорошем смысле подачу, но Женю мне это не напомнило. Женя на сцене тоже открыт (бОльшей частью))), однако он существенно взрослее (опять же бОльшей частью).
С Женей сходства не нашла тоже. Посмотрела еще бегло пару песен - не мое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 3190515068, но не противно.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И где там "чистота и искренность эмоции"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 532818499 Честно, не дослушала. Через две минуты "чистота и искренность" несколько приелись в силу повторяемости. Если Съелли это напоминает Литвинковича "в лучших его проявлениях", то, может, она другого Литвинковича смотрела...

P.S. А что, Бону изменили? Не оправдал? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Неслабый такой огородик, я смотрю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 3977918254

А огороды с персиками, я извиняюсь, - это где?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:не противно.
Мне еще и тембр его ойненравиццо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 2174725716 ))) Вообчем©️, не угодил мне бедный Бублик. Но если это он предложил портреты Адели для видеоряда, то иронию я заценила)

Светлана пишет:С Женей сходства не нашла тоже.
MaleFactor пишет:Если Съелли это напоминает Литвинковича "в лучших его проявлениях", то, может, она другого Литвинковича смотрела...
Или для нее "лучшие проявления" - что-то совсем иное, чем у нас.
Ну все, я спокойна теперь)

MaleFactor пишет:.P.S. А что, Бону изменили? Не оправдал? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 4175450823
Цимес) в том, что пост был в сообществе Бона. Бублику нужно морально готовиться к тому, что календарики на стене Ю. висят не дольше 2 месяцев  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А огороды с персиками, я извиняюсь, - это где?
Не знаю, но одет Литвинкович так же, как на фото из Моршина. Хочу на курорт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 21 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения