Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кому интересно билеты здесь. Только Женю так загадочно обозвали тут
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Площадь Независимости? Это несколько меняет дело... Блека думает... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 3829237429
Поступил вопрос в личку) Я подумала, что ответить стоит и тут. Площадь Независимости - это не центр города, это спальный район. Но проблема не в том, что там неудобно, или негде ставить сцену - ставили, и не раз. Проблема в дате и времени. Я, признаться, не сразу увидела, где именно концерт  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 1128650315  Решила, что речь о концерте на Потемкинской, и удивилась, т.к. Жени не было в заявленном списке. Ну, думаю, я их задолбала внесли изменения, отлично)) Теперь же ситуация предстает в другом свете. Люди у нас привыкли, что в День города масштабный концерт на Потемкинской, все съезжаются туда... Ферштейн?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Поступил вопрос в личку) Я подумала, что ответить стоит и тут. Площадь Независимости - это не центр города, это спальный район. Но проблема не в том, что там неудобно, или негде ставить сцену - ставили, и не раз. Проблема в дате и времени. Я, признаться, не сразу увидела, где именно концерт  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 1128650315  Решила, что речь о концерте на Потемкинской, и удивилась, т.к. Жени не было в заявленном списке. Ну, думаю, я их задолбала внесли изменения, отлично)) Теперь же ситуация предстает в другом свете. Люди у нас привыкли, что в День города масштабный концерт на Потемкинской, все съезжаются туда... Ферштейн?
Ферштейн! Приедет только тюлька и местные биндюжники!

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, я бы не стала говорить, что только "биндюжники") Но придет меньше людей, чем могло бы, потому что основная масса активных горожан пойдет на концерт на Потемкинской, где будут выступать ТІК и Потап с Настей.  
Я рада, что Женя приезжает. И рада, что выступит) Давно мечталось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2174725716 )) Но меня огорчает, что услышит его меньше людей, чем могло бы. Агитирую потихоньку... но те, кто живет в том районе, либо собрались к Дюку, либо вообще никуда не идут, а с других районов ехать не станут.
Впрочем, один плюс я вижу. Возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что э-э-э... граждане, которые обычно очень устают) на таких праздниках, тоже будут тусить в центре.
Принцесса воин! пишет:Приедет только тюлька
Мне казалось, в офке ее любят. Нет?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, я бы не стала говорить, что только "биндюжники") Но придет меньше людей, чем могло бы, потому что основная масса активных горожан пойдет на концерт на Потемкинской, где будут выступать ТІК и Потап с Настей.  
Я рада, что Женя приезжает. И рада, что выступит) Давно мечталось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2174725716 )) Но меня огорчает, что услышит его меньше людей, чем могло бы. Агитирую потихоньку... но те, кто живет в том районе, либо собрались к Дюку, либо вообще никуда не идут, а с других районов ехать не станут.
Впрочем, один плюс я вижу. Возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что э-э-э... граждане, которые обычно очень устают) на таких праздниках, тоже будут тусить в центре.

Мне казалось, в офке ее любят. Нет?
В офке всех любят, и созидающую в смешных киллометрах тоже.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, я бы не стала говорить, что только "биндюжники") Но придет меньше людей, чем могло бы, потому что основная масса активных горожан пойдет на концерт на Потемкинской, где будут выступать ТІК и Потап с Настей.  

Интересно, кто придумал организацию концерта в спальном районе одновременно с общегородским концертом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 3829237429 Какой профит они ждут? С другой стороны, хоть прокатится с разминкой. И то дело.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:В офке всех любят, и созидающую в смешных киллометрах тоже.

Такие кадры нужно беречь, таких спецов по правильному подходу к кумиру)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, я бы не стала говорить, что только "биндюжники") Но придет меньше людей, чем могло бы, потому что основная масса активных горожан пойдет на концерт на Потемкинской, где будут выступать ТІК и Потап с Настей.  
Я рада, что Женя приезжает. И рада, что выступит) Давно мечталось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2174725716 )) Но меня огорчает, что услышит его меньше людей, чем могло бы. Агитирую потихоньку... но те, кто живет в том районе, либо собрались к Дюку, либо вообще никуда не идут, а с других районов ехать не станут.
Впрочем, один плюс я вижу. Возможно, ошибаюсь, но мне кажется, что э-э-э... граждане, которые обычно очень устают) на таких праздниках, тоже будут тусить в центре.

Мне казалось, в офке ее любят. Нет?
надеюсь вот эта фиговина в центере не сцена!
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот интересно, Кузнецов, который собирается дать в ноябре большой концерт в "Украине" (с симфоническим оркестром и хором), - этот концерт продюсирует "Альянс-Шатро". А Женя на осень планировал примерно то же самое, с симфоническим оркестром, но без хора. А потом, как раз после ухода от "Альянс-Шатро", перенес проект "на следующую весну". От и то. Ферштейн?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Интересно, кто придумал организацию концерта в спальном районе одновременно с общегородским концертом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 3829237429 Какой профит они ждут? С другой стороны, хоть прокатится с разминкой. И то дело.
Тот, который 3 недели назад писал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 3190515068 :
Дмитрий Спивак пишет:Ну все, пошла жара. Закон о выборах подписан. Скоро во всех дворах Одессы начнется аттракцион невиданной щедрости. Открывается "сезон охоты" на ветеранов, многодетных, малоимущих и пенсионеров. Детям - площадки, праздники, мороженное, Женщинам - скамейки, тропинки, палисадники. Старикам - счетчики, прод наборы и бесплатные лекарства, Школам - компьютеры, спортивный инвентарь и ремонт классов. Так что, "гречка" у каждого своя.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 1128650315
Мамочки с детьми будут точно. На площади "Макдональдс", и вообще - там популярное место для прогулок с киндерами.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, Женя с "Речами" будет:
Офіційна сторінка гурту "Знайдені Речі" пишет:Завтра, 2-го сентября на праздновании дня города Одессы на площади Независимости состоится выступление Евгения Литвинковича с группой Знайденi Речi. Начало в 19.00 ч.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:надеюсь вот эта фиговина в центре не сцена!
Спойлер:

Пока фотографировала, двое людей подошло спросить, когда начало. Может, и зря я паникую *скрестила пальцы*


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блека, лови он где-то рядом ( пиво с воблой от кафе взяла?)
Евгений Литвинкович пишет:Одесса встречай своего Остапа!;) Сегодня вечером на площади Независимости в честь дня города ОДЕССА!;)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 Gg1NttjEqKY


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блека пишет с места событий, что через дорогу обосновался конкурент, который орет что-то душеспасительное. Обещает бороться за аудиторию)

<ушла жарить попкорн, оч. рассчитываю на бой без правил> Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Блека пишет с места событий, что через дорогу обосновался конкурент, который орет что-то душеспасительное. Обещает бороться за аудиторию)

<ушла жарить попкорн, оч. рассчитываю на бой без правил> Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 2247543103
душеспасительное? кажется я знаю какую аудиторию Жени ему предложить отбить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 27 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения