Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
У тебя свои яблоки из сада? Или покупаешь?
Расскажешь потом, если дождёшься ответа. Неугомонный Владик!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 3096864853

нет,куплю на рынке свеженькие и просто от фермера  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 2247543103 

а ответ обяательно запощю,думаю интересно всем будет  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 1128650315 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Порошенко лишил привилегий бывших президентов, премьеров и высокопоставленных лиц


Спойлер:

всё правильно,демократия должна быть для всех без исключения.........


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Крик души российского ВДВэшника.

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Сергей Гладыр: «Ребята, получившие ранения в зоне АТО, сказали мне: «Приезжайте почаще, для нас это огромная поддержка»

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 90901786f655646d631d2d737d8583a2


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
РАЗВИДЕТЬ УВИДЕННОЕ
Андрей Лошак


Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ: НА ПУТИ К АРХЕТИПУ

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ: НА ПУТИ К АРХЕТИПУ

Больше половины россиян нашли наконец свой политический идеал — они хотят жить как при Брежневе.

Отлично, сограждане! И главное, нет ничего проще, потому что полдела уже сделано: вот вам политзаключенные, и заокеанский враг, и хорошая цена на нефть, и руководящая роль партии! Остаются сущие пустяки, чтобы привести текущий пейзаж в соответствие с архетипом.

Для начала сдаем загранпаспорта, пока, вслед за Гуриевым, Набиуллина не свалила. И быстрее, быстрее, товарищи, себя же задерживаем! Изменникам Родины — шлагбаумом по башке! Шопинг в Милане — для детей членов Политбюро, за поездкой в Болгарию обращаемся в «треугольник» по месту работы: администрация, профсоюз, партийная организация… Подзабыли? Вспоминайте, родные. А вот об Анталии забудьте: это море вообще не для вас, мои любители прошлого, — отвечаем за базар! Вот вам Украина безвизовая — и общий привет: гуляем по Евпатории и радуемся, что не Саки.

Курорты Кавказа опять-таки… вот и Чечню обещают подтянуть на уровень Сочи… или Сочи на уровень Чечни? Короче, то, что вы хотели.

А «ниссан» отдавай, гад.

Это я тебе говорю, тебе, страдалец мой среднестатистический, ностальгией умученный! Отдавай «ниссан», «тойоту», «фольксваген» или что там у тебя, шумая кроманьонец ты мой, сусловым покоцанный, — вот тебе «жигуль» по записи, ботинки деревянные фирмы «Скороход», продел со шпротами и полпалки твердой колбасы на светлый праздник Октября.

Хека помнишь?

Вспоминай, сука, хека. Кофейный напиток, передачу «Ленинский университет миллионов», очередь за туалетной бумагой, киноэпопею «Освобождение», вату — жене вместо прокладок… Вспомнил? Похорошело?

В глаза смотреть!

Горько тебе, брат? А давай тогда забудемся, раз горько… Я вискаря накачу по буржуазному обыкновению, а тебе уж, не обессудь, портвейн «Агдам» на мозольной жидкости — и айда к телику, на футбол! Мне, по справедливости, английскую Премьер-лигу, тебе — эль-классико «Кайрат» — «Карпаты»… (Какую страну развалили!)

Тебе еще нравится Брежнев, милый?

Уже меньше?

Ах, тебе хотелось бы Брежнева с айпадом и сервелатом, со свежим Ди Каприо и «тойотой», а лучше «мерином», и чтобы Лига чемпионов под пиво «Хейнекен» и «все включено» с видом на море?

Хек тебе, дорогой товарищ! Такого застоя не бывает.

То есть, конечно, бывает, но очень недолго, — вот пока халява зашкаливает, и можно ковырять в носу, сидя на этих недрах и совмещая свою зоологию с чужим хайтеком. А как баррель упадет, будет тебе, печальник, не Брежнев Л.И., а Черненко К.У. в полный рост — молока нет и больше одного батона в руки не давать!

То-то тебе радости случится, тормозной мой.

А когда на окончательных развалинах невменяемой страны появится напоследок очередной святой, готовый быть виноватым за им же предоставленный шанс, — ты же его, убогий, первым и затопчешь, правда?

Но это когда еще будет, а пока — грабли расстелены, и страна уже в полете. Она летит туда всем трудовым коллективом иждивенцев, во главе с этой белоглазой надеждой всего прогрессивного человечества, которую оторвут от кормила только в день похорон, и то не сразу.

Сиськи-масиськи, дорогой Владимир Владимирович!

Правильным путем идете, товарищи…

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shender/14568.php[
Эти золотые слова я намеренно вытащил из спойлера,пусть все читают кто заглянет
Я мыслю и говорю так же...а Виталям и ему подобным,это обязательно,пусть сознание от водки очистит Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Я мыслю и говорю так же...а Виталям и ему подобным,это обязательно,пусть сознание от водки очистит 

"....совмещая свою зоологию с чужим хайтеком" (С) -
это Тривиум, детка! (С) Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Кстати, Геращенко ещё говорил о введении санкциий применительно к рос. артистам, певцам, деятелям культуры, которые поддержали аннексию Крыма и поддерживают агрессивную политику путина. Так вот я и подумала кое о ком.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 4175450823

Wład пишет:а на тему второго я уже кое где послал вопрос,надеюсь на ответ  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 3966651488
Всем доброе утро!
Я тоже подумал кое о ком  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 2282262043 Сегодня И.Кондратюк высказался на своей странице в ФБ по поводу скандального концерта Лорак. 

Украинский шоумен Игорь Кондратюк считает, что певица Ани Лорак должна отдать весь гонорар со скандального концерта в Одессе на нужды АТО.
Об этом он написал в Facebook.

Также Кондратюк отметил, что события вокруг концерта Ани Лорак свидетельствуют о том, что Украина живет в нескольких параллельных мирах, которые не понимают друг друга.

"Ей нужно было либо отменить выступление (много событий намекало на то, что концерт по-тихому не произойдет), или, если это невозможно - весь гонорар отдать на нужды АТО (то есть - на нужды победы). А по милиции - нет слов. Ничего не изменилось. Сколько ждать? Неужели непонятно, что милиция, которая ТАК обращается с гражданами НИКОГДА не будет защитой правопорядка?", - написал Кондратюк.

Отметим, советник министра МВД Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что информация о том, что певица Ани Лорак готова отдать 50% гонорара, полученного на скандальном концерте в Одессе, на нужды АТО, является правдивой. Сама певица по данному поводу не высказывалась, отмечая, что она шокирована случившимся.
Источник: goo.gl/N05wmW

Кстати, Лорак дала интервью россискому изданию и сказала, что ей СТРАШНО жить в Украине. Вот така наша "ЗІРКА".  ""Никому не пожелаю побывать в такой ситуации, — призналась Ани Лорак российскому изданию Super.ru. — Мне страшно, я напугана. Я никогда не думала, что в моей стране со мной может произойти такое. Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку произошедшее — проплаченная провокация. Я, видимо, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир".
   ...""Очевидно, я пересмотрю весь свой график – по Украине так точно. Я сейчас в ужасном эмоциональном состоянии. К этому вопросу надо подходить со свежей головой", - подытожила Ани Лорак.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Прошу прощения, не видела, что эту новость (Кондратюк- Лорак) Вы уже обсудили.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 3491396203 А российские "коллеги" бросились на защиту Каролины.

После скандала в Одессе, когда во время концерта Ани Лорак под клубом завязалась масштабная драка между представителями Евромайдана и «Правого сектора» с милицией, в защиту певицы выступили ее российские друзья.

Одним из первых слова поддержки в адрес Ани Лорак написал ее давний друг Филипп Киркоров, пишет NewsOboz.org со ссылкой на VIVA!

«Терпения и сил тебе, Каролина, пережить эту травлю!!! Мы с тобой!!!!» - написал певец в Инстаграме.

Еще один близкий человек Каролины - Сергей Лазарев - пожелал ей не падать духом и помнить о многочисленной армии фанатов.

«Сильная, талантливая, невероятно смелая девушка! не падай духом! многомиллионная аудитория тебя обожает! и свой успех ты заслужила! и никто не сможет этого у тебя отнять!! Люблю», - обратился к Ани Лорак Сергей Лазарев.

Накануне Ани Лорак лично прокомментировала инцидент в Одессе, назвав его провокацией и заказной акцией.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Привет, Лялька!
Ничего страшного!

Эта Лорак ни фига не понимает, оправдываясь во время войны такими словами

"Я не понимаю, что же я такого сделала, чем я заслужила такое отношение? Как мои песни могли кому-то навредить? Мне не ясны мотивы этих людей, ведь моя позиция всегда была нейтральной. Единственный мой посыл — единение людей музыкой и творчеством."


Типа, скажите спасибо Лорак  что она не за Россию!
Но она и не за Украину! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 2970874851 

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Привет, Влад! Жду с нетерпением польские проекты на нашем ТВ. Я российские сериалы теперь смотреть вообще не могу. А раньше (чего греха таить - смотрела Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 2174725716 )  Для Влада о поляках: "Братская страна Польша" http://uainfo.org/yandex/368849-bratskaya-strana-polsha.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Привет, Влад! Жду с нетерпением польские проекты на нашем ТВ. Я российские сериалы теперь смотреть вообще не могу. А раньше (чего греха таить - смотрела Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 2174725716 )  Для Влада о поляках: "Братская страна Польша" http://uainfo.org/yandex/368849-bratskaya-strana-polsha.html
О, хорошая новость!
Лишь бы только это не были адаптации польских сериалов (как один раз там упомянул Ткаченко).

Мне всегда удивляло и поражало отсутствие на украинском ТВ  польских фильмов, польских сериалов, польских телешоу! Задолго до текущих событий!
Надеюсь ситуация изменится!
Я вспоминаю польские фильмы про пана Самоходика (один из них показывали у нас очень давно), телесериалы Река лжи и Экстрадиция, фильмы Польская кухня и Польская кухня-2, куча других (и это я не вспоминаю то, что всё-таки можно найти в интернете с переводом). Я их видел по нашему тв в 80-90-х годах, сейчас найти их можно только в оригинале. Может будут показывать новые и не очень новые польские фильмы и сериалы! 
Я буду этому очень рад!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
О, хорошая новость!
Лишь бы только это не были адаптации польских сериалов (как один раз там упомянул Ткаченко).

Мне всегда удивляло и поражало отсутствие на украинском ТВ  польских фильмов, польских сериалов, польских телешоу! Задолго до текущих событий!
Надеюсь ситуация изменится!
Я вспоминаю польские фильмы про пана Самоходика (один из них показывали у нас очень давно), телесериалы Река лжи и Экстрадиция, фильмы Польская кухня и Польская кухня-2, куча других (и это я не вспоминаю то, что всё-таки можно найти в интернете с переводом). Я их видел по нашему тв в 80-90-х годах, сейчас найти их можно только в оригинале. Может будут показывать новые и не очень новые польские фильмы и сериалы! 
Я буду этому очень рад!
Привет, Санчес! Я бы с удовольствием смотрела польские фильмы и шоу. Помню в детстве очень любила сериал "Четыре танкиста и собака" затем "Ставка больше чем жизнь" со Станиславом Микульским, так что я тоже буду ждать с нетерпение совместные проекты. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 42 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения