Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3829237429 Таки пора открывать Соседовскую ветку. Вижу, что Владик соскучился назрело))) Владик, СТ - за тобой  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Я первая!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 4111146143 Друзья, присоединяйтесь!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103 



Władik!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2282262043 
W dniu urodzin życzę Ci aby każdy dzień
był nie zapomnianą przygodą i powodem do zadowolenia.
Aby nigdy nie zabrakło Ci ciepła i miłości najważniejszych osób w Twoim życiu - tych którzy są teraz i którzy beda...
Powodzenia we wszystkim co robisz!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 1131934458 


Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 5909665_m

Margaritta пишет:Владик, с Днём рождения!!!! 
Счастья, здоровья, успехов во всём, хорошего настроения! Новых ярких впечатлений! Пусть новости будут только хорошими! А близкие люди всегда рядом! И мирного неба! И огромной Любви!

MaleFactor пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 Es8lyg10
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103 

:

P.S. Новоприбывшим привет))




Влад, 
Поздравляю с днем рождения
желаю жизни сладкой как варенье,
Побольше улыбок, побольше деньжат,
И что бы в жизни все было только так.
Огромный катер и в гараже Мерседес
Отличного настроения и много принцесс! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Алексей Данилов: Война в Украине закончится развалом России

Спойлер:

Arsena пишет:Всем добрый вечер! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2282262043 
Хочу поделиться радостью - я вновь в статусе мамы студента. На этот раз младшенький осчастливил  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 4111146143
Привет всем! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2282262043 Арсена, поздравляю с началом студенческой жизни в статусе мамы студента, успехов и вдохновения! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103Арсена, в сказке про маленькую девочку (Каролину) написано все правильно.                      Санчес, спасибо за Данилова, я тоже с утра почитала, хотела сюда принести, но ты опередил. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2176014025 Согласна с ним полностью, ну почти, на 99%, пока еще хочется верить Европе (но я не имею ввиду Польшу и Латвию), а впрочем, если бы не сбитый Боинг -неизвестно чтобы уже было в Украине. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2288513147 И как хорошо, что на заседании СовБеза вчера никто не поддержал Россию, а то завтра бы уже шли в Украину танки, грады, самолеты с символикой Красного Креста. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 1128650315


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Лялька, а вот комментарий Рыбчинского.
Привет, Блэки. Ты знаешь мне самой приходила в голову мысль, что Лорак никогда особо не замечали в России (ну разве, что после Евровидения), а тут вдруг она стала такой популярной. Действительно, пропагандистская машина работает везде, по заранее намеченному плану. Только глупые наши звездочки думают что их так любят в России. Это касается и Брежневой и Потапа с Настей Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3652828257 
Блэки пишет:
О, да!)))) Ты кем была? Я - радисткой)))
Я никем не была, мне нравился Янэк и Зося  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2176014025 ну и Мухтар естественно.

Математик

Математик
Гуру
Лялька пишет:Я никем не была, мне нравился Янэк и Зося  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2176014025 ну и Мухтар естественно.
А мне Гуслик...ну и сам танк,конечно Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Влад, поздравляю с Днем рождения!  Счастья тебе на долгие годы! 

 Пусть ангелы тебя оберегают
 Пусть охраняют сон твой и покой
 Пусть жизнь идет, работа увлекает
 Сугробы от твоей улыбки тают
 И следует удача за тобой!


Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 U6gwoHS8seA




  


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Математик

Математик
Гуру
Влад,это тебе Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2247543103 


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Математик пишет:А мне Гуслик...ну и сам танк,конечно Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068
Привет, Матем! О! Да! Я тогда как раз узнала, что был такой танк Т-34! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068

Математик

Математик
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 1128650315 


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Лялька пишет:Привет, Матем! О! Да! Я тогда как раз узнала, что был такой танк Т-34! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068
Привет! Я лажу от нечего делать по сети...нашел вот прикол про некоторых Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2176014025 

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Привет! Я лажу от нечего делать по сети...нашел вот прикол про некоторых Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2176014025 

Ну да, "диванная армия" называется, но надеюсь это не в мой адрес? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3491396203

Математик

Математик
Гуру
Лялька пишет:Ну да, "диванная армия" называется, но надеюсь это не в мой адрес? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3491396203
Как можно? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 2045193304 
Там явная принадлежность совсем к другим Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 46 3190515068

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Не знаю, выкладывали здесь финальную песню 95 квартала "Нас бьют - мы летаем", мне попался текст песни, предлагаю Вашему вниманию:

Майдан отшумел, а все домыслы лживы,
Мы ранены в сердце, но всё-таки живы,
Мы ходим по бровке с душой опалённой,
В стране на иголках живут миллионы….. миллионы….Нас бьют – мы летаем,
Нас глушат – мы слышим,
Нам врут – мы смеёмся,
Нас душат – мы дышим.
Нас рвут – мы сшиваем,
Нас слепят – мы видим,
Себя за проколы, порой, ненавидим.Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
От сепаратистов и от федерательств,
Обидно поддаться, страшнее продаться,
Но, если упали должны мы подняться… и драться…Нас бьют – мы крепчаем,
Нас мочат в сортире,
Мы не отвечаем, с надеждой о мире,
Нас бьют – мы мужаем,
Смеёмся и плачем,
Как боль забываем свои неудачи.Опять возвратятся «покращення» годы,
А мы рисковали, что б вырвать свободу…. навеки свободу…
Расправили крылья и только вздохнули,
Но те с кем дружили, нас снова нагнули,
Хотят как в дзюдо, положить на лопатки,
Долой кимоно, у нас много брущатки.Нас бьют – мы летаем,
Свободою дышим,
Порою бесстрашно, порою бескрышно,
Нас бьют – мы встречаем, а как же иначе,
Кого-то прощаем, соседей – тем паче,Нам флаги чужие - мы биты и палки,
Нам «Вести России» - мы ультрас-кричалки,
Нас гнут – мы пружиним,
Нас делят – мы множим,
И нам, кроме нас, здесь никто не поможет.Нас бьют – мы летаем…..




 

Математик

Математик
Гуру
Лялька пишет:Не знаю, выкладывали здесь финальную песню 95 квартала "Нас бьют - мы летаем", мне попался текст песни, предлагаю Вашему вниманию:

Майдан отшумел, а все домыслы лживы,
Мы ранены в сердце, но всё-таки живы,
Мы ходим по бровке с душой опалённой,
В стране на иголках живут миллионы….. миллионы….Нас бьют – мы летаем,
Нас глушат – мы слышим,
Нам врут – мы смеёмся,
Нас душат – мы дышим.
Нас рвут – мы сшиваем,
Нас слепят – мы видим,
Себя за проколы, порой, ненавидим.Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
От сепаратистов и от федерательств,
Обидно поддаться, страшнее продаться,
Но, если упали должны мы подняться… и драться…Нас бьют – мы крепчаем,
Нас мочат в сортире,
Мы не отвечаем, с надеждой о мире,
Нас бьют – мы мужаем,
Смеёмся и плачем,
Как боль забываем свои неудачи.Опять возвратятся «покращення» годы,
А мы рисковали, что б вырвать свободу…. навеки свободу…
Расправили крылья и только вздохнули,
Но те с кем дружили, нас снова нагнули,
Хотят как в дзюдо, положить на лопатки,
Долой кимоно, у нас много брущатки.Нас бьют – мы летаем,
Свободою дышим,
Порою бесстрашно, порою бескрышно,
Нас бьют – мы встречаем, а как же иначе,
Кого-то прощаем, соседей – тем паче,Нам флаги чужие - мы биты и палки,
Нам «Вести России» - мы ультрас-кричалки,
Нас гнут – мы пружиним,
Нас делят – мы множим,
И нам, кроме нас, здесь никто не поможет.Нас бьют – мы летаем…..




 
Зеленский и его команда безусловно талантливы,я за них болел ещё при КВН,учавствовал в их первых приглашениях на клубные концерты(например в "Ультрамарин")
Слова эти - шедевр,это передает сейчас переживания многих наших граждан
Слава Украине!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Зеленский и его команда безусловно талантливы,я за них болел ещё при КВН,учавствовал в их первых приглашениях на клубные концерты(например в "Ультрамарин")
Слова эти - шедевр,это передает сейчас переживания многих наших граждан
Слава Украине!
ГЕРОЯМ СЛАВА! Да, когда я слушала эту песню - прошибло, так исполняли, молодцы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения