Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Львов! 13 августа (среда) проект Х-Фактор будет снимать визитку для одного из участников проекта. Приглашаем Вас принять участие в съемках в качестве зрителей.

один участник(ца) прямых эфиров с Львова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:

один участник(ца) прямых эфиров с Львова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2247543103
«Я приятно удивлен! – делится впечатлениями Игорь Кондратюк. – Это один из лучших моих портретов, подаренных мне. Пожалуй, это наибольшее сходство портрета со мной!»
Спойлер:

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
А у нас Майдан добровольно начали разбирать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4059794791 
Кличко договорился (говорят, что скорее "Правый сектор")

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:

Спойлер:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:А у нас Майдан добровольно начали разбирать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4059794791 
Кличко договорился (говорят, что скорее "Правый сектор")

 хорошая новость для Киевлян Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1128650315

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241
Спойлер:

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:

 хорошая новость для Киевлян Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1128650315

Плохая новость для LIFE NEWS  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1925329253

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Arsena пишет:
Скайчик, ничего не поняла, что хотела этим сказать жена Вадима  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2045193304  

Ты мне скажи, это ты его пригласил через соцсети на Х-фактор? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3829237429 
Что-то я торможу  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3491396203

Мабуть ты много перекуриваешь  невнимательна к вечеру  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3966651488 

Profesora Matorrales это псевдоним жены. Утром в понедельник готовит мужу тормозок в доргогу, пока тот аки Юлий Цезарь одновременно просматривает мейл, ютуб, слушает минус, поет плюс. В почте три приглашения и много коментов от ватников под видео в ютубе, а у жены пять огурцов, и потому она тоже хочет всемирной славы, и  Profesora из-зз вредности кладет ему лишний шестой кусок хлеба и надкусывает морковки (ну из-за вредности же, так нада короче), потому ее душит жаба из-за собственной невостребованности.

И в то время когда морковка стала противно хрустеть, ее посетила гениальная мысль -  раз место патриота в квартире уже занято, а место ватника - вакантное, то оно не может быть таким все время и  Profesora забивает его за собой. Ферштейн?

А для этого необходимо придумать, что-то ватное приватное, чтобы тысячи хейт комментариев и даже один "хейт спич" затмили славу ее мужа типа патриота, которого кто-то безуспешно  мечтает пригласить на ХФ через соцсети мейл.

Ну а шЫдевр про коварных "кровожадных укров", и про бедную-бедную Алю ты уже имела счастиливую возможность прочитать выше. 

Вот.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4175450823 

Благоверному часто задают вопрос, как ему в голову приходят его «шедевральные» тексты? Кто муза-вдохновительница – война, любовь к родине, ностальгия, или, о ужас!, законная жена? И только я знаю, что виной причиной всему – неизвестный мальчик Игорь.

Дело было вечером, делать было… было много чего, но не хотелось, поэтому мы, как истинная интеллигенция, заседали на кухне.

«Викуся, а расскажи что-нибудь.»

Историй у меня, как у Шая кроманьонецезады, но в тот раз вспомнилось как мы с институтской подругой из Краматорска ехали в Москву. В смысле, подруга была из Краматорска, а ехали мы из Киева. Нашими попутчиками были молодая женщина и мальчик лет пяти, «мальчик Игорь». Прошла ночь, утро окрасило нежным цветом, невыспавшиеся взрослые свернули грязные матрасы, сдали мокрое бельё проводнице и молча уставились в окно на индустриальные пейзажи. И только ребёнок был бодр и весел:

- Мамо, мамо, диви – болото!
- Та нє, Ігорьок, це не болото, це Москва-ріка.

Игорёк на секунду задумался и звонко запел: «Москва горить костром зільоним…»

Мы тогда с Вадиком посмеялись, построили предположения, где сейчас мальчик Игорь - в Правом секторе или нет, да и забыли.

Лирическое отступление
Вы наверняка знаете, как это бывает – привяжется какая-то мелодия или фраза, и всё, день пропал! Все мысли об этом. Меня, например, часто накрывает прямо посреди урока, и тогда я даю студентам письменную работу.

…Некоторое время спустя, где-то между Техасом и Канзасом Вадику почему-то вспомнилась песня про «зелёный костёр» и как-то само сложилось первое патриотическое четверостишие о Москве и москалях (Горит Москва в огне пожарищ и задыхается в дыму. То наш ответ, москаль-товарищ, твоей агрессии в Крыму.) "Мальчик Игорь?" - многозначительно спросила я. "Мальчик Игорь" - так же многозначительно ответил он. А дальше пошло-поехало (практически каламбур!)

Всё-таки по каким причудливым траекториям движется история… Всего пару-тройку десятилетий назад Краматорск был мирным городом, а Москва – столицей нашей Родины. Сейчас же мир – это война, свобода – это рабство и далее по Оруэллу. 1984 раза.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Нашим котикам посвящается: 8 августа - Международный день котиков 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 8Gq73-Xs9Cg

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2247543103 

Спойлер:

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Wład пишет:

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2247543103 

Спойлер:


 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
07.08.2014 - Болезнь внутри Майдана.

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:

Мабуть ты много перекуриваешь  невнимательна к вечеру  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3966651488 

Profesora Matorrales это псевдоним жены. Утром в понедельник готовит мужу тормозок в доргогу, пока тот аки Юлий Цезарь одновременно просматривает мейл, ютуб, слушает минус, поет плюс. В почте три приглашения и много коментов от ватников под видео в ютубе, а у жены пять огурцов, и потому она тоже хочет всемирной славы, и  Profesora из-зз вредности кладет ему лишний шестой кусок хлеба и надкусывает морковки (ну из-за вредности же, так нада короче), потому ее душит жаба из-за собственной невостребованности.

И в то время когда морковка стала противно хрустеть, ее посетила гениальная мысль -  раз место патриота в квартире уже занято, а место ватника - вакантное, то оно не может быть таким все время и  Profesora забивает его за собой. Ферштейн?

А для этого необходимо придумать, что-то ватное приватное, чтобы тысячи хейт комментариев и даже один "хейт спич" затмили славу ее мужа типа патриота, которого кто-то безуспешно  мечтает пригласить на ХФ через соцсети мейл.

Ну а шЫдевр про коварных "кровожадных укров", и про бедную-бедную Алю ты уже имела счастиливую возможность прочитать выше. 

Вот.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4175450823 
Эмма Скайчик, за эти слёзы разъяснения я люблю тебя ещё больше  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2174725716 
Так доходчиво объяснил тупице  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2282262043   Спасибо, друг!   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4111146143

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Историй у меня, как у Шая кроманьонецезады

Прикольно! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 3190515068 
Параллельно смешит автоцензор  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 1925329253 Но я поняла что речь о Шех ерезаде  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2176014025 



Спойлер:

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Arsena пишет:
Эмма Скайчик, за эти слёзы разъяснения я люблю тебя ещё больше  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2174725716 
Так доходчиво объяснил тупицеИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2282262043   Спасибо, друг!   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 4111146143
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 2174725716  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 165

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:07.08.2014 - Болезнь внутри Майдана.

Спойлер:

За последнее время зафиксировано 250 случаев хулиганства с воровством личных предметов и избиением журналистов, прохожих непосредственно в районе пасположения "майдановцев"  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 58 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения