Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3966651488 Масёчек, это ты прикалываешься так или серьезно?
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3977918254
Шутю... я помню Еву под этим ником

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Шутю... я помню Еву под этим ником

А я уж было подумала... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кстати, вы не забыли сделать ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ? В субботу, в 18.30 дедлайн. Пока что есть только от Блэки и от Ляльки.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Все побегла....всем цемки-цемки.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Все побегла....всем цемки-цемки.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 2884923091

Возвращайся)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Пушистик, как у вас там, аварийка справилась?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
приехали и не могли пробить канализацию. Перекрыли воду, сказали пусть Жэк разбирается. Я пошла на улицу, набрала песка в мешок и закрыли дырку на унитазе. Наверху у нас живут военные, я думаю это они забили канализацию. Звоню, не открывают, хоть свет и горит. Они рано не уезжают, спят до обеда, думаю проследят за своим туалетом


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, если действительно хотят убить архив, и дело срочное, делай так:

(я не знаю, какие на том форуме шаблоны, но думаю, что от наших не сильно отличаются):

1. Зайди в профиль Математика, поищи опцию "найти все сообщения". Если такой опции нет, то просто найди на форуме "поиск" и задай ник Математика "по автору". Плюс, если есть в наличии такая опция, задай период поиска, например, март 2015.

2. Поиск должен выдать тебе страницы с его сообщениями. Ты просто каждую страницу сохраняешь себе на комп (правой клавишей мыши - выпадет меню - "сохранить как..." - и сохраняешь в любую папку). И так - каждую страницу (это быстро). Тогда они не пропадут, а будут у тебя на локальном диске, и ты уже спокойно выберешь нужные посты.
но там их прилично... и как разобраиься сходу, что я уже занес, а чего нет....
и это каждую страничку отдельно? их походу 147, я штук десять крайних занесу пока. там видно будет.
как бы эти, админы не всполошились. а то опять нечистой силы забоятся.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Всё знаешь Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3190515068
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 1863031622

Вот а я удивился Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 532818499  когда перед выборами увидел на канале Пинчука сюжет про хозяйственника Вилкула, и там был сам Пинчук, который говорил, почему надо голосовать за того.
Татышо? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3977918254 Пин рехнулся.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 4175450823
зачем это ему?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:приехали и не могли пробить канализацию. Перекрыли воду, сказали пусть Жэк разбирается. Я пошла на улицу, набрала песка в мешок и закрыли дырку на унитазе. Наверху у нас живут военные, я думаю это они забили канализацию. Звоню, не открывают, хоть свет и горит. Они рано не уезжают, спят до обеда, думаю проследят за своим туалетом

А вы как же? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 532818499
С ума сойти...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:но там их прилично... и как разобраиься сходу, что я уже занес, а чего нет....
и это каждую страничку отдельно? их походу 147, я штук десять крайних занесу пока. там видно будет.
как бы эти, админы не всполошились. а то опять нечистой силы забоятся.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3190515068

Никак не разбираться, сохраняй все. Потом, когда это будет у тебя на локальном диске, сможешь спокойно разобраться. Какие сохранять, а ты начни с самых последних по дате, в обратном хронологическом порядке.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:как бы эти, админы не всполошились. а то опять нечистой силы забоятся.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3190515068

А чего им всполошиться? Это не мешает работе форума и нигде не засвечивается. Это твое законное право сохранять у себя любые страницы, например, если ты захочешь что-то перечитать оффлайн.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:приехали и не могли пробить канализацию. Перекрыли воду, сказали пусть Жэк разбирается. Я пошла на улицу, набрала песка в мешок и закрыли дырку на унитазе. Наверху у нас живут военные, я думаю это они забили канализацию. Звоню, не открывают, хоть свет и горит. Они рано не уезжают, спят до обеда, думаю проследят за своим туалетом
ну вот шо за непруха... Привет, Пушистик!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А чего им всполошиться? Это не мешает работе форума и нигде не засвечивается. Это твое законное право сохранять у себя любые страницы, например, если ты захочешь что-то перечитать оффлайн.
это понятно... но там пара-тройка нервных есть...я натерпелся, когда Мата не стало... Все им чего-то мерещилось.... То взбрендило его ник захлопнуть, то жену забанили...Ща и поминать не всем в тему....тануПопкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 51 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Никак не разбираться, сохраняй все. Потом, когда это будет у тебя на локальном диске, сможешь спокойно разобраться. Какие сохранять, а ты начни с самых последних по дате, в обратном хронологическом порядке.
это потом... сейчас осталось две странички неполных добить до конца. Я там зарезервировал два поста, ото как раз будет. А дальше посмотрим. У меня в любой момент работа может хлынуть и командировка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения