Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

16Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вт 27 Окт 2015, 10:43

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

17Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вт 27 Окт 2015, 10:43

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

18Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 01:56

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

19Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 01:57

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

20Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 05:13

orli

orli
Постоялец
Постоялец

    
   Всю ночь в моё окно стучался
   Легко,чуть слышно дождь осенний,
   Он словно музыкант старался,
   Как гений.полный вдохновенья...

21Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 05:17

orli

orli
Постоялец
Постоялец


   Огонь в душе,огонь в крови,
   Гитары стон под пальцами.
   Нас рок-н-ролл соединил
   В безумном вечном танце.

22Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 05:26

orli

orli
Постоялец
Постоялец

У вас бар,а у нас ресторан-музей Элвиса Пресли. Обязательный маршрут для туристов едущих в Иерусалим.

И таки здрасти! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 3359276057

Мале спасибо за музбар,а Санчесу за оформление Музыкальный бар - Том I - Страница 2 1531690139

23Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 06:54

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:
Спойлер:
У вас бар,а у нас ресторан-музей Элвиса Пресли. Обязательный маршрут для туристов едущих в Иерусалим.

И таки здрасти! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 3359276057
Мале спасибо за музбар,а Санчесу за оформление Музыкальный бар - Том I - Страница 2 1531690139

Музыкальный бар - Том I - Страница 2 150275027  Дякую!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

24Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 10:42

Масёк

Масёк
Catman
О! Присоединяюсь к словам благодарности за барчик!
Мале! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 2282262043Санчезз! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 940518261

Музыкальный бар - Том I - Страница 2 092fee76042e

Инфа от  Жени...
My Webpage
и добавка
на слова  Франка
Спойлер:

25Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 11:38

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Добрый вечер! С открытием музыкального бара! Здорово!

Ну и замечательная песня про осень, под дождь за окном в теплом, уютном баре 


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

26Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 11:47

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Добрый вечер! С открытием музыкального бара! Здорово!

Ну и замечательная песня про осень, под дождь за окном в теплом, уютном баре 

Пушистик! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 2282262043 Где пропадала?

Мы здесь и "Голос" будем комментировать, когда начнется.

Всем, кто зашел и оставил свою музыку), привет и спасибо!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

27Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 11:48

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:и добавка
на слова  Франка
Спойлер:

Бегемот тебя опередила Музыкальный бар - Том I - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

28Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 11:58

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Пушистик! Музыкальный бар - Том I - Страница 2 2282262043 Где пропадала?

Мы здесь и "Голос" будем комментировать, когда начнется.

Всем, кто зашел и оставил свою музыку), привет и спасибо!)
о, на Голос я приду! 
А когда он начнется? Кстати, сегодня в городе у нас концерт Кароль в Ледовом дворце, это первый можно сказать послевоенный концерт масштабный, в основном приезжала чуть ли не самодеятельность и выступали в городском клубе! Правда Москаль организовал было бесплатный концерт Академического ансамбля бандуристов, я конечно ходила. Просто была поражена, как красиво звучит бандура.
Работаю я , некогда мне))) но на форум хожу, почитываю


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

29Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 12:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:о, на Голос я приду! 
А когда он начнется? Кстати, сегодня в городе у нас концерт Кароль в Ледовом дворце, это первый можно сказать послевоенный концерт масштабный, в основном приезжала чуть ли не самодеятельность и выступали в городском клубе! Правда Москаль организовал было бесплатный концерт Академического ансамбля бандуристов, я конечно ходила. Просто была поражена, как красиво звучит бандура.
Работаю я , некогда мне))) но на форум хожу, почитываю

Не знаю, когда он начнется. Надо у Санчеза спросить. Я помню, как ты рассказывала о концерте ансамбля бандуристов. А на Кароль ты идешь?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

30Музыкальный бар - Том I - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 28 Окт 2015, 12:19

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Не знаю, когда он начнется. Надо у Санчеза спросить. Я помню, как ты рассказывала о концерте ансамбля бандуристов. А на Кароль ты идешь?
не, не пошла, сегодня идет концерт. Я вообще-то приболела. Было очень холодно везде, на работе, дома. Короче, простыла. Дома уже включили батареи, на работе и не предвидится, обогреватели включаем на самую малую мощность, иначе свет вырубается. Окна обещали поменять на пластиковые, а они громадные, бывший НИИ начала 70-х, летом их перемеряли, открыли их, а они же  на века были запечатаны и залеплены всяким сподручным материалом, пообдирали все.  А теперь сказали, что окна не будут ставить в этом году. Теперь их надо как-то заделывать опять. Также летом сказали, что будет своя мини котельная и отрезали нам централизованное отопление. И это учебные корпуса Университета. Говорят котельную завезли, но что-то там неправильно посчитали. С ужасом ждем холодов, сейчас еще относительно тепло


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения