Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

256Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я просто расслаблюсь, и пусть себе елозят по ушам Музыкальный бар - Том I - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

257Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:21

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Пушистик!)))
Спойлер:
Малик, я так переболела гриппом с осложнением, что я об этом еще не думала. Но никаких рекламок нигде не видела, у нас в троллейбусах обычно наклеивают афишки


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

258Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:22

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
О, Кондратюк в зале Музыкальный бар - Том I - Страница 18 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

259Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:22

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Где-где? Здесь! Музыкальный бар - Том I - Страница 18 1131934458

Привет пропажа! Музыкальный бар - Том I - Страница 18 1863031622
Музыкальный бар - Том I - Страница 18 3190515068 привет! А то кот обшнырял все ветки....
Ну шо? Приходько мне никак. Что кто имеет сказать?

260Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:24

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Приходько сказала в одной программе, если на этот раз не пройдет (это третий раз) то оставит эту затею.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

261Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:25

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Мне эта группа нравится


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

262Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:26

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:О, Кондратюк в зале Музыкальный бар - Том I - Страница 18 3966651488
Да?
Я пропустил, не заметил Музыкальный бар - Том I - Страница 18 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

263Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Малик, я так переболела гриппом с осложнением, что я об этом еще не думала. Но никаких рекламок нигде не видела, у нас в троллейбусах обычно наклеивают афишки

Онлайн закажи на Карабасе


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

264Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:28

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Puschistic пишет:Мне эта группа нравится
Неплохая.
Она выглядит и звучит, как одна из европейских, не украинских команд.
Может петь на Евровидении,
только их песня не будет выделятся из большинства других. имхо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

265Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:29

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет!
Пусть более знающие люди скажут,
я их мало знаю Музыкальный бар - Том I - Страница 18 532818499


СТБ решило, что ведущие должны быть комиками и комиковать? (моя гипотеза)
они нудные, как собачья песТнь......в пару их нельзя.

266Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:29

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Онлайн закажи на Карабасе
не открывается этот карабас


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

267Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:29

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Мне эта группа нравится

Поют хорошо, но песня сама по себе какая-то невнятная Музыкальный бар - Том I - Страница 18 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

268Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:не открывается этот карабас

Посмотри на Жекаветке на одной из последних страниц. Там есть инфа и вроде как контактные телефоны


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

269Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:31

Масёк

Масёк
Catman
как по мне Хардкисс лучше Насти. Но тоже ожидал.... другого. ГодиЦЦа ли для Евро это?

270Музыкальный бар - Том I - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:31

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Поют хорошо, но песня сама по себе какая-то невнятная Музыкальный бар - Том I - Страница 18 532818499
Отож....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения