Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

286Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот зачем эта реклама Тони с подгоном тяжелой артиллерии Музыкальный бар - Том I - Страница 20 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

287Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:50

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Меня от них натурально тошнит. Помойка...пииии
аналогично...

288Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:51

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Подражает маме


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

289Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:52

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Тоня. Ого!  :san-003: Не очікувала.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

290Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оригинально. Наше этно на английском, ничего так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

291Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:55

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Тоня, сиди возле ребенка!


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

292Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:55

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Данилко, ты дуб. И хорошо, что на английском.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

293Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:55

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Голос красивый, но я тоже не поняла на каком языке она пела. Музыкальный бар - Том I - Страница 20 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

294Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
нет, такая песня на Евро не покатит,
хотя, если иного лучшего выбора не будет,
тогда как украинский Голос можно послать.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

295Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:56

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Але пісню треба співати на двох мовах.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

296Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:56

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Данилко ругает английский, а сам небось забыл про свой цигель ай лю лю на хрeн знает каком Музыкальный бар - Том I - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

297Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:56

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
та давно пора... оставить. Привет. Лялечка! Музыкальный бар - Том I - Страница 20 2282262043
 Я не умом тронулся, а чего-то не проходил пост... не пролезал долго... Музыкальный бар - Том I - Страница 20 1128650315
Привет, Масек Музыкальный бар - Том I - Страница 20 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

298Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:57

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Але пісню треба співати на двох мовах.

Тогда нужно писать новый текст на украинском. Оригинальный же нельзя.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

299Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Данилко ругает английский, а сам небось забыл про свой цигель ай лю лю на хрeн знает каком Музыкальный бар - Том I - Страница 20 4175450823
Лаша тумбай или Раша гудбай Музыкальный бар - Том I - Страница 20 3190515068
забыли эту историю?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

300Музыкальный бар - Том I - Страница 20 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:59

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Вот зачем эта реклама Тони с подгоном тяжелой артиллерии Музыкальный бар - Том I - Страница 20 766571608
да уж , Малечек... четко пометила лишнее... Тоньтка, кст, в этом не нуждалась....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения