Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

466Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:та ко ва се ля ви Музыкальный бар - Том I - Страница 32 3190515068

Санчез, не горюй. Аиду поклонники подтянут выше предпоследнего места.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

467Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:50

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
я бы - 2. Ну уж их-то и Аида, и Тоня перепели однозначно.  говорю Верка реху далась....
ну так Данилко тоже нипевец Музыкальный бар - Том I - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

468Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:51

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Моя тройка: Джамала, Тоня, Сладкие мальчики/Настя. 
Тарабарва нахренище ватное.  Музыкальный бар - Том I - Страница 32 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

469Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:51

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Ого! А в прошлый раз приоритет имели судейские голоса, а зрителей слали лесом
Кстати правильно делали... если не считать Веркин кардиплюй (9-ка непонятно с чего), судьи вполне адекватны.

470Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:52

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ну так Данилко тоже нипевец Музыкальный бар - Том I - Страница 32 3190515068
тем не менее уши -то имеет. Сам же ржет с себя...

471Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:52

Масёк

Масёк
Catman
Я не понял, говорю - уже все или только рыкламка?

472Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:53

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Я не понял, говорю - уже все или только рыкламка?
А как же ш без неё!?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

473Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:56

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
у Евы своя история со спиной, пока мы спину Аиды обсуждаем Музыкальный бар - Том I - Страница 32 3190515068
А, это рузька фишка - тереть друг другу спинки? "Толстый и тонкий"( я лягу на полок,  а ты потри мне спину....) мимо, мы не помогаем друг другу в отмытии...... Музыкальный бар - Том I - Страница 32 4059794791

474Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Санчез, не горюй. Аиду поклонники подтянут выше предпоследнего места.
Будешь удивленна,
но мне сегодняшнее шоу очень понравилось.
Аида однозначно не тянет на Евровидение, просто съездить, это любой из участников может,
я думаю, стоит послать ту, у которой есть шанс хорошо выступить и занять достаточно высокое место.

Вот реально, шоу понравилось,
даже больше чем последний сезон Х-фактора.
любопытно было посмотреть и послушать участников,
интересно и смешно было слушать судей,
они сегодня конечно отожгли Музыкальный бар - Том I - Страница 32 3190515068
короче, пусть для многих участников сегодня не фартовый вечер,
а как по мне, то всё было очень даже развлекательно и не скучно,
что и требовалось в субботний вечер.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

475Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:57

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кто тут еще не верит, что у Курасика будет 1 место по зрительским? Ему достаточно пройти в финал, чтоб победить в отборе.....

476Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:58

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
У Аиды песня была лучше чем у Тарабаровой, ну а мальчики вообще напели на двойку.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

477Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:58

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кстати правильно делали... если не считать Веркин кардиплюй (9-ка непонятно с чего), судьи вполне адекватны.

Масёчек, в прошлый раз были другие судьи. Они не комментировали выступления. Когда голосовали зрители, этот процесс отображался онлайн. И хотя судьи не имели права смотреть, как зрители голосуют, они все сидели, уткнувшись носом в гаджеты. И выставляли свои оценки, уже видя результаты зрительского голосования. Поэтому и были казусы типа того, что конкурсант набрал от зрителей 10 баллов из 12 возможных, а от судей - аж два Музыкальный бар - Том I - Страница 32 766571608 Правда, все это относилось к финалу, потому что на предварительном отборе никаких зрителей не было, судьи решали единолично.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

478Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Я не понял, говорю - уже все или только рыкламка?
реклама,
но с минуты на минуту ждём Музыкальный бар - Том I - Страница 32 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

479Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 12:59

Масёк

Масёк
Catman
Поддержу Санчезза в его оценке шоу и сегодняшнего вечера - хорошо написал! Кст, в курсе. что от раши едет Лазарь?

480Музыкальный бар - Том I - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 13:01

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Поддержу Санчезза в его оценке шоу и сегодняшнего вечера - хорошо написал! Кст, в курсе. что от раши едет Лазарь?
Пролетит как тазик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения