Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

736Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 13 Фев 2016, 22:23

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Ну все, теперь до финала до 20 или 21-го? Суббота же 20-е? А сказали 21-гоМузыкальный бар - Том I - Страница 50 532818499
20 - День Героїв Небесної Сотні — пам'ятний день, що відзначається в Україні 20 лютого на вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні.

думаю, поэтому - 21.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

737Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 13 Фев 2016, 22:27

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
8 ч · 
SunSay мне друг... Але. Пісня не підходить, бо занадто "стара" (якщо в ютюбі написано правду). Перше звучання пісень учасників Євробачення-2016 повинно бути - не раніше жовтня 2015, здається. Жаль, його виступ сьогодні був крутим


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

738Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 13 Фев 2016, 22:29

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том I - Страница 50 12741871_570784663070621_7753485405976953958_n

вот за кого будет Россия голосовать!
мне, честно говоря, такие баллы не нужны!
а вам?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

739Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 13 Фев 2016, 22:31

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Стали известны имена финалистов «Евровидения-2016»
http://eurovision.stb.ua/2016/02/13/stali-izvestny-imena-finalistov-evrovideniya-2016/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

740Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 01:13

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мої 5 копійок до вашої штуки баксів.  Музыкальный бар - Том I - Страница 50 1674386769
Аркадик мені сподобався. Пісенька така затишна й мила. (Я за такі від Швейцарії та Монако голосувала.) Від кантрі там тільки шляпа. Виконавців стилю "вар"яти для варьєте" обговорювати не має сенсу.  Музыкальный бар - Том I - Страница 50 4175450823 Пур-пура мені нагадала марсіанку Агузарову.
Сансей - також добре. Не зовсім розумію як він таку посмішку зберіг, з досвідом шоубізу. 
Спойлер:
Маю велике питання: Хто взагалі іх відбирав і під яким гаслом???? "Каждой твари по паре"? Такое впечатление, что у нас нет ни исполнителей, ни групп. Где и КТО раскопал єтот нафталин неангелов и дворовьіх ряженьіх??? Помню как єти тёлтки у нас на площади пели на рьіговском концерте.  Музыкальный бар - Том I - Страница 50 3190515068 На улице -28, а они в неглиже - зрители им орут - оденьтесь, дурьі! Аварийньіе дискотечники приоделись, но и водяру глушили с горла прямо на сцене, какого-то ещё российского звездуна одели в пальтейко из ближайшего магазина - так и вьіступал с болтающимся ярльічком. 
Закарпатський рок? Так мукачевський гурт Rock-H / Рокаш просто суперовий. 
Стояла задача чтобьі Джамале не бьіло конкурентов? Так єто не повод унижать Украину таким  типаподбором исполнителей.  Музыкальный бар - Том I - Страница 50 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

741Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 04:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Насчет "НеАнгелов" - вот, мнение насчет них имеется (перенесла с Жекаветки):

begemot пишет:Евгений Литвинкович:
Меня тронули Джамала и SunSay! Хардкис тоже понравились но чуть меньше) а вот что до песни НеАнгелов то к сожалению их песня на 90% схожа на песню Beyoncé!

Для сравнения:

1. "НеАнгелы"



2. Naughty Boy - Runnin' (Lose It All) ft. Beyoncé, Arrow Benjamin



Что скажете, плагиат али нет?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

742Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 08:40

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:
вот за кого будет Россия голосовать!
мне, честно говоря, такие баллы не нужны!
а вам?

Россия не будет голосовать за Украину. Максимум 6 балов. Не люблю спорить, но проверим?

743Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 08:48

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Пур-Пур тоже ожидаемо, а девятку дадут тому улыбчивому
Это улыбка стоит дороже. Не до конца почитала ваши комменты ( ща уже волнуюсь в ожидании свого подарка). Напишу свое. Была не дома, смотрела в повторе. Понравилось все. Не хуже ,чем на самом евровидении. Там половина песен - отстой. Моя тройка - полное совпадение. И все же Джамала лучше. Хожу, ее песню напеваю, хотя слышала один раз.

744Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 08:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет: И все же Джамала лучше. Хожу, ее песню напеваю, хотя слышала один раз.

А я под впечатлением того, как она подачей прокачала зал. А если ей еще и постановку сделают хорошую, так вообще...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

745Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 09:04

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Щас пересматриваю вчерашний отбор.  Вьівод: Ох и какое же дрянное у меня вчера бьіло настроение!!! Музыкальный бар - Том I - Страница 50 2174725716  Потому как не всё так уж отвратно как мне показалось поначалу. Но равного Джамале по уровню и близко таки нет.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

746Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 09:19

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет "НеАнгелов" - вот, мнение насчет них имеется (перенесла с Жекаветки):
Спойлер:

Что скажете, плагиат али нет?

похоже "никитке" не просто дшевый шведский шерпотреп втюхали для своих кобыл, а еще и слегка стыренный.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

747Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 09:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:похоже "никитке" не просто дшевый шведский шерпотреп втюхали для своих кобыл, а еще и слегка стыренный.

"Никитке" - это кто, Принцесса?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

748Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 09:28

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

"Никитке" - это кто, Принцесса?
Юрию Никитину их папику  продюсеру.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

749Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 10:46

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Привет! Музыкальный бар - Том I - Страница 50 1863031622

Евровидение-2016: одного из украинских полуфиналистов уличили в симпатиях к сепаратистам


Украинский исполнитель SunSay‬ (Андрей Запорожец) который хочет поехать от Украины на Евровидение-2016‬, подписан на паблик "Новороссии" и выступает активно в оккупированом Крыму. Как сообщает "Главное", такую информацию обнародовал на Фейсбук блогер Мирослав Олешко.

В доказательство блогер привел скриншоты его персональных страниц.




Музыкальный бар - Том I - Страница 50 1(2000)

Мне он уже не нравится. Музыкальный бар - Том I - Страница 50 4072365135  И конкурентов у Джамалы НЕТ.Музыкальный бар - Том I - Страница 50 766571608




---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

750Музыкальный бар - Том I - Страница 50 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 14 Фев 2016, 10:49

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
С праздником!Музыкальный бар - Том I - Страница 50 2884923091




Музыкальный бар - Том I - Страница 50 CO-ZAVl2JmQ


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения