Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

766Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 04:01

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
SUNSAY РАССКАЗАЛ О КОНЦЕРТАХ В КРЫМУ И ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ ПРЕКРАТИТ ВЫСТУПАТЬ В РОССИИ
https://ink.inforesist.org/sansay-rasskazal-o-kontsertah-v-kryimu-i-zayavil-chto-ne-prekratit-vyistupat-v-rossii/

Ани Лорак в штанах
Флаг ему в руки, барабан на шею и перо в задницу - чтоб на поворотах не заносило. Пусть мандует на свою роССию безвозвратно. 
Як казала моя бабуся: "Сім год мак не родив і голоду не робив"


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

767Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 04:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька, как прошел вчерашний "Нотр Дам"?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

768Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 04:04

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Штаны там, ящитаю, - лишнее Музыкальный бар - Том I - Страница 52 766571608
Да вьі затейница, матушка!  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2174725716  Но походу таки оптимистка.  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

769Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:34

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лялька, как прошел вчерашний "Нотр Дам"?)
Всем привет! Музыкальный бар - Том I - Страница 52 940518261 Привет, Малик! Музыкальный бар - Том I - Страница 52 1863031622 

 Грандиозно! Два дня Дворец "Украина" был заполнен - аншлаг!  Никакого провала, как писали, все было на высшем уровне. Все семь солистов отдавались полностью. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами. Оркестр и дирижер (правнук композитора Лысенко) и хор замечательные. В конце все аплодировали стоя, солисты вместе исполнили композицию на "бис". От Посольства Франции в Украине вынесли корзину роз. Клопен (Романченко) был очень органичен, пел великолепно, достойно исполнил свою роль "короля" Двора чудес. То, что он иногда сжимал кулаки, так ему по роли положено. ("Клопен проклинает несправедливость этого мира по отношению к изгоям не похожим на толпу, угнетаемым, осужденным и гонимым.") Но мне все понравились, без исключения. Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2274920590 

   


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

770Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:39

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Российские СМИ начали травлю Меладзе за поддержку Украины и Джамалы


В российских СМИ раскритиковали песню Джамалы о трагедии крымско-татарского народа 1944 года, с которой она претендует на победу в украинском отборе на "Евровидение 2016".


Но, больше всего в прессе вызвало гнев то, что композицию певицы высоко оценил известный продюсер и музыкант Константин Меладзе. Музыкальный бар - Том I - Страница 52 3096864853


"Константин Меладзе поддержал антироссийскую песню о крымских татарах", — с таким заголовком вышла статья на портале KM.RU. Как отмечает ее автор, "в полуфинал украинского отборочного тура "Евровидения" вышла певица Джамала с сомнительной песней "1944"


После чего, журналист добавил: "Украинцы с промытыми мозгами аплодировали Джамале стоя. Но, больше всех удивил Константин Меладзе. "Спросите человека, за какую страну он готов взять винтовку и пойти под пули? Для меня такая страна — Украина", - цитирует его слова "Экспресс-газета". Видимо, не зря "ридна украина" присвоила композитору звание заслуженного деятеля искусств". 


Отдельно о том, что Меладзе растрогала песня Джамалы написала и вышеуказанная российская "Экспресс-газета". В этой статье льется грязь и в адрес известного продюсера и самой певицы. 
В комментариях в соцсетях разразился настоящий баттл и спор между сторонниками "русского мира" и проукраинскими пользователями.
 
Напомним, Константин Меладзе был в восторге от выступления Джамалы в первом полуфинале Нацотбора на "Евровидение 2016".  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2274920590


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

771Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Грандиозно! Два дня Дворец "Украина" был заполнен - аншлаг!  Никакого провала, как писали, все было на высшем уровне. Все семь солистов отдавались полностью. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами. Оркестр и дирижер (правнук композитора Лысенко) и хор замечательные. В конце все аплодировали стоя, солисты вместе исполнили композицию на "бис". От Посольства Франции в Украине вынесли корзину роз. Клопен (Романченко) был очень органичен, пел великолепно, достойно исполнил свою роль "короля" Двора чудес. То, что он иногда сжимал кулаки, так ему по роли положено. ("Клопен проклинает несправедливость этого мира по отношению к изгоям не похожим на толпу, угнетаемым, осужденным и гонимым.") Но мне все понравились, без исключения. Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2274920590 

Рада, что тебе понравилось) Я помню свои впечатления от прошлогодней премьеры. До сих пор ничем не перебиты)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

772Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:55

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Оркестр и дирижер (правнук композитора Лысенко) и хор замечательные.

Это да. "Мы" сейчас с этим оркестром и дирижером готовим сольную концертную программу


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

773Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:58

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Не нужно сравнивать сансея с Лорак. Она все ж была любимая всеми певица из топ -10 в Украине. Ее и дома неплохо кормили. И ,уж точно, любили гораздо сильнее. Она предпочла стать рядовой певичкой в России - это ее выбор, для меня она померла. Не слушаю ее переключаюсь на другую волну. Паренек же был малоизвестен и тут , и там - вычеркиваем ( правильно, дядя?)

774Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 05:59

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это да. "Мы" сейчас с этим оркестром и дирижером готовим сольную концертную программу
Дядя Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2884923091 Музыкальный бар - Том I - Страница 52 646407513 Музыкальный бар - Том I - Страница 52 1131934458

775Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 06:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2884923091 Музыкальный бар - Том I - Страница 52 646407513 Музыкальный бар - Том I - Страница 52 1131934458

Я так и знала, что ты обрадуешься успехам принца твоей души Музыкальный бар - Том I - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

776Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 06:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Не нужно сравнивать сансея с Лорак. Она все ж была любимая всеми певица из топ -10 в Украине. Ее и дома неплохо кормили. И ,уж точно, любили гораздо сильнее. Она предпочла стать рядовой певичкой в России - это ее выбор, для меня она померла. Не слушаю ее переключаюсь на другую волну. Паренек же был малоизвестен и тут , и там - вычеркиваем ( правильно, дядя?)

Я изначально им не впечатлилась. При этом вся моя референтная группа стояла на ушах, включая любу хунту сего форума. У меня тогда чуть комплекс не развился, что я чего-то не догнала Музыкальный бар - Том I - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

777Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 06:29

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Не нужно сравнивать сансея с Лорак. Она все ж была любимая всеми певица из топ -10 в Украине. Ее и дома неплохо кормили. И ,уж точно, любили гораздо сильнее. Она предпочла стать рядовой певичкой в России - это ее выбор, для меня она померла. Не слушаю ее переключаюсь на другую волну. Паренек же был малоизвестен и тут , и там - вычеркиваем ( правильно, дядя?)
Ну, как сказать, группа 5’Nizza\пятница бьіла очень популярна на теренах снг в своё не такое уж давнее время. Тьі наверняка сльішала их хит ясолдат,
Спойлер:
 реально хорошая песня, из каждого утюга звучала. Группа распалась и часть популярности и поклонников сиречь интересантов "а чё там с ними счас?" досталась єкс-пятничникам. 

Но єто не меняет ничего - хлоп и так бьіл рфовским певцом. Заблудился, с ними такое бьівает.  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 532818499 роССияне такие роССияне


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

778Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 06:37

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Додам українськоо року.  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2247543103


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

779Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 08:08

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Додам українськоо року.  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2247543103
Музыкальный бар - Том I - Страница 52 150275027  Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2045042295 Музыкальный бар - Том I - Страница 52 2684531298


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

780Музыкальный бар - Том I - Страница 52 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Ср 17 Фев 2016, 08:15

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Песню про солдата я знаю. Слышала много раз. Не вникала ,кто поет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения