Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 56 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

826Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:19

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Ну и что там невероятного? Мне в первый раз и то больше понравилось. Музыкальный бар - Том I - Страница 56 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

827Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Солист как мороженная камбала


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

828Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Данилко не к чему прицепиться, потому что там вообще зацепиться не за что. Скатываешься с этой песни, как с ледяной горки - ничего не держит. Съехал и забыл.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

829Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:23

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Руслана и Сердючка как-то дурнувато смеются


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

830Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:24

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
шо-шо, 9 миллионов просмотров?


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

831Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Руслана и Сердючка как-то дурнувато смеются

Руслана вообще как Эллочка-людоедка


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

832Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:26

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:шо-шо, 9 миллионов просмотров?

Ага. САМУ АИДУ перегнали Музыкальный бар - Том I - Страница 56 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

833Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:27

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Господи, сколько можно болтать!


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

834Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Господи, сколько можно болтать!

Ну, им же нужно растянуть 6 выступлений на пару часов)

О, сейчас будут плагЕатчицы Музыкальный бар - Том I - Страница 56 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

835Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:35

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
бэк- вокалистки помогли, конечно неангелам


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

836Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:38

Масёк

Масёк
Catman
Ну канеЧна апаздаль!

837Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:41

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Не знаю, мне вообще никак. Мне сегодня вообще они не так звучат, как в полуфинале. Может мне так кажется, может я настроена на Джамалу, поэтому мне кажется все  не так и все хуже.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

838Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:45

Масёк

Масёк
Catman
Ёооо это неангелы были?  Музыкальный бар - Том I - Страница 56 3977918254 не узнал

Андрей тень на плетень не находит нужным наводить. Говорит, что думает и что знает.

839Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:46

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Не знаю, мне вообще никак. Мне сегодня вообще они не так звучат, как в полуфинале. Может мне так кажется, может я настроена на Джамалу, поэтому мне кажется все  не так и все хуже.
не-не - сегодня никакие, Лялечка.

840Музыкальный бар - Том I - Страница 56 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 09:47

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Не знаю, мне вообще никак. Мне сегодня вообще они не так звучат, как в полуфинале. Может мне так кажется, может я настроена на Джамалу, поэтому мне кажется все  не так и все хуже.

Мне так немного вульгарно показалось


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 56 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения