Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

976Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:34

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Поздравляю Джамалу и всех нас с победой Джамалы! Всем спасибо, хорошей недели, хорошей погоды и хорошего настроения! Музыкальный бар - Том I - Страница 66 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

977Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:35

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Хардкиссы крутые, пусть придумывают песню получше и на следующий год представляют Украину


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

978Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:36

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Масёчек, ты же слышал, что Меладзе - музыкальный продюсер СанСея. Естественно, он отдал высший балл своему подопечному.
Никакой он не продюсер СанСея, у него продюсер из Питера.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

979Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:36

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ну что, история повторяется. Вспомнилась плакса со своей соотечественницей поющей ньінче про ноги. Кинстинтину дали возможность показать роССо-хозяевам, шо он сделал фсьо шо моГ.
37% - єто круто.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

980Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:36

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, ты же слышал, что Меладзе - музыкальный продюсер СанСея. Естественно, он отдал высший балл своему подопечному.
я не знал.... Музыкальный бар - Том I - Страница 66 3977918254  От паразит! Сам родины меняет как перчатки. и подопечного такого же нашел. КанеШШн, рашка нам ни балла не даст теперь, но мне баллы от нее - поперек горла бы стали.

981Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Поздравляю Джамалу и всех нас с победой Джамалы! Всем спасибо, хорошей недели, хорошей погоды и хорошего настроения! Музыкальный бар - Том I - Страница 66 1863031622

Теперь есть смысл болеть за свою страну на "Евровидении")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

982Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:37

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
всем спокойной ночи, и хорошей наступающей рабочей недели. Пока Музыкальный бар - Том I - Страница 66 1918566149


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

983Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Никакой он не продюсер СанСея, у него продюсер из Питера.

Да, тот из Питера. Но Меладзе сам (сегодня, в прямом эфире) назвался его музыкальным продюсером. Может, у рос. продукта два продюсера, а то и три, я знаю... Музыкальный бар - Том I - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

984Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:39

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Платье для Джамальі нужно стильное, но обязательно с национальньім колоритом.  Вот в сегодняшнем - штанишки в єту тему.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

985Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:41

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:Хардкиссы крутые, пусть придумывают песню получше и на следующий год представляют Украину
Да!

986Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:41

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Кстати, сегодня песню Джами слушала - не поняла ни слова (филологический дебилизм, шопоробиш Музыкальный бар - Том I - Страница 66 532818499 ), а мурашки разбегались до слёз.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

987Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:КанеШШн, рашка нам ни балла не даст теперь, но мне баллы от нее - поперек горла бы стали.

Ну почему же не даст? Даст) Крымские татары, которые проживают на оккупированной территории, - им не дали возможность проголосовать как украинским гражданам в нац.отборе. Зато на "Евровидении" они смогут проголосовать за Джамалу и за Украину на правах иностранных граждан.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

988Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:43

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А вьі заметили, когда результат Хардкиссов обьявили, Джамала спросила у девушки рядом: "А что єто значит?"   Музыкальный бар - Том I - Страница 66 1674386769

MaleFactor пишет:Ну почему же не даст? Даст) Крымские татары, которые проживают на оккупированной территории, - им не дали возможность проголосовать как украинским гражданам в нац.отборе. Зато на "Евровидении" они смогут проголосовать за Джамалу и за Украину на правах иностранных граждан.

Как говорил адьін хенералиссимус, кумир тамошнего населения - Нєважно как голосуют, важно как считают голоса"  Музыкальный бар - Том I - Страница 66 3190515068  Нэ будэт у нас от порэбриков больше одного голоса нацьому Евробаченні.  Музыкальный бар - Том I - Страница 66 3190515068
Тем более они крьімских татар ненавидят. Но пусть беснуются.  Музыкальный бар - Том I - Страница 66 2247543103 Джамала великолепна!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

989Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:43

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Хардкиссы крутые, пусть придумывают песню получше и на следующий год представляют Украину

Не, не, не, Пушистик. На следующий год поедет Жека Музыкальный бар - Том I - Страница 66 4059794791


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

990Музыкальный бар - Том I - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:43

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Платье для Джамальі нужно стильное, но обязательно с национальньім колоритом.  Вот в сегодняшнем - штанишки в єту тему.
Думаю сделают как надо.  Музыкальный бар - Том I - Страница 66 3691576930 Музыкальный бар - Том I - Страница 66 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения