Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:ревнивые - это понятно, а вот жены... не похоже - симптоматика другая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 766571608

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 3829237429 ???
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:боясь разочаровать в себе тех,кому полюбился под этой маской,он ещё не готов сбросить и спалить лягушачью шкурку

Он ее сбрасывает каждый раз, когда начинает петь по-настоящему. Жаль, некому тем временем подобрать это дело и кинуть в печь)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Жаль, некому тем временем подобрать это дело и кинуть в печь)
При условии, что царевич (читай - поклонники) будут готовы потом "нехило потрудиться", чтобы вытащить сабжа из глубокой *** (темницы), по ходу самостоятельно укокав целую серию невинных животных и испортив один тонкий и жизненно важный инструмент  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4175450823  пусть нехорошего, но все-таки родного папашки "царевны" ( Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 3977918254 это я сейчас до "батьки" дописалась, что ли? Харррошая сказка получается Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 3190515068 )
Потому как сам он (согласно сюжету) ни в жисть не справится.
 Отаке  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Отошла ты от аллегории и утрировала...если так,то тогда уж надо понимать,что лягушка уговорила и пообещала что "не пожалеешь"

Но ведь так оно и было. Лягушка уговорила - та, которая "хитрей-мудрей своего отца Кощея уродилась". Или ты думаешь, что Царевич сам, по своей собственной, свободной воле, принес бы отцу лягушку в качестве снохи? Ведь никто не видел, куда упала стрела, и кто ее подобрал. Царевич мог сделать вид, что никакой лягушки не было. Нашел бы девицу где-нибудь в приличном месте и привел домой невесту.

Она просто знала, что скоро шкуру сбрасывать, а у нее - ни мужа, ни квартиры, ни работы. Три года выброшены из жизни, можно сказать. А тут - царевич! Ну как не уговорить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4175450823 

Математик пишет:Медвежонок вас не уговаривал и не обещал 

Не виноватые мы - он сам пришел  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 766571608))
Но я уже выше писала, что в этом случае нет аналогии с лягушечьей шкуркой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:При условии, что царевич (читай - поклонники) будут готовы потом "нехило потрудиться", чтобы вытащить сабжа из глубокой *** (темницы)

Это если действовать по сценарию "Царевны-лягушки". А если по "Аленькому цветочку", то ничего с того и не понадобится. Там все разруливается одним поцелуем и заламыванием рук  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Лягушачья шкурка - незаслуженное наказание, результат "горя от ума". Медвежья шерсть - добровольное решение, в какой-то степени выход, но уже неактуальный.
как сказать...

MaleFactor пишет:
Он с этим "медведем" на горбу сюда приехал. Из него еще в Беларуси лепили "мистера Икса" на потеху чёрте-кому. Потому там и Sweet people не расслышали, и "Фетиш" не восприняли... "Медведь" не дал.

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Это если действовать по сценарию "Царевны-лягушки". А если по "Аленькому цветочку", то ничего с того и не понадобится. Там все разруливается одним поцелуем и заламыванием рук  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4175450823 
Малик... эта сказка совсем о другом  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 2288513147 Жене она не подходит  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 3966651488 

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:как сказать...

Нет, все верно. "Мистера Икса" лепили из того, что было. А к тому времени "медведь" уже был, и глубже копать они не стали.

Посмотри исполнение "Белла чао". Там показательно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Малик... эта сказка совсем о другом  Жене она не подходит  

Про лягушку тоже не подходит. Мне почему-то вспоминается одна из немецких сказок, но это вряд ли стоит обсуждения)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Он ее сбрасывает каждый раз, когда начинает петь по-настоящему. Жаль, некому тем временем подобрать это дело и кинуть в печь)
А может просто важнее,чтобы он её не напялил во время выступления? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 766571608

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Посмотри исполнение "Белла чао". Там показательно.
Да видела я) Но мы об этом периоде жизни Жени знаем очень мало (как и о взаимоотношениях царевны с Кощеем)), так что мало ли, что и почему там происходило
MaleFactor пишет:Мне почему-то вспоминается одна из немецких сказок, но это вряд ли стоит обсуждения)
Значит, на этом и закончим) Все, что мне было нужно, я узнала  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 2176014025 

Всем спасибо за ответы, и - ласковых с(н)ов   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4111146143

Математик

Математик
Гуру
Swann пишет:
Значит, на этом и закончим) Все, что мне было нужно, я узнала  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 2176014025 

Всем спасибо за ответы, и - ласковых с(н)ов   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4111146143 
Таки да...
Всем банановых снов! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:А может просто важнее,чтобы он её не напялил во время выступления? 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Всем спасибо за ответы, и - ласковых с(н)ов
Математик пишет:Всем банановых снов!

Всем леденСОВых)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Что-то не вспомню что за мероприятие! Анфиса Козлова
Хочу еще)))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 88a491c5d1cfb44907f191dcefa1a659

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 71930b5fc344f531ce9fdaa0dc8697ac

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 43 A15adc1b35f22ff1ff8c131b651a9700

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения