Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, выздоравливай побыстрее.
Чтобы вот так -  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2247543103

Спасибо, Санчез)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Канти, душечка, какая хорошая новость про нашего киборга. Я за то, чтоб менять  вытаскивать наших ребят на любых условиях....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 607308425Как твое здоровье?

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
В смысле, забрать к себе в теплые хранилища, все ценные экспонаты?  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2045193304
Всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091
Еванька! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2282262043
так они и так начали все вывозить, как только вошли в Крым... Сейчас просто причину выдвинули....
К тому времени, когда мы войдем в Крым, все, что представляет ценность, будет вывезено. Все, что можно разрушить - тоже будет превращеео в ничто. К этому надо быть готовыми.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Еванька! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2282262043
так они и так начали все вывозить, как только вошли в Крым... Сейчас просто причину выдвинули....
К тому времени, когда мы войдем в Крым, все, что представляет ценность, будет вывезено. Все, что можно разрушить - тоже будет превращеео в ничто. К этому надо быть готовыми.
Котик Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 646407513  ты всерьез думаешь , что мы когда-то туда войдем?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Пойду, всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Котик, значит это не розы......розы трудно вырастить....я тоже еще тот садовод.....
Не знаю... с виду - розы и шикарные... которые мельче. которые крупные... И такие веточки ответвляются... их можно отрезать и получаются букеты Ооочень красивые. Но корешки не длинные. От 10- до 40 см... примерно... в широкой неглубокой вазе смотрится сказочно...ну и как  добавка к другим, более простым цветам...  в качестве обрамления. Вот ч то-то подобное я видел на ухоженных курортах... в Египте, в Турции... Но наши мороз перенсят - с оговоркой. с укрытием, но переносят. И потом растут как сумаЧедЧие... В общем, все, кто видят - говорят розы... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 1128650315
Соседка сказала, что глядя на наши эти заросли. у нее возникает в голове песенка  Пугачихи - про миллион роз... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Пойду, всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091
Ты, прям, как электровеник.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 3190515068
забегай!
Пока-пока...Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 607308425Как твое здоровье?

Приволоклась в Киев, вроде как жива)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
Котик Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 646407513  ты всерьез думаешь , что мы когда-то туда войдем?
Тю...а куда он от нас денется? 
Однозначно все настолько, что к гадалке не ходи. 
Другой вопрос в каком виде, что там целым останется....

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Приволоклась в Киев, вроде как жива)
но не здорова, походу...ты ж тут не геройствуй, Малечек. Горизонтельный режим...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Пойду, всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 2884923091

Только пришла - взяла и сразу ушла Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Посмотрите " Формулу любви". Граф Калиостро не только застрял под Смоленском, но и пророчество , что и другим иностранцам не повезет под Смоленском.....совпадение?....
Eсть видeо ґдe отстрeливают тex kто вьіжил.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Не знаю... с виду - розы и шикарные... которые мельче. которые крупные... И такие веточки ответвляются... их можно отрезать и получаются букеты Ооочень красивые. Но корешки не длинные. От 10- до 40 см... примерно... в широкой неглубокой вазе смотрится сказочно...ну и как  добавка к другим, более простым цветам...  в качестве обрамления. Вот ч то-то подобное я видел на ухоженных курортах... в Египте, в Турции... Но наши мороз перенсят - с оговоркой. с укрытием, но переносят. И потом растут как сумаЧедЧие... В общем, все, кто видят - говорят розы... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 1128650315
Соседка сказала, что глядя на наши эти заросли. у нее возникает в голове песенка  Пугачихи - про миллион роз... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 3190515068
Масечек, привет! Это вьющиеся или плетистые розы. Их много было в Крыму и в южных странах (Испания, Италия). Они очень красивые, и прекрасно смотрятся на арках. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 Sm_golden  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 Sm_don_zhuan  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 21 Sm_pletistaya_oranzhevaya


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Началась Свобода с Куликовым...
Мартыненко держит ответку против Лещенко...вроде да... Они в прошлый понедельник порезвились нехило на его счет. ща послушаем какой он не такой..
 Тю...привселюдно отказывается от депутатской неприкосновенности.... а э то ни чего не значит, слова на ветер...
шо-шо-шо? Депутатские полномочия складывает? Я не ослышался? Если да - то это поступок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения