Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 940518261 привет.
под каждым словом бы подписался:  

Спойлер:
Спутник АТО ‏@SputnikATO 12 мин.12 минут назад
Погиб боец "Альфы" СБУ,еще один ранен в ходе спецоперации в Киеве, при задержании российских диверсантов-спикер СБУ
Спойлер:
Привет!
Шуклинов конечно молодец, я и сам его почитываю,
но то что наши каналы "спят" это очень хорошо.
Лично я против показа антитеррористических операций в прямом эфире, когда бандитам и их сообщникам в других местах достаточно включить телевизор, чтобы иметь так нужную им в этот момент информацию.
Даже в России, когда проводили операции по захвату террористов и освобождению заложников и то заставляли вырубать прямую трансляцию, которая показывала место действия со всех сторон, при этом бандиты понятно настораживались, они тоже отслеживали прямой эфир.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Так это ж отлично, Санчез! Новизна ощущений, и все такое) И экономия в хозяйстве опять же)) - новинок покупать не надо.
У меня тоже так бывает с некоторыми книгами и фильмами.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 2174725716 А с другими наоборот - помню даже место нужной цитаты на странице. И почему с одними так, а с другими вот эдак, ума не приложу.

Ну да и фиг с ними, с фильмами. Придет время - сами найдутся Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 4111146143
Да чего ж хорошего,
вместо того чтобы читать новые книги, мне достаточно перечитывать небольшое количество старых Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Капец....  Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3491396203
Ш ерли:В Ростове открыли "Дерево Победы". Это надо видеть...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
И снова Портников

Они уже здесь

Путин может прекратить войну, но не дестабилизацию.

История с задержанием в Киеве российских диверсантов может восприниматься сторонним наблюдателем как настоящий детектив. Что это за странные диверсанты, чем они здесь собирались заниматься, на какую поддержку рассчитывали?

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:В общем - зненацька наши рашиков взяли... усатый с йухлом еще не придумали версию.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 4175450823
В Кремле прокомментировали задержания российских диверсантов в Киеве
МаЦква, Раш-эФ, Сегодня, 12:53

Спойлер:
Масёк, так всё равно их обменяют на наших заложников. Смогут еще семерых наших вытащить из подвалов Лугандона.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
 Рада приняла закон о госслужбе: "Это историческое голосование" 
Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом проект закона №2490 "О государственной службе". Теперь административные и политические должности чиновников будут разграничены.

Спойлер:



Лично меня смущает формулировка "фактически отменяет" (я выделил в тексте)...Хотелось бы - просто отменяет и все. Тут может быть что-то не так. Но пока толком не вникал.
И очень нравиЦЦо (тоже выделил), что нефик лезть в политику госслужащему. Или-или. 

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Масёк, так всё равно их обменяют на наших заложников. Смогут еще семерых наших вытащить из подвалов Лугандона.
Ну.... с паршивой овцы хоть шерсти клок! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3966651488

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Какими персонами?  Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3966651488
Я про фильмы с таким сюжетом.

Т.е. фильмы, в которых герой - актер (двойник знаменитости), с которым такое случилось.
Привет,Блэки! Всем привет! Интересный вопрос. Если я тебя правильно поняла,то мне на ум пришел пока только один фильм с Дастином Хоффманом "Тутси".


Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3190515068
Масёк пишет:Капец....  Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3491396203
Ш ерли:В Ростове открыли "Дерево Победы". Это надо видеть...
Спойлер:
Я раша ТВ не смотрю,у меня и телика нет,а тут вчера вздумалось походить по инету.Попала я на передачу"Здорово жить" бывшая "Здоровье". Короче. Притащили они в студию унитазы и рассказывали как его правильно выбрать,как пользоваться и ухаживать Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3190515068 Они шо в дырку в полу ходят? Давно я так не смеялась. Так что этот шедевр памятника меня уже не удивляет Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 1674386769  Еще раз всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 1863031622

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет!
Шуклинов конечно молодец, я и сам его почитываю,
но то что наши каналы "спят" это очень хорошо.
Лично я против показа антитеррористических операций в прямом эфире,....
не о прямом эфире речь... о том, что все сети ломятся от инфы, а на вражьих ньюс-ванах, 112 и прочих только полив грязью идет....одни сепары и бывшие рыги все утро поливали Украину скрыто и открыто.  А сказать о том, что уже в 5 утра было известно любому, кто зашел в нет, - то ни за что. Мунтяниху по повтору запустили... А речницу СБУ - слабо. О такой операции  раша...та что раша - любая страна бы минуты не упустила бы...по горячим следам шла бы инфа. Эти - нет. Все заткнулись, вплоть до 5 канала. 
Спец-Стець хренов... безмозглый Стець и такое же министерство инфы.  
Да уже весь мир должен  был следить за событиями в Украине... а тут - глухо.
Так что не надо тютелька- в тютельку. Дай часом позжее...но в течение дня, постоянно....в развитии,  чтоб у всех дыханье сперло! Это и есть нормальная работа средств информации.

Масёк

Масёк
Catman
orli пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3190515068

Я раша ТВ не смотрю,у меня и телика нет,а тут вчера вздумалось походить по инету.Попала я на передачу"Здорово жить" бывшая "Здоровье". Короче. Притащили они в студию унитазы и рассказывали как его правильно выбрать,как пользоваться и ухаживать Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 3190515068 Они шо в дырку в полу ходят? Давно я так не смеялась. Так что этот шедевр памятника меня уже не удивляет Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 1674386769  Еще раз всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 1863031622
Привет, Орли!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет: Рада приняла закон о госслужбе: "Это историческое голосование" 
Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом проект закона №2490 "О государственной службе". Теперь административные и политические должности чиновников будут разграничены.

Спойлер:



Лично меня смущает формулировка "фактически отменяет" (я выделил в тексте)...Хотелось бы - просто отменяет и все. Тут может быть что-то не так. Но пока толком не вникал.
И очень нравиЦЦо (тоже выделил), что нефик лезть в политику госслужащему. Или-или. 
у нас и раньше многие законы были что надо,
другое дело как их выполняют и как трактуют.
поживем, увидим.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Почему в Киеве погиб боец Альфы: первые подробности операции

http://news.liga.net/articles/politics/7751850-pochemu_v_kieve_pogib_boets_alfy_pervye_podrobnosti_operatsii.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Керівництво «ДНР» хоче вигнати з Донецька «Львівську майстерню шоколаду»
едина в окупованому Донецьку кав’ярня з українською мовою обслуговування відмовилася обслуговувати «народного мер
Кафе «Львівська майстерня шоколаду», яке досі продовжує працювати в окупованому Донецьку, відмовилося брати участь у зйомках постановочного сюжету каналу «Росія 24» і обслуговувати перед камерами «народного мера» Донецька Ігоря Мартинова, призначеного бойовиками «ДНР».
Як
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Марго:
Козломордый сказал на ТВЦ, что в Сирии РФ провела рекламную кампанию, смеется...
Зал рыдает от смеха. Занавес, россияне....
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения