Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мария (Сэм) Кацева

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

1Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Мария (Сэм) Кацева Чт 07 Авг 2014, 23:59

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 HfT9mFYndnQ


181Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Чт 07 Май 2015, 04:25

Блэки

Гуру
Гуру
Мария Кацева - В любой период жизни я всем желаю внутренней гармонии, спокойствия и ощущения свободы, а не ее иллюзии!:
Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 82bbd019af00b3e946673f7156aa4e3e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

182Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Май 2015, 09:32

Блэки

Гуру
Гуру
Ну вот где Маша таких фотографов находит, а? Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 532818499

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 2500f13677d6582fc3a41ab21d2b1d27


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

183Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Май 2015, 09:49

Блэки

Гуру
Гуру
Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 2d20fbf6f712


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

184Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пн 18 Май 2015, 02:05

Блэки

Гуру
Гуру
Мари и Tony FLY, "Странные игры":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

185Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 24 Май 2015, 07:32

Блэки

Гуру
Гуру
Стрийський парк
Развели Венецианщину




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

186Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Ср 27 Май 2015, 08:35

Блэки

Гуру
Гуру
Скоро новый фотосет #artbeauty MUA @yevgeniyakozlova Название еще не придумали)) — в Leica Studio.
Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 39b0d5144841


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

187Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Чт 11 Июн 2015, 08:12

Блэки

Гуру
Гуру
16 мая в столичном клубе D*Lux состоялся полуфинал всеукраинского конкурса красоты "Beauty of Ukraine". В качестве звездной гостьи и члена жюри на конкурсе присутствовала Мария.
Мария Кацева: «В роли жюри на конкурсе красоты я второй раз. Своих фавориток выбирала по осмысленному взгляду и умению себя преподнести. Девушка-модель должна быть харизматичной: она может подмигнуть, красиво повернуться, показать свои достоинства и скрыть недостатки. Если говорить о выходах девушек в купальниках, вечерних платьях, то думаю, что надев на заурядного человека хоть какой наряд, она не сможет его достойно продемонстрировать. Нужно больше, чем просто красивая одежда! Сегодня очень понравилось у девушки № 2 красное длинное платье с воротником-стойкой».

Ссыль

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 F1e91b6b385d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

188Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Чт 11 Июн 2015, 08:13

Блэки

Гуру
Гуру
Машина группа в ФБ:
Вчера Мария побывала в офисе телеканала "Киев" для съемки в одной из передач. Артистка поделилась с журналистами некоторыми фактами о себе и раскрыла секреты о своих предпочтениях в еде :)) Эфир совсем скоро и будет предварительно анонсирован!

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 568a7a4cf189


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

189Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пт 26 Июн 2015, 01:15

Блэки

Гуру
Гуру
Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 C18828e79ed3

Мой первый сценический Мастер! Дорогой мой @skobelin Васенька Владимирович! С Днем! Всегда ценю, уважаю и восхищаюсь тобой! Пусть все твои начинания растут до неба с невероятной скоростью!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

190Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вт 28 Июл 2015, 05:17

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мария Кацева
3 ч · Киев · отредактировано ·
Я в Киеве. С 17 августа буду в ЕКБ на месяц!


Алексей Заславский Прикольно! Концерты будут?
1 ч

Мария Кацева Пока не знаю. Наверное, ченть придумаем)
1 · 1 ч


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

191Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 02 Авг 2015, 04:55

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Мария Кацева: Я в Киеве. С 17 августа буду в ЕКБ на месяц!
Машка - она такая) За ней только успевай следить Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 3190515068

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Bb93182f9ba8


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

192Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 02 Авг 2015, 04:56

Блэки

Гуру
Гуру
В гримерке НЛО-ТВ. Судя по всему, собралась в "Гараж".

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 1e61843ecce5


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

193Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вт 04 Авг 2015, 14:57

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Мария Кацева
3 ч · Киев · отредактировано ·
Я в Киеве. С 17 августа буду в ЕКБ на месяц!
...

таки приехала? Маладца!

194Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вт 04 Авг 2015, 14:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
таки приехала? Маладца!
ты ж вроде спать ушел? Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

195Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пт 07 Авг 2015, 13:39

Блэки

Гуру
Гуру
Трудно удержаться:

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 Ac64ba7b767941417411d67d9cbd0474

Мария (Сэм) Кацева - Страница 13 4534709129c64ffa8ded2285377d201a


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения