Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мария (Сэм) Кацева

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

1Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Мария (Сэм) Кацева Чт 07 Авг 2014, 23:59

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 HfT9mFYndnQ


31Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 02:09

Математик

Математик
Гуру
Машка,Машка где твоя улыбка...


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

32Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 02:53

Математик

Математик
Гуру
"Патриотизм ,это последнее прибежище подлеца"
Скай,как ты прокомментируешь эту Машину попытку ответить на вопрос о патриотизме цитатой...да ещё не верно произнесенной?


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

33Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 03:23

Блэки

Гуру
Гуру
S.K.Y. пишет:
Спойлер:
Шо ты мне зубы своим роликом заговариваешь?) Ты давай колись, где и когда твоя Машка выступать будет!  Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 766571608 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

34Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 03:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 3829237429 А что это у Машки во всех сообщениях шрифт изменился, кроме СТ? Скай колдует? Ну-ну... Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 476559461)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

35Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 04:52

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 3829237429 А что это у Машки во всех сообщениях шрифт изменился, кроме СТ? Скай колдует? Ну-ну... Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 476559461)))

 Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 532818499  сам не пойму че это так

36Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 04:54

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
"Только я"


37Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 05:20

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
S.K.Y. пишет:Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 532818499  обоснуй

Это могло случиться, когда ты тренировался с простоплеером. Но я предлагаю ничего не менять, пусть так и будет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

38Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 05:23

Блэки

Гуру
Гуру
Скай, из ВК видео не грузится, как и на старом форуме. Я закинула на свой канал, потом, если загрузишь на свой, заменю ролик.
"Только я реальна"? Маня в солипсизм ударилась?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

39Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:13

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец

40Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:17

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец

41Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:18

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
...........

42Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:19

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
S.K.Y. пишет:смотри Блеки

А через что ты загружал?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

43Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:32

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
...

44Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 06:41

Блэки

Гуру
Гуру
S.K.Y. пишет:смотри Блеки
А, значит, это мой Огнелис ВК-видео тут не показывает.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

45Мария (Сэм) Кацева - Страница 3 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Вс 10 Авг 2014, 16:08

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:
Как ты это загрузил?Жесть...


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения