Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мария (Сэм) Кацева

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

1Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Мария (Сэм) Кацева Чт 07 Авг 2014, 23:59

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 HfT9mFYndnQ


91Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пт 15 Авг 2014, 13:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я так нигде и не нашла новостей о том, на когда у Маши запланировано выступление в Киеве. Рувинский на радиоинтервью тоже выдал что-то невразумительное.  Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 2288513147 Никто случаем не в курсе?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

92Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пт 15 Авг 2014, 13:39

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я так нигде и не нашла новостей о том, на когда у Маши запланировано выступление в Киеве. Рувинский на радиоинтервью тоже выдал что-то невразумительное.  Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 2288513147 Никто случаем не в курсе?
У Маши сегодня в 18.00 должен был быть творческий вечер. Это все, что я знаю. Отчетов с него пока не видела.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

93Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 10:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Если Скай хочет арендовать индивидуальную ветку, не относящуюся к теме "Х-Фактор", ее можно создать во флудильне. Тогда мы освободим Попкорн от политических обсуждений и перенесем их на ветку Ская. Так устроит?

Тем временем эта тематическая ветка будет "возвращена" Маше. Посты, не относящиеся к теме, отсюда убраны, но не удалены, а перенесены в Попкорн. Если будет создана ветка Ская, их можно будет забросить туда.

Этот "технический" пост через некоторое время будет зачищен.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

94Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 10:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Правила:

1. Участники форума имеют право:

1.3. Участники могут вести дискуссию с любым из других участников форума в рамках заявленной темы.

2. Участникам форума запрещается:
....
2.5. Создавать темы, которые дублируют уже существующие. Модераторы оставляют за собой право удалять подобные темы без предупреждения.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

95Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 12:00

Математик

Математик
Гуру
Скай,ты куда пропал?
Подскажи как вставить это видео  Супер-финал II : вердикт Марии Кацевой (телепроект "Х-Фактор")


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

96Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 12:12

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Математик пишет: Супер-финал II : вердикт Марии Кацевой (телепроект "Х-Фактор")

так:

97Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 12:14

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Спойлер:

98Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 12:15

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:

так:
 Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3190515068 
У меня получается только с трубы Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 2176014025


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

99Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 12:42

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:
Спойлер:
Класс,спасибо...мне нравится как она держится и отвечает на вопросы,чувствуется её уверенность в себе
Те нотки в голосе(своеобразный прононс),которые могут принимать за кривляние или небрежность,на самом деле чисто национальная особенность Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3190515068 Жестикуляция,так вообще...есть такое высказывание "не размахивай руками,а то все подумают,что ты еврей" Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3190515068 
Человек она светлый ,про Сашу сказала хорошо и то,что думала...это главное


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

100Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 13:27

Блэки

Гуру
Гуру
Две Королевы с разными характерами:
1:

2:

Второе фото очень нравится) А еще больше - кольцо Маши  Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 2174725716 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

101Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 14:01

Блэки

Гуру
Гуру
S.K.Y. пишет:
Спойлер:
Зря комплексует) по поводу произношения на украинском. Во-первых, вряд ли кто-то будет ожидать от иностранки 100% попадания. Во-вторых, других) полное незнание языка, на котором написана песня не останавливало. Ту же Каас, к примеру, которая взалась петь "Очи черные" на русском. Так что вперед, Маня) Главное не ошибиться с выбором песни.
Молодец), прямо сказала, что текст забыла.
"Евровидение"? Ой, Маш... Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3966651488
"Барби предложила я" Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3977918254 "Розовые леопардовые лосины, розовая косуха и ирокез" Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3977918254 Ой, Маш (2)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

102Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Сб 16 Авг 2014, 14:04

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Человек она светлый ,про Сашу сказала хорошо и то,что думала...это главное
Я не слышала, чтобы Маша сейчас или раньше вообще о ком-то из участников негативно отзывалась. Рада, что она подтвердила предположения о том, что Саша человек "с подвалом)".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

103Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пн 18 Авг 2014, 11:03

Математик

Математик
Гуру
Скай,не пропадай Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 3493114018


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

104Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пн 18 Авг 2014, 11:13

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Спойлер:

105Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 Empty Re: Мария (Сэм) Кацева Пт 22 Авг 2014, 02:00

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:
Спойлер:
Скай,написал бы что-нибудь Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 4072365135 
Маша осталась без твоего внимания Мария (Сэм) Кацева - Страница 7 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения