Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Лялька пишет:
Добрый вечер, Пушистик! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 1863031622  У Вас пусть будет плюс, чем минус. У нас пока -6 .

Добрый вечер, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 2247543103

У нас тоже скоро опять похолодает, до минус 10 утром


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 9323fa22-ef9f-4a32-8ac2-eeca404c2f96

Чиновники подсчитали, что в польской столице проживает около 30 тысяч бездомных котов. Каждый из них получает ежегодно почти 10 кг корма от мэрии.
Мэрия Варшавы подсчитала сколько бездомных котов проживает на территории столицы. Депутатский запрос по этому поводу подал депутат городского совета Михал Чайковский, желающий знать «действительно ли уменьшается популяция» этих животных.
Чиновники подсчитали, что во всем городе имеется 29 тысяч 618 бездомных котов. В течение четырех лет их число выросло на более чем 1,3 тыс.
Больше всех котов проживает в районе Мокотов (3760), на Белянах (3 тысячи) и в районе Таргувек (более 2,8 тысяч). Меньше всего - в районе Виланув (276 котов).
Бездомных животных в польской столице подкармливают т.н. кормильцы. Их в Варшаве около 2,4 тысяч. Город обеспечивает их кормом для животных, а люди разносят еду котам.
«В среднем каждый кот ежегодно получает 9,5 кг влажного и сухого корма», - отметил Томаш Демьянчук из пресс-службы Варшавы. Он также напомнил, что бездомные коты поддерживают в норме экологическую систему города, и призвал глав жилищных кооперативов обеспечить котам доступ в подвалы на время морозов


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анатолий Стреляный
13 мин · 
Четверть века показали, что Украина без России может обходиться, а Россия без Украины – не может, при том, что несравнимы ни их размеры, ни численность населения, ни доходы, ни военные силы. Украина без России может жить, а Россия без Украины – не может. Я говорю, конечно, о жизни не внешней, не материальной. Украине без России морально легко и становится все легче, а России без Украины морально тяжело и становится все тяжелее. Украинцев Россия интересует все меньше, а русских Украина – все больше.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
2 ч · 
Субботнее или почему меня будет немного меньше)
Друзья, я думаю и мне так кажется, что я буду писАть немного меньше.
На радость врагам и... на нерадость друзьям)
Но жизнь идет.. Всё меняется. И мы меняемся. Хочется чего-то другого, может.
Дело в том, что я спокоен за своих читателей. Самые трудные годы и дни уже позади. Как написала один мой друг и читатель в комментариях- "Я сейчас не представляю как мы это всё пережили за два года". Но мы пережили.. потому что тогда мы об этом не думали. Мы просто делали свое дело- каждый на своем месте и каждый как мог. Нас было мало (тех, кто верил), но нас было и много- иначе мы бы не выстояли.
Я могу говорить про блогеров. Когда я смотрю на то, что мы делали тогда, то мне представляется картина "Когда силачи на своих соревнованиях впрягаются и хотят сдвинуть вагон". Сначала он топчется на месте, весь упирается и напрягается.. Потом вагон совсем немного, на миллиметры начинает двигаться за силачом. Затем он делает еще несколько маленьких шагов и вагон начинает пытаться двигаться еще.. И так далее. Пока вагон не начинает ехать за тянущим. А далее, когда начинают работать сила тяжести вагона и инерция, - вагон уже может катиться очень быстро и силач может даже бежать впереди. 
Вот так примерно и сейчас. Яблоки- новости будут сыпаться целый год и все они будут очень благоприятными для Украины. Для России всё будет наоборот. И мы (вы) сами сможете каждую новость ложить в нужную корзину- "Разрешение замороженных конфликтов", "Реформы в Украине", "Нефть. Санкции против России", "Военный Тигр. НАТО" и тд.
Поезд катится и катится очень быстро.
Плюс, сейчас появилось очень много молодых, умных, позитивных и конструктивных блогеров, которые помогают освещать эти процессы. Которые верят в Украину и которые знают, что успех Украины предопределен мировым развитием на этот раз. Таких блогеров сейчас в разы больше, чем было полтора года назад, когда мы начинали.
Поэтому здесь я спокоен.
Конечно, я не ухожу. Я буду писать утренние посты. И буду высказывать свое мнение и свое видение на все важные вопросы. Не волнуйтесь)
Но меня будет немного меньше. Не удивляйтесь) И не пугайтесь)
Хочу в миллионный раз всем сказать спасибо.
Будьте уверены- я знаю, видел и прочитал каждое ваше доброе слово.
И каждому очень благодарен. Это дает мне уверенность в том, что всё было не напрасно. 
И всё, что будет,- тоже не напрасно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сильний вітер знову відрізав окупований Крим від Росії
http://www.unian.ua/society/1231568-silniy-viter-znovu-vidrizav-okupovaniy-krim-vid-rosiji.html

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 1863031622


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:Сильний вітер знову відрізав окупований Крим від Росії
http://www.unian.ua/society/1231568-silniy-viter-znovu-vidrizav-okupovaniy-krim-vid-rosiji.html

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 1863031622

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 2684531298
У нас тоже сильный ветер, минус 1 сейчас и страшный гололед

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 119440529_large


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 Gid14y8nUjE

Доброго Дня!Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Чиновники подсчитали, что в польской столице проживает около 30 тысяч бездомных котов. Каждый из них получает ежегодно почти 10 кг корма от мэрии.
Мэрия Варшавы подсчитала сколько бездомных котов проживает на территории столицы. Депутатский запрос по этому поводу подал депутат городского совета Михал Чайковский, желающий знать «действительно ли уменьшается популяция» этих животных.
Чиновники подсчитали, что во всем городе имеется 29 тысяч 618 бездомных котов. В течение четырех лет их число выросло на более чем 1,3 тыс.
Больше всех котов проживает в районе Мокотов (3760), на Белянах (3 тысячи) и в районе Таргувек (более 2,8 тысяч). Меньше всего - в районе Виланув (276 котов).
Бездомных животных в польской столице подкармливают т.н. кормильцы. Их в Варшаве около 2,4 тысяч. Город обеспечивает их кормом для животных, а люди разносят еду котам.
«В среднем каждый кот ежегодно получает 9,5 кг влажного и сухого корма», - отметил Томаш Демьянчук из пресс-службы Варшавы. Он также напомнил, что бездомные коты поддерживают в норме экологическую систему города, и призвал глав жилищных кооперативов обеспечить котам доступ в подвалы на время морозов

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 2045193304 Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3829237429  даже я об этом не знал Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Серебряных струй в Крыму больше нет.

Сегодня Крым утратил одну из своих главных природных достопримечательностей - уникальный водопад Серебряные струи, который находился за с. Соколиное по пути на Ай-Петри.

Обрушение произошло утром, ввиду природных факторов. Скорее всего, туфовая шапка водопада, возраст которой составлял примерно 30 - 50 тысяч лет, рухнула по причине недавних морозов и полного обледенения водопада.

Теперь, чтобы водопад вновь обрёл "серебряные струи" понадобится не менее 10 тысяч лет.

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 UJJCQHJMmtA

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 UlVfAipNFSY


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 6941e5c9154af948cd50dfa864511ce8_h-608


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Сьогодні, 9 січня, близько 14:00 у Києві біля метро Лівобережна джип Mersedes вилетів на тротуар і розвалив стоматологічний центр.
Біля закладу літні жінки торгували дрібним товаром: саме вони сильно постраждали від наїзду.



Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 Dtp_0984e


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Puschistic пишет:Сьогодні, 9 січня, близько 14:00 у Києві біля метро Лівобережна джип Mersedes вилетів на тротуар і розвалив стоматологічний центр.
Біля закладу літні жінки торгували дрібним товаром: саме вони сильно постраждали від наїзду.

Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 2282262043Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 1863031622 Погибла женщина, торговавшая сигаретами возле стоматологии. Пассажир говорит, что у водителя случился припадок эпилепсии, хотя отец утверждает, что не знает о такой болезни сына. Сейчас многие участники ДТП оказываются с приступами какой то болезни. Что-то наступило затишье вокруг ДТП с автомобилем Омельченко (бывшего мэра Киева). Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Puschistic пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3190515068
Спойлер:

Ну и морды! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 3190515068

А морда ЖирикаПопкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 1925329253 и Пескова Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 344141933 Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 490502246


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Генпрокурора Южной Осетии насмерть сбила машина в Цхинвале
Сегодня в 19:17, просмотров: 3128

ДТП произошло на перекрестке улиц Советская и проспекта Алана Джоева в Цхинвале в Южной Осетии.

Генеральный прокурор республики Мераб Чигоев был сбит насмерть проезжающим мимо автомобилем, когда подходил к своему автомобилю

Водитель скрылся с места преступления, рассказали очевидцы.


и сколько той Южной Осетии


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Доброго вечера всем! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 18 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения