Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ВОДНЫЙ МИР 
Крым — это Украина. Транспортно и географически это самая настоящая Украина, сколько бы танков, ядерных бомб и бурятско-монгольских пихотов ВС РФ не укрыли Кужугетовичи в складках крымской местности.
http://petrimazepa.com/waterandlife.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Богдан Карпенко
3 ч · 
Пишуть, тут посол США передав вітання Андрію Садовому, Оксані Сироїд і ще багатьом маніпуляторам Самопомочі, БЮТ та РПЛ, які хочуть зірвати децентралізацію на радість гебні:... 
Мог бы - сократил их всех до нуля. 
Жлею, что голосовал за Садового. Мистечковый царек не более. И шобласамопомич такая же.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Ирина Петровская
6 мин · 
Новость из рубрики "Их нравы". Только что позвонила Лия Ахеджакова в крайней степени взволнованности: ...
как она там, бедная, выживает среди хамов...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Мог бы - сократил их всех до нуля. 
Жлею, что голосовал за Садового. Мистечковый царек не более. И шобласамопомич такая же.
ну а я за Гражданскую позицию А.Гриценко голосовал,
там тоже оказалось много балаболов Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
как она там, бедная, выживает среди хамов...
тем более, человек немолодой и здоровье соответствующее.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
тем более, человек немолодой и здоровье соответствующее.
Кстати, тут еще по этой теме, Галатея запостила:
Саша Сотник
1 ч · 
Насчет Л. Ахеджаковой.
Я говорил с Лией Меджидовной сегодня вечером по телефону, предложил сделать интервью по поводу звонков ей от "Апостола" (фирма Тины Канделаки) с предложением "вписаться за Кадырова за 10 тысяч долларов". Она подтвердила, что такой звонок ей был. Но завтра у нее спектакль, и интервью она дать не сможет. Дословно сказала следующее: "Я благодарю всех, кто сегодня распространил эту вопиющую информацию. Спасибо вам, каналу "Дождь", "Радио Свобода" и "Эху" за то, что отозвались и не остались равнодушными. Для меня неприемлемо, что звонят с такими предложениями. Это возмутительно..."
Ну, а от себя - предлагаю Канделаки переименовать фирму "Апостол", дать ей более подходящее название - "Опездол".

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В продолжение темы:
РУССКИЕ «НЕМЦЫ» РАЗГРОМИЛИ ПРИЮТ БЕЖЕНЦЕВ В ГЕРМАНИИ:

Отсюда: http://amdn.news/russkiie-niemtsy-razghromili-priiut-biezhientsiev-v-giermanii

_________________________________________________________________

Другими словами, голь перекатная из Мордора полезла громить точно таких же приблуд с Востока (причем, заметьте, не в Кельне и не в Берлине, а в каком-то левом городе, то есть, тупо напали на непричастных). Кем, интересно, эта ср..нь себя возомнила? Хозяевами страны? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 766571608

А девочкой Лизой должна заняться ювеналка и подобрать ей соответствующее закрытое учреждение, где перевоспитывают малолетних идиоток. Или еще лучшее - отправить с мамочкой домой в Россию, где полно духовности.
Дядя, это явно фейк. Русские в Германии - это ,в основном, евреи. Я сильно сомневаюсь в том, что они пошли громить....это ( мое имхо) из серии о распятом мальчике....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
та ладна! Гундяев их всех перевесит. 
Привет. Еванька! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 2282262043
Котик Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 2884923091 И всем кто заглянул обнимашки Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 646407513

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кстати, вчера на ньюсване был Томенко (он мне всегда нравился). Сказал очень много правильных вещей. Прям мои мысли выхватил. Про европейский выбор особенно.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Кстати, тут еще по этой теме, Галатея запостила:
Саша Сотник
1 ч · 
Насчет Л. Ахеджаковой.
Я говорил с Лией Меджидовной сегодня вечером по телефону, предложил сделать интервью по поводу звонков ей от "Апостола" (фирма Тины Канделаки) с предложением "вписаться за Кадырова за 10 тысяч долларов". Она подтвердила, что такой звонок ей был. Но завтра у нее спектакль, и интервью она дать не сможет. Дословно сказала следующее: "Я благодарю всех, кто сегодня распространил эту вопиющую информацию. Спасибо вам, каналу "Дождь", "Радио Свобода" и "Эху" за то, что отозвались и не остались равнодушными. Для меня неприемлемо, что звонят с такими предложениями. Это возмутительно..."
Ну, а от себя - предлагаю Канделаки переименовать фирму "Апостол", дать ей более подходящее название - "Опездол".
Елена Рыковцева
7 ч · 
История дикая, это правда. Позвонила Лии Ахеджаковой, прочитав пост Ирина Петровская. Ахеджаковой действительно звонили из агентства под названием Апостол и предлагали подписать обращение в поддержку Кадырова за 10.000 долларов. Лия в ужасе: "А потом в интернете появится моя фотография с плакатом Кадыров - герой России!" Лия сказала мне, что эта сумма - 10.000 - она для нее мистическая. К ней однажды приходили молодые люди с камерой, которые просили ее сказать, что Навальный арестован напрасно, что это дело политическое, а потом перемонтировали все так, будто она говорит, что Навального посадили правильно, хотя и дело это политическое. И когда она позвонила по номеру, который ей, как и сейчас, оставили эти люди, ей ответил молодой человек: вы взяли за это 10.000 долларов, что же вы возмущаетесь! А через полгода он позвонил ей сам, с этого же номера, извинился, и сказал, что ему нужны были деньги на ипотеку. 
И теперь она говорит: я убью каждого, кто назовет эту цифру - 10.000 долларов, достали! И вот я звоню по телефону, с которого ей звонили на этот раз, и спрашиваю: это агентство Апостол? - Да, - отвечает мне молодой человек. - Вы звонили Лии Ахеджаковой? - Да, - он отвечает, - а кто вы? - Я родственница, - говорю я, - и я хотела бы уточнить, кто именно ей звонил. - Мы не комментируем содержание разговоров с частными лицами, - отвечает мне этот молодой человек и вешает трубку.
Зато я комментирую содержание своих разговоров с молодыми людьми, представляющихся агентством Апостол. Теперь осталось только спросить его основательницу, ныне работающую руководителем одного из федеральных каналов - это действительно телефон агентства или кого-то из его сотрудников - 89661327118, или это ее так хотели подставить? Мне кажется, госпожа Канделаки должна быть больше заинтересована в прояснении деталей этой истории, чем мы все вместе взятые.
Р. S. Дозвонилась по официальным номерам Апостола. Они в шоке. Будут публиковать пресс-релиз. Дала им телефон уродов. Их служба безопасности его пробила, он реальный, зарегистрирован с 2010 года на частное лицо. Они по нему звонили. Молодой человек сказал им то же, что и мне, с той разницей, что на этот раз он отпирался от того, что назывался "Апостолом". 
Новая начальница Апостола звонила Лие рассказывать, что они тут ни при чем. А Лия (чудесная!!!) ей говорит: - Вам от этого еще отмываться и отмываться! За 10.000 долларов продавать Героя России! И Федя Бондарчук с Басковым еще небось побольше получили, это я со скидкой иду)))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #437 за 23.01.2016 «Неминуемое возмездие»
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ну а я за Гражданскую позицию А.Гриценко голосовал,
там тоже оказалось много балаболов Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 10 532818499
аха. и главный бла-бла-бла - сам мальчиш-хорошиш.  Я его до минобороны еще воспринимал. Потом - нет.

Масёк

Масёк
Catman
Посетившие Крым польские "журналисты" – коллаборанты Кремля, – посольство Украины:23 января 2016, 10:24
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Блокирование изменений в Конституцию грозит войной с Россией, – Порошенко
23 января 2016, 22:04.
Он выразил уверенность в том, что депутаты найдут 300 голосов, необходимых для утверждения конституционных изменений во втором чтении
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения