Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Иван Оберемко
2 ч · 
По поводу Анны Герман коротко: Анна, когда мы говорили, что стране нужны новые лица — мы другое имели в виду.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Макаревич
Только что · 
В Лос-Анжелесе плюс 26! Лето! Полет проходит успешно. Завтра в Чикаго, потом Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Торонто и - домой. Принимают чудесно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 4175450823
Адольф Гитлер:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имел собаку и любовницу,
- отравил любовницу, отравил собаку и отравился сам,
- его сожгли в одной яме с любовницей и собакой. 
Владимир Путин:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имеет собаку и любовницу...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Альтернативный российский взгляд на вопрос беженцев в Германии. Я бы сказала - другая крайность Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 766571608

Немецкие беженцы: девочка Лиза, изнасилования в Кёльне и многое другое


"За последний год в Германию приехало более 1 млн беженцев. Из них около 71 тыс. разместились в Берлине (на фоне других городов это не очень много). Ангела Меркель продолжает призывать граждан к радушию и гостеприимству, но у значительной части немцев сохраняются навязчивые опасения, что мигранты начнут устраивать беспредел и навязывать им свои ценности. 

Больше всех за Германию переживает российская пропаганда. Она работает так усиленно, что недавно на журналиста Первого канала подали в суд за вранье про девочку Лизу. Я поговорил со своим другом Сергеем Лукичевым (он живет в Берлине и работает тут гидом), чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела и как проблема мигрантов выглядит изнутри. Вот, что он мне рассказал:
Продолжение:
Источник: http://varlamov.ru/1586845.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
6 ч · 
Доброе утро, друзья.
У нас снова понедельник на календаре и мы начинаем новую интересную неделю. Что важного было на выходных?
- Северная Корея полностью копирует своего товарища-политического учителя-покровителя и продолжает дразнить гусей - провела испытание ракеты средней дальности. Но выходит из этого шантажа тоже обратный эффект, как и у старшего товарища. Потому что за эту выходку Северная Корея получит две вещи- ускорение размещения суперсовременной американской системы ПРО (против которой КНДР и Москва всегда выступали и всегда боялись) в Южной Корее и новые санкции от ООН. Выходит, что назло маме отморозили отморозки уши)
- Министр нефти Венесуэлы ездил к своему коллеге в Саудовскую Аравию и просил снизить добычу, чтобы подправить цену немного вверх. Шейхи мило поулыбались, но ответили, что это невозможно- большие геополитические шахматы разыгрываются.
Поэтому на сию минуту мы имеем цену в 34.13 долл. за бочку брента.
За чем мы будем следить на этой неделе?
Три главных поля- Кабмин, Сирия, Мюнхен.
- Переформатирование Кабмина должно произойти. Должны прийти технократы и Айварас, как я писал ранее, взял своей "отставкой" на себя роль мессенджера наших западных партнеров-доноров-союзников.
- Сирия.
Эрдоган уже в открытую называет Пу-тина оккупантом в Сирии. Следим за шагами Саудовской Аравии и Турции на этой неделе.
- В Мюнхене в пятницу открывается ежегодная Конференция по безопасности. Это важнейшая мировая площадка для выработки решений, это для мировых политиков как Давос для экономистов и инвесторов. Помним прошлогоднюю блестящую и определяющую речь Байдена в Мюнхене, помним, что после нее события в нашей Механической Пьесе очень ускорились.
Ждем с нетерпением, интересом и надеждой.
Вот так пока.
Помним про помощь нашей Армии. Помним про информационную гигиену в условиях тотальной информационной войны против Украины.
Майте всі гарний понеділок та вдалий і цікавий тиждень.
пс. дякую за відгуки під недільними постами. ви чудові)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
17 ч · 
Наша "Анаконда" шагает по планете.
Чтобы закончить сегодня военную тему- еще одна очень важная новость. 
Как мы помним, в сентябре- ноябре состоялись крупнейшие учения НАТО в Европе со времен окончания холодной войны "Trident Juncture- 2015" (36 тыс участников). Так вот скоро нас ожидает опять такое же грандиозное военное событие- учения НАТО "Аnakonda- 16".
Учения состоятся в Польше прямо накануне Варшавского Саммита НАТО, а именно с 7 по 17 Июня 2016 года. В учениях примут участие 25 тыс. военнослужащих (12 тыс. из Польши, 10 тыс. из США) из 24 стран (19 стран-членов НАТО и 5 стран-партнеров). Учения будут проходить на суше, на воде и в воздухе.
Цель учений не особо скрывается- продемонстрировать России готовность и способность НАТО в Восточной Европе противостоять агрессивной военной внешней политике. Наверное поэтому и было выбрано наше название.
Жалею, что не послушал пару лет назад советов и не запатентовал название (*шутка*))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 4175450823
Адольф Гитлер:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имел собаку и любовницу,
- отравил любовницу, отравил собаку и отравился сам,
- его сожгли в одной яме с любовницей и собакой. 
Владимир Путин:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имеет собаку и любовницу.
Совпадение?
Не думаю! 

Поэтому ждём следующую серию Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 327453717

Всем доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Оккупанты открыли "горячую линию" для доносов на продажу турецких товаров в Ялте


В оккупированной Ялте начинает работу "горячая линия" по вопросам продажи запрещенных к ввозу товаров производства Турецкой Республики.

"Горячая линия" работает ежедневно, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Линия организована ялтинским отделом Межрегионального управления "Роспотребнадзора" в оккупированном Крыму. Оккупанты отметили, что "горячая линия" организована во исполнение указа президента Российской Федерации "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики".

Источник: http://censor.net.ua/n373133


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
хочу предупредить,
если перестану заходить на форум, значит просто не могу попасть сюда.
последние дни всё сложнее заходить, то пишет - невозможно отобразить страницу, то какие-то цифры и вращающийся круг ожидания.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:хочу предупредить,
если перестану заходить на форум, значит просто не могу попасть сюда.
последние дни всё сложнее заходить, то пишет - невозможно отобразить страницу, то какие-то цифры и вращающийся круг ожидания.

У меня нормально работает. Если не сможешь зайти, сообщи ВК, ок?

Ответ от службы техподдержки: "у нас были проблемы в эти выходные на некоторых серверах, сисадмин сейчас занят решением вопроса".

Надеюсь, починят в ближайшее время.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Фото старое,но и так актуальное...


Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7
всем цемки-цемки! Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 646407513 Не везет ватникам с ногами. Вспомните Рогозина. Смеялся, что Западу ввести санкции - все равно ,что ногу прострелить себе самому..И прострелил..себе ногу....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Совпадение?
Не думаю! 

Поэтому ждём следующую серию Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 327453717

Всем доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 940518261
О смерти Гиллера есть новые версии....наука не стоит на месте, мы еще узнаем много интересного....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Какая ж это Ганька? Это Бриджит Джонс! Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 3966651488
Красоточка...теперь ей загорать нельзя....хотя это у нее не первый раз....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

У меня нормально работает. Если не сможешь зайти, сообщи ВК, ок?

Ответ от службы техподдержки: "у нас были проблемы в эти выходные на некоторых серверах, сисадмин сейчас занят решением вопроса".

Надеюсь, починят в ближайшее время.
окей Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 490502246


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:
О смерти Гиллера есть новые версии....наука не стоит на месте, мы еще узнаем много интересного....
я бы предпочел узнать про смерть Путина Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 18 2937577457


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения