Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 CB2HVMGUkAAcNtA


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Ежик в обмане
Илья Мильштейн, 12.02.2016
http://mirror580.graniru.info/opinion/milshtein/m.248572.html

Как говорила героиня культового фильма: "...этого святого человека со всеми удобствами" Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 766571608 И фиг с ним, с ежиком. Я все равно вот кого люблю, а не того поддатого ежа:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 17bf8f61af53e26da65157824769cd99
Котик чи лев? Але щось знає. 
Fairy Art Doll by Whisper Weald. 


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Igor Kondratiuk
5 мин · 
"... нарушает межправительственные соглашения между нашими странами...". Це уряд РФ сказанув про блокування фур. Між якими урядами? У нас же "хунта" і "переворот"! А з Кримом і Донбасом хіба не "нарушеніє мєжправітєльсвенних дагаваров"? Як діти там у Кремлі, їй богу! Маленькі дурні діти з атомними боєголовками


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
На территории России "в качестве ответной меры" официальным решением приостановлено движение грузовых автотранспортных средств, зарегистрированных на Украине, сообщается в воскресенье, 14 февраля, на сайте Министерства транспорта РФ. "Действие указанных мер будет сохраняться до урегулирования украинской стороной ситуации с неправомерным блокированием российских грузовых автотранспортных средств на территории Украины", - отмечает пресс-служба Минтранса РФ.

С 11 февраля 2016 года на территории Украины проходит акция протеста, в рамках которой гражданские активисты, в основном на западе страны, блокируют въезд грузовых транспортных средств российских автоперевозчиков. Сейчас в разных областях Украины заблокированы более 100 грузовых автомобилей, более 500 грузовых автомобилей не могут въехать на территорию Украины со стороны государств Европейского Союза, возвращаясь в РФ, отмечается на сайте российского транспортного ведомства. По данным украинских активистов, еще около 100 грузовиков с российскими номерными знаками находятся на въезде из Беларуси на Украину.

Практически на всех таможнях Западной Украины 14 февраля проходит гражданская акция, препятствующая движению российских грузовиков через границу. Известно, что в блокаде участвуют семь украинских областей - Волынская, Ровенская, Львовская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Житомирская и Черновицкая. При этом украинский телеканал 112 сообщает, что к акции уже присоединилась и Винницкая область.
Координаторы протеста требуют от Киева до вечера 15 февраля принять решение о полном прекращении торговой деятельности России на территории Украины, а также о запрете транзита российских грузов через украинскую территорию. Правительство Украины заявило о намерении до этого дня отреагировать на требования участников акции по блокированию российских фур.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Напомнил он мне, как я осваивала мультиварку. А я изначально с техникой на "вы", и даже если покупаю себе что-то, то оно будет стоять нераспакованное, пока я не соберусь с духом, или жизнь не поможет пенделем. С мультиваркой жизнь заставила, причем пришлось сразу же экспериментировать с борщом. Никогда не думала, что это будет так легко и быстро. И вкусно - борщ получился как "из печи", просто волшебство)
У меня тоже проблеммі с техникой и я долго думаю, как к ней подойти.
Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 646407513 Про мультиварку почему-то не уверена, что может сравниться с приготовлением борща из составляющих. Но у каждого свой рецепт приготовления.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это и на самом деле историческое событие: первая в истории мира встреча Папы Римского с чёртом. Я имею в виду - на этом свете. Потому что на том, думаю, не один папа (и даже не два, не три и не десять) проводит вечность в компании хвостатых Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 4175450823
Православие - это всего лишь отколыш от католической церкви. Более адаптированный вариант христианства. Именно для того, чтоб у славянский народов православие прижилось - братья Кирилл и Мефодий придумали наш алфавит....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Про мультиварку почему-то не уверена, что может сравниться с приготовлением борща из составляющих. Но у каждого свой рецепт приготовления.

Я и так, и так готовлю. Борщ - это то, что у меня на самом деле вкусно получается Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 766571608)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
А как руССкие/животньіе в комментах беснуются!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 3190515068
А я не согласна. Достаточно было добавить надпись " Я - рашист" и в пути ему могли бы машинку подбить, шиночки проколоть  и т.д., а так будут приветствовать и могут даже на ночлег позвать бесплатно, как российского патриота Украины.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Всем привет!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 940518261Я уже считаю "Самопомич"  партией, которая под чьим-то прикрытием работает против Украины. У них уже есть свой кандидат на пост премьер-министра. Во как! Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 766571608



По словам лидера фракции "Самопомич" в Верховной Раде Олега Березюка, у политической силы есть свой кандидат на должность премьер-министра, однако он отказался назвать имя. В свою очередь народный депутат Егор Соболев сформулировал критерий, которому должен соответствовать премьер-министр. "Это должен быть сильный человек, который способен останавливать коррупцию, который способен говорить "нет", - сказал Е.Соболев.http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/2304089-u-samopomochi-est-kandidat-na-dolzhnost-premer-ministra.html
Я не согласна. Это партия, в которой есть разумные люди. Как ,впрочем, в любой партии. Не уверена, что наш новый мэр прошел бы в мэры, если бы не баллотировался от партии. Беспартийный и малознакомый в городе парень не мог бы получить такой волонтерской поддержки, как получил.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Спойлер:

Ой, я забыла...седни ж праздник. Всем любви....кажется мне тоже обещали с утречка подарок...еще не вечер...

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да это шпана прогуливает пары.
Шпана пары не прогуливает. Чтоб прогуливать пары - нужно еще поступить в вуз....это неуки болтаются...таких в стане тысячи, майданили под разными флагами, а теперь деваться некуда- вот и ходят за копейки.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
А я не согласна. Достаточно было добавить надпись " Я - рашист" и в пути ему могли бы машинку подбить, шиночки проколоть  и т.д., а так будут приветствовать и могут даже на ночлег позвать бесплатно, как российского патриота Украины.
Ему ещё на роССиянию возвращаться.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я и так, и так готовлю. Борщ - это то, что у меня на самом деле вкусно получается Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 766571608)
Дядя, не хвастайся....я знаю людей, которые вообще готовить не умеют....У меня есть родственница, дочь которой относиться именно с таким кулинаром ( впрочем, она очень успешна в другой области). Борщ есть нельзя, компот какашка, даже пюре( что там тушмясо) - нельзя прожевать.....а маман сидит, восторгается.....
Борщ у каждого разный. я борщ редко готовлю...не люблю много времени тратить на приготовление пищи.....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Новости адептов русского мира  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 50 490502246


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения