Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

76Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 24 Фев 2016, 12:08

Масёк

Масёк
Catman
пост Леры

Британский уличный музыкант Денни МакЭвой исполнил кавер-версию песни победительницы украинского отбора «Евровидения-2016» Джамалы (сценический псевдоним украинской певицы крымскотатарского происхождения Сусаны Джамаладиновой). Видео опубликовано в понедельник, 22 февраля. «Я не Джамала, поэтому я не буду петь на восхитительном вокальном уровне», − обратился он «к хорошим людям Украины», которые «могут подпевать»


77Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 24 Фев 2016, 12:23

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Немного джаза  Музыкальный бар - Том II - Страница 6 1674386769


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

78Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 24 Фев 2016, 12:28

Масёк

Масёк
Catman
Музыкальный бар - Том II - Страница 6 8382_10207071998497400_916438355477938233_n

Джамалу на финском форуме сравнили с Богом

Спойлер:
Малечек! Уже в курсе... Музыкальный бар - Том II - Страница 6 2174725716 Ну - ква. Пусть себе будет....

79Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 24 Фев 2016, 13:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Джамала: эксклюзивное немецкое интервью
http://www.dw.com/ru/%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E/a-19070019?maca=rus-facebook-dw


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

80Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 05:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А все знают, что в это воскресенье на "1+1" начинается "Голос"?) Если что, смотрим здесь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

81Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 05:48

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А все знают, что в это воскресенье на "1+1" начинается "Голос"?) Если что, смотрим здесь.
Ага, я у Кацевой читала. Говорит с ней где то 6 го выпуск. Мне интересно кто повернулся.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

82Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 05:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ага, я у Кацевой читала. Говорит с ней где то 6 го выпуск. Мне интересно кто повернулся.

Кацева на "Голос" пробовалась? Музыкальный бар - Том II - Страница 6 3977918254 Да ты что! Музыкальный бар - Том II - Страница 6 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

83Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 05:58

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 6 2016022509280322

25 февраля 1943 года в Ливерпуле родился Джордж Харрисон — британский рок-музыкант, певец, композитор, продюсер и гитарист.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

84Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 06:00

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

85Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 06:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

86Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 06:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

87Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 09:22

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Юлия Санина(thehardkiss.)
Конкурсы! После них всегда остается неприятный осадок. Неприятно читать о себе дискуссии, критику. Но это цветочки по сравнению с тем, какое количество оскорблений выпало на долю талантливейшей певицы, моей коллеги @jamalajaaa . Особенно неприятно, когда откровенные оскорбления пишут люди с аватарками#thehardkiss. Когда меня спрашивают, кто ваша публика, я всегда отвечаю, что это прогрессивные и адекватные люди. Я знаю, что вы именно такие, не подведите меня! Поверьте, артисты - такие же обыкновенные люди, и подобные конкурсы для нас невероятное испытание - не выдерживают ни нервы, ни здоровье. Наверное еще и поэтому меня температурит уже третий день. Поддержите Джа, ей теперь нужна поддержка всех нас. Всем добра, света и музыки желаю!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

88Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 09:27

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
хм

После национального отбора певица ответила на вопросы "КП" в Украине"

Из ответов:

"SunSay не заслуживает такого обращения"

- Финал нацотбора получился скандальным и, мягко говоря, не очень красивым. Многие утверждают, что жюри засудило СанСея. Как вы считаете, правы ли они были? И смогли бы вы выиграть без скандала? 

- Я все время повторяю, что Украине противопоказано проводить отборы на "Евровидение", потому что это всегда выливается в скандалы. Я не могла выдержать, когда слушала весь этот разговор с Андреем (Запорожцем, он же SunSay. - Авт.) на сцене, я сидела в гримерке и кричала от возмущения. SunSay не заслуживает такого обращения, мне было ужасно неприятно. Я считаю, что каждый человек должен следить за своими поступками, вместо того чтобы искать объекты для ненависти и порицания.
**********************************************************************
как то это как плевок в нашу сторону если б выбирал не народ этот кокаинюх бы и поехал или харды с не ангелами а не она.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

89Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Чт 25 Фев 2016, 22:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
YUNA 2016: победители премии были оглашены в Киеве
Лауреатов премии YUNA 2016 определяло профессиональное жюри, в число которых вошли: программные директора радиостанций и телеканалов, музыкальные редакторы, обозреватели, критики, а также организаторы концертов и представители билетных операторов. 

25 февраля украинские звезды собрались во Дворце Украина, чтобы продемонстрировать яркие наряды, покрасоваться перед фотографами, а главное - узнать, кто уйдет домой с главной музыкальной премией года.

На пятой церемонии YUNA выбрали лучших в категориях:

1. Лучший соло-артист: Jamala. 

2. Лучшая поп-группа: Время и Стекло.

3. Лучшая рок-группа: Океан Эльзы.

4. Лучшая песня: Злива - Андрій Хливнюк та Jamala, Pianoбой.

5. Лучший альбом: Подих - Jamala.

6. Лучший видеоклип: Тримай - Христина Соловій.

7. Лучший дуэт: Злива - Андрій Хливнюк та Jamala, Pianoбой.

8. Открытие года: Alekseev.

9. Событие года: Скрябін. Концерт пам'яті.

10. Лучший менеджмент артиста: MOZGI (Потап, Горовая).

11. Лучший артист-медиа: Время и Стекло.

12. Зрительские симпатии: HARDKISS.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

90Музыкальный бар - Том II - Страница 6 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пт 26 Фев 2016, 07:22

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
ПЄтя на фейсбук о Джамале:
"Всеукраїнським визнанням їхньої ролі (татар та меджелісу прим. мое) стала та підтримка, яку минулого тижня вся Україна надала своїй видатній кримськотатарській доньці Джамалі. Вона отримала і мій голос.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения