Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 61 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

901Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 21 Мар 2016, 05:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Йохан Бабай, вот это-атомное оружие в музыке.....надеюсь, волк ничего ему не откусит..... Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3169767891

Не, ну я против голого волка ничего не имею. Хотя нет, имею. Это форменное издевательство над животными.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

902Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 21 Мар 2016, 07:30

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не, ну я против голого волка ничего не имею. Хотя нет, имею. Это форменное издевательство над животными.
Если их не кормить пару дней ...вечер не будет томным... Музыкальный бар - Том II - Страница 61 4175450823

903Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 21 Мар 2016, 07:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Если их не кормить пару дней ...вечер не будет томным... Музыкальный бар - Том II - Страница 61 4175450823

Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3190515068 Первое место Беларуси обеспечено. Естественно, в том случае, если парню на самом деле есть что показать Музыкальный бар - Том II - Страница 61 2174725716


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

904Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 21 Мар 2016, 13:00

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3190515068 Первое место Беларуси обеспечено. Естественно, в том случае, если парню на самом деле есть что показать Музыкальный бар - Том II - Страница 61 2174725716
Я тоже думаю....в Европе любят изюминки Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3169767891

905Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вт 22 Мар 2016, 07:13

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Йохан Бабай, вот это-атомное оружие в музыке.....надеюсь, волк ничего ему не откусит..... Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3169767891
А там есть шо откусывать?  Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3652828257 Не факт.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

906Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вт 22 Мар 2016, 08:11

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Тю, Европа видала виданное и голой сракой их не удивишь. Разве что он ей петь будет.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

907Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 23 Мар 2016, 03:18

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



Тоня Матвієнко с Петро Гончаром и еще 8.
32 мин · 
Ми з Aleksandr Shulga створили музичний проект Antonina Project", який присвячений моїй бабусі Антоніні! 
Це наші перші кроки в такому прояві, це наша маленька перемога і тільки початок! Унікальність кліпу полягає в тому, що зроблене із фоторафій. Знімали 28 днів на 17 локаціях, змонтовано у фінальному варіанті 8219 кадрів. Сцена з яблуками, яка в кліпі займає 20 секунд, знімалась 8 годин.
Дякую усій нашій команді!
P.S. - Скоро вийде альбом, де зазвучить голос моєї бабусі, записаний ще у 70-х роках... Ми увічнемо пам'ять та збережемо історію народної пісні у сучасному виконанні. А я, пам"ять своєї жіночої династії)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

908Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 23 Мар 2016, 10:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


решил глянуть, что там на рос. Голосе.Дети
запомнилась вот эта девочка

интересная статистика,
у неё просмотров больше, чем у остальных участников,
и отрыв очень большой!

вот всё-таки,
или есть в конкурсанте нечто, что обращает на него внимание, заставляет пересмотреть видео, поставить лайк,
или такого нет!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

909Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пт 25 Мар 2016, 00:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Печальную новость принесла я вам, форумные ники:

Шнур уволил Алису - ту самую, которая пела про лабутены.

Как пережить... Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3493114018


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

910Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:00

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Музыкальный бар - Том II - Страница 61 940518261Я готова к просмотру Голоса Краiни.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

911Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:01

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Доброго вечора, шановні.
А що, сьогодні Голос країни я наодинці дивлюся? Музыкальный бар - Том II - Страница 61 2045193304 Підтягуйтеся!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

912Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:01

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Всем привет! Музыкальный бар - Том II - Страница 61 940518261Я готова к просмотру Голоса Краiни.
Вітаю!!  Музыкальный бар - Том II - Страница 61 2247543103


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

913Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:04

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Тіна "Почую усіх". Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3190515068 Десь я це вже чула.  Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

914Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:05

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Вітаю!!  Музыкальный бар - Том II - Страница 61 2247543103
Пока мы вдвоем , Канти. Музыкальный бар - Том II - Страница 61 3359276057


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

915Музыкальный бар - Том II - Страница 61 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 10:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ну шо, рокер непогано качає.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 61 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения