Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот, это всё, что есть из ТРЦ. А с фото не сложилось.


Исполнялись "К тебе" и "Реальная мечта".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:Фемины!!!! С праздником!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!
Михрютка пишет:Девочек форума поздравляю с праздником 8 Марта, с пожеланиями мира и любви!

Заяц, Михрютка, большое спасибо)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Михрютка пишет:вы и сами, наверно, пишете стихи (когда никто не видит) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 4111146143

Почему никто не видит? Раньше, на старом форуме, многие увлекались хокку: Блэки, я, Карандашик, Свен, Математик, Ронни, Чебураха... А сейчас нет стимула сочинять - просто не с кем ими обмениваться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Заяц, Михрютка, большое спасибо)))

Спасибо за поздравления!

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Почему никто не видит? Раньше, на старом форуме, многие увлекались хокку: Блэки, я, Карандашик, Свен, Математик, Ронни, Чебураха... А сейчас нет стимула сочинять - просто не с кем ими обмениваться.

Жаль, что нет стимула и нет былого общения. Судя по вашим воспоминаниям, там было довольно интересно и оживлённо.. Прав Михрютка. Слог у вас, действительно, образный и сочный.. наверное в хокку можно проявить талант стихотворца.. ех, печаль, не вмію писати віршів(( А было бы интересно почитать тот старый форум.

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я думаю, як це можна зробити з "технічної" точки зору. Може, вийде. Побачимо.

Если вийде, киньте ссылочку, плiз)

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Ксана пишет:
MaleFactor пишет:К сожалению, после марта 2015 он существенно съехал. Не знаю, что они там готовят с оркестром (и вообще, готовят ли). Но если готовят, то это шанс реабилитироваться и прекратить быть шабашником-распустёхой. Не справится, значит выйдет в тираж и поедет дальше по наклонной (конечная остановка - квартирники на кухне под бульканье кастрюль).

Это такой новый способ продвижения артиста посредством очернения? :)

Первоначально, признаюсь, и у меня сложилось впечатление, что здесь артиста не любят и обижают) Но нет.. Ксана, постепенно вникая, вижу, что это не так. Здесь присутствует все, и ирония, и тревога, и забота, и советы, и помощь.. все верно, иногда лучше перебдить, чем недобдить))

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Фото Пушистика и Ларисы Леон очень удачные.  На редкость.. да, глаза, эмоции, но еще и передано обаяние человеческое, схвачен нужный момент. Интервью понравились все. Что не понравилось.. в ответе на вопрос о работе без СТБ, акцент почему-то делается на деньги. Выделение вкусных приемов в городах показались излишним, думаю, этот вариант уже затерт. Хотя это явный стеб уже. Понравилось уверенность в общении и с ведущими, и с детьми.  И суржик стал более насыщенный, как мне кажется) явно поставил за цель освоить, хоть и разговорный. Не возможно же взять и мгновенно заговорить чисто. Меня по крайней мере не раздражало, а довольно органично все звучало. То, что четкие планы и реальная оценка возможностей, это замечательно. Пусть концерт будет позже, но лучше. Понравился общий настрой деловой. Идеи клипов не избитые, осмысленные, и, если их оригинальность поддержится качеством съемок, восприятие песен наверняка изменится.. возможно, даже у вас) Надеюсь, там будут артистизм и крупные планы, и эти взгляды/взоры могут все компенсировать) Песни то неплохие, несмотря на недоделки. В Дорогах припев хорош, он яркий интересный, но начало песни мне кажется низковато для голоса Жени. Реальная вообще другая, как бы чужеродная, но на концертах действительно смотрится хорошо, во многом благодаря артистичной подаче. На сцене Женя умеет обыграть песню, голосом и не только. Не исключено, что в клипе все сделает лучше. И главное. Какие бы ни были предыдущие поступки, благотворительные встречи с детьми и эти яркие трогательные концерты мини-тура, как мне кажется, все компенсируют))

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Puschistic пишет:
возможно, когда он пропел песню, сказал, что надеемся все мы на лучшее, на мир. Вообще ему здорово хлопали за Холодно.
Вполне вероятно, что так и есть, учитывая его посты на фейсбуке о Наде.. тем более что песня такая сильная и многозначная..

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Полное видео Гулливера от Ники Кадыровой. Вторая песня наверно спецом для Мале Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Вторая песня наверно спецом для Мале Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 3190515068

Если бы артист планировал угондошить Мале, он бы первой спел "Дороги" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 766571608)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Жаль, что нет стимула и нет былого общения. Судя по вашим воспоминаниям, там было довольно интересно и оживлённо.. Прав Михрютка. Слог у вас, действительно, образный и сочный.. наверное в хокку можно проявить талант стихотворца.. ех, печаль, не вмію писати віршів(( А было бы интересно почитать тот старый форум.

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Если вийде, киньте ссылочку, плiз)

Если получится опубликовать, это будет здесь, в свободном доступе


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Что не понравилось.. в ответе на вопрос о работе без СТБ, акцент почему-то делается на деньги.

Ну так больная тема же) Что больше всего заботит в данный момент, то и выплескивается.

Соня пишет:Выделение вкусных приемов в городах показались излишним, думаю, этот вариант уже затерт. Хотя это явный стеб уже.

Или тоже больная тема, мало ли... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 4175450823

Соня пишет:Идеи клипов не избитые, осмысленные, и, если их оригинальность поддержится качеством съемок, восприятие песен наверняка изменится.. возможно, даже у вас) Надеюсь, там будут артистизм и крупные планы, и эти взгляды/взоры могут все компенсировать)

А какая идея у клипа на "Дороги"? Я не помню, ее озвучивали?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 3829237429 Что касается песен, из плохого текста слов не выкинешь. А в целом восприятие, да, можно изменить сюжетной картинкой и игрой артиста - таким образом, чтобы потребитель был ими захвачен и не вслушивался в текст. Чтобы сама песнь шла чисто фоном, как-то так.

Соня пишет:И главное. Какие бы ни были предыдущие поступки, благотворительные встречи с детьми и эти яркие трогательные концерты мини-тура, как мне кажется, все компенсируют))

Компенсируют, если из тех поступков все же был извлечен урок, и они не будут повторяться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Пухнастику та всі-всі-всі! Дякую вам за новини, фото та відеоматеріали! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 19 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения