Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Якщо зауважень менше аніж 10, то річ загалом талановита

Если я высказываюсь лаконично, это еще не означает, что вещь талантлива. Это означает, что в определенный момент мне становится в лом набирать текст на телефоне Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:наверно я старею.

Осталось завернуться в простыню и начинать ползти в сторону кладб... фанклуба С. Михайлова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Осталось завернуться в простыню и начинать ползти в сторону кладб... фанклуба С. Михайлова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823
та нее День прав я увидела глаза и счастливые лица Жени и Елены и мне как то было пофиг что радиола в пледе на собаке оказалась. Просто прочувствовалась как то игрой. Все, достала носовой платок, пошла за пенсией.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
И Светлана, и Мале справедливо критикуют многое в клипе (о смешении стилей я уже тоже говорил). Но можно ЭТО сделать главным, А МОЖНО,КАК ПРИНЦЕССА, ИХ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА - И ТОГДА МНОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... Можно демонстрировать критичность ума, можно - доброту сердца. Кому что...

День

День
Постоялец
Постоялец
День пишет:И Светлана, и Мале справедливо критикуют многое в клипе (о смешении стилей я уже тоже говорил). Но можно ЭТО сделать главным, А МОЖНО,КАК ПРИНЦЕССА, ИХ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА - И ТОГДА МНОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... Можно демонстрировать критичность ума, можно - доброту сердца. Кому что...
Не исключено, что Мале добавит к предпоследней фразе после "доброты сердца" - "и всеядность". Но это уж - дело каждого: что любить, что отвергать, что делать главным, а на что не обращать внимания  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 2176014025

День

День
Постоялец
Постоялец
За последний кадр и добрый и счастливый Женин взгляд - все огрехи можно просто забыть и вычеркнуть из памяти. Оставить только светлое: лучезарную улыбку героини и доброе и необыкновенно счастливое Женино лицо. Даже в финале. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 476559461

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:И Светлана, и Мале справедливо критикуют многое в клипе (о смешении стилей я уже тоже говорил). Но можно ЭТО сделать главным, А МОЖНО,КАК ПРИНЦЕССА, ИХ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА - И ТОГДА МНОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... Можно демонстрировать критичность ума, можно - доброту сердца. Кому что...

Правильно ли я понимаю, День, что те, кому игра актеров кажется не слишком убедительной, и кому не удалось утонуть в счастье, излучаемом их лицами, предпочитают демонстрировать критичность ума, а не доброту сердца? Вы это имели в виду, или я что-то упустила? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:За последний кадр и добрый и счастливый Женин взгляд - все огрехи можно просто забыть и вычеркнуть из памяти. Оставить только светлое: лучезарную улыбку героини и доброе и необыкновенно счастливое Женино лицо. Даже в финале. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 476559461

За последний кадр можно сбросить босоножки и поскакать по шпалам за героем, что многие и делают. Но мы говорим о выпущенном продукте, о результате работы целиком. Я ведь тоже могу взять эту вещь, отрезать всё коричневое, оставить цветную серединку, наложить другое аудио, любоваться тем, что получилось, и забыть про все огрехи. Возможно, я так и сделаю. Но вряд ли это поможет клипу. Принцесса не зря опасается, что его не будут брать в раскрутку. Думаете, только из-за отсутствия голых задниц? Мы обсуждаем всю работу, весь продукт, а не только Женин взгляд в конце.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Не исключено, что Мале добавит к предпоследней фразе после "доброты сердца" - "и всеядность".

Надо же, День, прямо с языка сняли. Можно сказать, выбили из рук последний довод. Теперь даже и не знаю, как аргументировать. Пред добротою сердца заумная критичность съежилась и пошла в угол нервно покурить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Надо же, День, прямо с языка сняли. Можно сказать, выбили из рук последний довод. Теперь даже и не знаю, как аргументировать. Пред добротою сердца заумная критичность съежилась и пошла в угол нервно покурить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3190515068
Туда ей и дорога!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Если я высказываюсь лаконично, это еще не означает, что вещь талантлива. Это означает, что в определенный момент мне становится в лом набирать текст на телефоне Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 766571608

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3190515068

День

День
Постоялец
Постоялец
Проделал эксперимент: закрыв глаза, попытался вспомнить кадры клипа. И знаете, Мале, в чём разница в наших воспоминаниях и оценках? Мне не пришли на память ни дурацкий "бал-коктейль", где всё собрание было в одеждах всех веков и сословий, ни Женин "костюм Кобзона" (цит. Мале). Лишь два лица, две судьбы, счастливый финал (пусть даже по типу голливудских хэппи-эндов!). Ничто иное мне их не заслонило. А для Вас - стало главным впечатлением-раздражителем...
В переводе С.Я.Маршака есть такой английский стишок, очень подходящий для иллюстрации разных взглядов на события: "Где ты была сегодня, киска? - У королевы у английской! - Что ты видала при дворе? - Видала мышку на ковре!"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 940518261 Простите за несогласие с Вашими взглядами. Но ведь и такое бывает, КАК НИ СТРАННО, в этом мире... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3491396203

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
День пишет:И Светлана, и Мале справедливо критикуют многое в клипе (о смешении стилей я уже тоже говорил). Но можно ЭТО сделать главным, А МОЖНО,КАК ПРИНЦЕССА, ИХ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА - И ТОГДА МНОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... Можно демонстрировать критичность ума, можно - доброту сердца. Кому что...

Насправді, ви усі демонструєте різний підхід до розгляду цього кліпу. Ви з Принцесою оцінюєте його через призму власних вражень, почуттів та асоціацій (тобто через той емоційний відгук, який виникає особисто у вас як у глядача та слухача). А Малє та Світлана - як робочий проект, який слід оцінювати, абстрагуючись від емоцій.

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
День пишет:В переводе С.Я.Маршака есть такой английский стишок, очень подходящий для иллюстрации разных взглядов на события: "Где ты была сегодня, киска? - У королевы у английской! - Что ты видала при дворе? - Видала мышку на ковре!"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 940518261 Простите за несогласие с Вашими взглядами. Но ведь и такое бывает, КАК НИ СТРАННО, в этом мире... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 3491396203

І хто ж із вас побачив мишку, а хто - англійську королеву? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 1674386769

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
День пишет:Туда ей и дорога!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823

Авжеж Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 4175450823

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 49 9k=

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения