Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

БЛЭКИ,ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!)))



Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 Oboi-n10


С Днем Рождения!

Пусть все твои дни будут солнечными,
ночи - звездными,
утра - ласковыми,
а вечера - уютными.
Пусть тебя окружают люди,
которые будут делать их такими -
Для Тебя...)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 Lqljn-10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:БЛЭКИ, ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!)))

Спасибо, Малик! Огроменное спасибо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 2174725716


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки!!!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 83

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 7034-irinochka-fore-you1
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
С Вашим днём, Блэки! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3359276057 Куда вы пропали? Скучаю без Вас!!!

День

День
Постоялец
Постоялец
Продолжу тему нового клипа. "Не смотря на..."  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 532818499
Мне представляется, что первые два клипа уповали на "драматургию ДЕЙСТВИЙ". И, как оказалось, чтобы "зацепить" зрителя-слушателя, при таком подходе надо уж очень изощряться в придумках, что тут даже бегание по потолку и лазанье по стенам, битьё окон и содержимого подносов не всегда в состоянии выручить!..
Третий клип переориентирован на "драматургию ЧУВСТВ И НАСТРОЕНИЙ", где самое важное - быть искренними и убедительными, ИМЕТЬ герою и героине те самые "чувства и настроения", драматургия которых должна "зацепить". Иметь и уметь их ярко продемонстрировать. И если это удаётся - весь остальной антураж уже не имеет принципиального значения. Мне кажется - они эти чувства и настроения прекрасно продемонстрировали. Особенно в сценах с телефоном и в сценах встреч - реальных или воображаемых. Они для меня в них не просто симпатичны оба, но и УБЕДИТЕЛЬНЫ. Вот так я воспринимаю эту работу...

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Присоединяюсь к поздравлениям! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 607308425
Блека, я не нашел выхухолей, но эти твари тоже подойдут

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 2746011265


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Блэки

Гуру
Гуру
Спасибо за поздравления! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 2247543103
Плюсы кончились, к сожалению, но надеюсь, вы в курсе, что я очень признательна Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 4111146143
мартовский заяц пишет:Блека, я не нашел выхухолей, но эти твари тоже подойдут
Конечно, мы же очень редкие. А я так вообще неповторимая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 4175450823
Отличные бурундучки, веселые и артистичные - то, что надо!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 5

Блэки, с Днем Рождения! Будь здоровой, любимой и счастливой! Пусть твои близкие тоже будут здоровы и каждый день приносит только радость! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 1674386769

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
выступление Жени на фестивале песни "Рідна мати моя". Ему там и грамоту вручили


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 6sq10RyZSVw


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Третий клип переориентирован на "драматургию ЧУВСТВ И НАСТРОЕНИЙ", где самое важное - быть искренними и убедительными, ИМЕТЬ герою и героине те самые "чувства и настроения", драматургия которых должна "зацепить". Иметь и уметь их ярко продемонстрировать. И если это удаётся - весь остальной антураж уже не имеет принципиального значения. Мне кажется - они эти чувства и настроения прекрасно продемонстрировали. Особенно в сценах с телефоном и в сценах встреч - реальных или воображаемых. Они для меня в них не просто симпатичны оба, но и УБЕДИТЕЛЬНЫ. Вот так я воспринимаю эту работу...

Для того, чтобы драматургия "чувств и настроений" зацепила зрителя, анатураж более чем важен. Возвращаясь к аналогии с кулинарией, искренность и убедительность актеров - это вкус и консистенция приготовленного блюда. А анатураж - это презентация. От презентации многое зависит. На кухне можно упахаться, готовя нечто запредельное, но если подать его тяп-ляп, бесформенной кучей, на выщербленной тарелке непонятного оттенка, это очень повлияет на восприятие вкусовых качеств. Так и в этом случае.

И да, я уже писала, что Женина игра в первой части для меня выглядит неубедительной. В частности, из-за проговаривания текста под фонограмму. Светлана правильно заметила - лучше бы он пел. С этим еще работать и работать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот, если интересно, мнение не фана. Он просмотрел клип по моей просьбе, предысторию не знает, к Жене относится ровно.

Sanchezz пишет:Мале, посмотрел до конца Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3190515068
ну история рассказана понятная, а это не про все клипы певцов можно сказать.
недалекое условное прошлое.
молодой человек влюбляется в голос по радио,
звонит, общается, но до встречи у них не доходит.
он ищет, но не может найти её.
счастливая случайность позволяет ему узнать причину.
хэппи-энд.
теперь про сам клип. песня лучше и интереснее, сам клип заметно бюджетный ( что вполне объяснимо).
лично меня в клипе немного раздражало такое -
мне кажется такая прическа Жеке не идет,
эта вязаная кофта та самая? ну в которой он любит выступать и ходить везде?
окончательно меня добил плед! несмотря на молодое лицо, у меня было полное впечатление, что это дедушка преклонных годов вспоминает молодость! (возможно авторам стоило обыграть это и показать, будто это пожилой человек вспоминает).

моя оценка - 4 с двумя минусами. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 1331245638
Только не бей! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А вот, если интересно, мнение не фана. Он просмотрел клип по моей просьбе, предысторию не знает, к Жене относится ровно.


Для "не фана", к Жене относящегося "ровно" - совершенно понятная оценка. И НЕ УДИВИТЕЛЬНАЯ. Нет. Не удиительная. Ведь все эти огрехи, действительно, есть. Но ведь спор-то не о них! А о том, ОТМЕНЯЮТ ли они тёплого восприятия сюжета, трогает ли он зрителя, "не смотря на...". Многих - не трогает. Кого-то - трогает. Это - следствие эмоционального настроя человека, особенностей этого настроя: того, например, ОТ ЧЕГО зависит его восприятие - от "ПЛЕДА" ИЛИ "СЧАСТЛИВЫХ ГЛАЗ И ЛУЧЕЗАРНОЙ УЛЫБКИ"... Что перетянет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3491396203

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

И да, я уже писала, что Женина игра в первой части для меня выглядит неубедительной. В частности, из-за проговаривания текста под фонограмму. Светлана правильно заметила - лучше бы он пел. С этим еще работать и работать.
"С этим еще работать и работать". Предела совершенствованию, как известно, нет. Пусть учтут все пожелания в следующих работах. Кто ж будет против такого возражать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Для "не фана", к Жене относящегося "ровно" - совершенно понятная оценка. И НЕ УДИВИТЕЛЬНАЯ. Нет. Не удиительная. Ведь все эти огрехи, действительно, есть. Но ведь спор-то не о них! А о том, ОТМЕНЯЮТ ли они тёплого восприятия сюжета, трогает ли он зрителя, "не смотря на...".

Да при чем тут спор, День? Здесь публикуются разные отзывы о клипе, независимо от того, относятся ли они к предмету отдельно взятого спора или нет)

День пишет:Многих - не трогает. Кого-то - трогает. Это - следствие эмоционального настроя человека, особенностей этого настроя: того, например, ОТ ЧЕГО зависит его восприятие - от "ПЛЕДА" ИЛИ "СЧАСТЛИВЫХ ГЛАЗ И ЛУЧЕЗАРНОЙ УЛЫБКИ"... Что перетянет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3491396203

У меня такое впечатление, День, что Вы сейчас активно рекламируете особенности Вашего эмоционального настроя, подчеркивая его преимущества в сравнении с эмоциональным настроем воспринимающих "через плед". Так и хочется ответить: взвесьте два кило Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
График на эту неделю

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 25B619 АПРЕЛЯ - ХМЕЛЬНИК. ДК санатория "Родон". Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 25B620 АПРЕЛЯ - ХМЕЛЬНИК. ДК санатория "Хмельник". Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 25B621 АПРЕЛЯ - МОРШИН. ДК "Моршин". Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 51 25B622 АПРЕЛЯ - ТРУСКАВЕЦ. ДК им. Шевченко. Начало концерта в 20:00


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения