Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Масёк

Масёк
Catman
Ага ...доумничался... даст ему леща хирург или обойдется?... Жду вот...рекламу эту пережидаю...

Масёк

Масёк
Catman
Дурня. не того леща надо...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Дурня. не того леща надо...

Масёчек, ты на двух веточках одновременно Иксы комментируешь?)))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, ты на двух веточках одновременно Иксы комментируешь?)))))
Ага... на одном форуме начал, на втором Инессик появилась..  еще кто-то.. 
Мелечек, привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2282262043
получается, что здесь ты с Блэки, Арсена, Марго, Лялька,  Санчезз, Влад...ну не буду всех перечислять...
И на том форуме много хороших знакомых, и как всех объединить - не знаю
И еще Малечек: у меня никак не получается на этом форуме закидывать посты... вот и с этим постом  мучаюсь уже некоторое время,  решил добавить... это очень мешает, и, когда надоедает бодаться, удираю на тот форум. там все закидывается мгновенно. Я уж думаю, может тут какие-то хитрости есть?
Во время эфиров я открываю 2-3 окна с веткой соответсвующей..и пока в одном идет заморочка с первым постом... думает, ворочается... я следующий пост набиваю в другом окне... иногда получается дурня.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Ага... на одном форуме начал, на втором Инессик появилась..  еще кто-то.. 
Мелечек, привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2282262043
получается, что здесь ты с Блэки, Арсена, Марго, Лялька,  Санчезз, Влад...ну не буду всех перечислять...
И на том форуме много хороших знакомых, и как всех объединить - не знаю
И еще Малечек: у меня никак не получается на этом форуме закидывать посты... вот и с этим постом  мучаюсь уже некоторое время,  решил добавить... это очень мешает, и, когда надоедает бодаться, удираю на тот форум. там все закидывается мгновенно. Я уж думаю, может тут какие-то хитрости есть?
Во время эфиров я открываю 2-3 окна с веткой соответсвующей..и пока в одном идет заморочка с первым постом... думает, ворочается... я следующий пост набиваю в другом окне... иногда получается дурня.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068

Масёчек, а что у тебя с постами не получается? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 532818499 У меня все выходит. Ты когда пост забрасываешь, форум тебя переводит на отдельную страницу, где предлагает просмотреть сообщение или вернуться в тему. Ты ничего не делай - оно через пару секунд само отправит тебя на веточку, прямо к твоему опубликованному сообщению. Такие тут настройки, что поделаешь(

А объединить... Ну, как можно объединить?) Мы на этот форум перевели Жекино Кафе, которое вели на старом. Самые первые, никаких других форумов еще не было. А у Фендюлия я его точно открывать не буду, потому что хватает желающих зайти и написать гадость. Тот же Дельф испоганил нам старое Кафе, когда влез и писал там не просто мерзости, а такие мерзости, которых постеснялся бы и подзаборный алкаш с 20-летним стажем. Да и некоторым другим пройтись, оскорбить - за милую душу. Не, Масечек, меня там не будет))
Ладно, то такое... А тебя здесь всегда рады видеть. Очень-очень Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, а что у тебя с постами не получается? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 532818499 У меня все выходит. Ты когда пост забрасываешь, форум тебя переводит на отдельную страницу, где предлагает просмотреть сообщение или вернуться в тему. Ты ничего не делай - оно через пару секунд само отправит тебя на веточку, прямо к твоему опубликованному сообщению. Такие тут настройки, что поделаешь(
Ща попробую ничего не делать... а то я нажимаю все, что предлагают... 
Я не знал, Мале, что у вас были такие проблемы с кафе...  какая Дельфу от того польза была? А нас, за столиком и в  корчме, а пока мы были на Попкорне. то и там, доставал ...Андрей Ретурн или как-то так..Дельф тоже где-то бывал... но уже забылось, значит ничего страшного не было. Я ж , как правмило, игнорирую все, что мне не нравится. не отвечаю и все!
Ну на том форуме собрались в полном объеме танцеваки.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068 Тут уж я ничего не поделаю...

Масёк

Масёк
Catman
Действительно, сейчас быстро сработало. Ты знаешь, Маличек, тяжело срабатывает на прямых эфирах, когда людей много... впрочм, буду пробовать опять ничего не делать....
Решил добавить: сейчас  ничего не делал и оно зависло где-то...чуток поворошил... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068
Пока-пока, Мале! Доброночи....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет: Я не знал, Мале, что у вас были такие проблемы с кафе...  какая Дельфу от того польза была? А нас, за столиком и в  корчме, а пока мы были на Попкорне. то и там, доставал ...Андрей Ретурн или как-то так..Дельф тоже где-то бывал... но уже забылось, значит ничего страшного не было. Я ж , как правмило, игнорирую все, что мне не нравится. не отвечаю и все!
Ну на том форуме собрались в полном объеме танцеваки.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068 Тут уж я ничего не поделаю...

Ну, польза ему одна - напакостить, такая у него типа "сверхмиссия" - доставать людей и выводить их из себя. Наверное, голоса в голове указку дали Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 4175450823 Не отвечать, так мы и не отвечали, но Кафе приходили читать многие, кто не с форума. Потому мы даже не стали дожидаться, пока форум опять рухнет, а сохранили весь архив ветки, оставили ссылку для желающих и перешли сюда с концами. И через пару-тройку дней форум таки умер)

Да я знаю, что у вас там на форуме и танцующие, и худеющие, и готовящие)) Ты хоть наведывайся, не оставляй старушек в одиночестве Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 6200590


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2282262043На этой неделе как то легко пошел Х-Фактор. Одесса показала неплохих участников и многие из прошедших мне понравились. Особенно захватывающий момент был после окончания выступления хирурга. Вот как описывает данное действие незабвенный С.Кривуля: "Отличился парень тем, что пообещал передать Соседову леща от папы. Все затаили дыхания, ожидая плюхи для скандального критика. Но Виталий вручил Соседову реального леща, в смысле – рыбу, вяленую. Ситуация разрядилась, хотя многие были явно разочарованы." Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 1331245638


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Блэки

Гуру
Гуру
Лялька пишет:На этой неделе как то легко пошел Х-Фактор.
Жаль, что ты с нами не смотрела. А в эту субботу будешь? На всякий случай, это сюда Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Жаль, что ты с нами не смотрела. А в эту субботу будешь? На всякий случай, это сюда Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 4111146143
Привет, всем! Привет, Блэки! В эту субботу уезжаю в Славянск, Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 311908536 приеду через неделю Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 1863031622  До связи! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3691576930

Масёк

Масёк
Catman
Даже не надейся, Мале! Вот не было меня всю неделю - не был и тут. Сегодня ТВ-7, стессна пришел. И сразу сюда тоже. 
Малечек! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Привет, всем! Привет, Блэки! В эту субботу уезжаю в Славянск, Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 311908536 приеду через неделю Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 1863031622  До связи! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 3691576930
Лялечка!!!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2282262043
Уже ждем обратно и с нетерпением!!!!

Масёк

Масёк
Catman
ВСем-всем привет!!! И добрый вечер!
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 43 2076201

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения