Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 11218478_1038406102854215_6672415897096824573_n

Масёк

Масёк
Catman
От Влада...
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 VOWnlcu9E1I
Сподіваюсь, сьогодні моя команда виграє!

Блэки

Гуру
Гуру
Ігор Васильович пишет:У суботу - перший день кастингів 6-го сезону Х-фактору. Новим членом жюрі буде Андрій Хливнюк. Популярний український "Бумбокс". Пам'ятаю, декілька років тому в "Караоке на майдані" одна учасниця (з Ялти кримської, нашої! :)) на моє запитання "яку музику слухаєте?" відповіла "Я фанатію від Андрія Хливнюка!". "Кого?" - запитав я. "Лідера "Бумбоксу", ви що, не знаєте?!". Я тоді ще не знав того, хто стане виконавцем хітів "Вахтерам", "Наодинці", "Квіти у волоссі", "Поліну", "Пепел" та інших НЕБАНАЛЬНИХ хітів. Я щасливий, що доля звела мене за столом жюрі українського "Х-фактору" з Серьогою, Йолкою, Ірою Дубцовою та Дорном. Їхні "Мальчик-красавчик", "Прованс", "Черный бумер", "Возле дома твоего", "О нем", "Кому, зачем?", "Ешь, молись, люби", "Ненавижу" - пісні, які назавжди будуть у моєму внутрішньому джукбоксі!
smile emoticon
. Мені з ними було кльово працювати! Подивимось, як буде з "бумбоксом" Андрієм. Сподіваюсь - не гірше!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Ігор Кондратюк в Facebook:

Йде кастинг "Х-фактора". Ця білявка нас покорила!!! 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 HRMNfMNnvLw


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Ігор Кондратюк в Facebook:

Йде кастинг "Х-фактора". Ця білявка нас покорила!!! ]

Теперь судьям можно спойлерить? Раньше за такое отрывали головы)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 JGwmQUD4mSM


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Васильич просит
Проголосуйте за улюблене праймове вокальне талант-шоу - Х-фактор! Бо, шановні, якщо ми не проголосуємо за нього, то кращим стане шоу-конкурент
Голосование за главное событие прошлого телесезона


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Васильич просит
Проголосуйте за улюблене праймове вокальне талант-шоу - Х-фактор! Бо, шановні, якщо ми не проголосуємо за нього, то кращим стане шоу-конкурент
Голосование за главное событие прошлого телесезона

Только потому, что просит. А вообще прошлогоднее шоу - это полный отстой)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Только потому, что просит. А вообще прошлогоднее шоу - это полный отстой)
Вот и я проголосовал только из-за просьбы.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Только потому, что просит. А вообще прошлогоднее шоу - это полный отстой)
Sanchezz пишет:Вот и я проголосовал только из-за просьбы.
Совсем недавно я написала, что обычно не голосую за своих) только потому, что они свои Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 3190515068 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 1128650315 Но из того списка полностью я смотрела только "ХФ", а "Голос" и "УМТ" этой весной - не с самого начала. Поэтому совесть моя почти) чиста Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Такое вот:
Почему Козловский не пел на концерте памяти Кузьмы и при чем тут Кондратюк

Концерт памяти трагически погибшего Андрея Кузьменко давно отшумел, а отголоски долетают до сих пор. Вот, например, буквально на днях выяснилось, что победитель первого проекта «Шанс», Виталий Козловский, почтить память одного из первых своих наставников не смог. Причем не по своей вине: Козловского, оказывается, к участию в концерте не допустили.

Как утверждает Козловский, в участии как в киевском, так и во львовском концерте ему отказали по требованию его экс-продюсера Игоря Кондратюка. Именно он поставил ультиматум не только организаторам концерта, но и семье Кузьменко.

По словам Виталия, в телефонном разговоре с ним продюсер Владимир Бебешко заявил: «Я не маю до цього ніякого відношення. Будь-які заборони щодо участі в концерті – це виключно справа Кондратюка і його рішення».

«В самый важный для меня момент на «Шансе», именно Кузьма подставил свое плечо, нашел слова помощи и поддержал,– вспоминает Козловский. – Для меня это дань уважения и благодарности - спеть в его честь и память. Запрет выступать на этом концерте равнозначен для меня запрету прийти на кладбище и положить на могилу цветы».

Напомню, что судебная тяжба между Козловским и Кондратюком продолжается с 2012 года.

Кстати, если у Игоря Кондратюка есть своя версия произошедшего, я готова ее выслушать.

Нянька

В ФБ Игорь Васильевич пока никак это не комментировал.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Игорь (...) был элегантен, как рояль.....
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 1674386769

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 Aa7462648ede


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
23 июня 2015, 17:45
Игорь Кондратюк осуществил мечту Назара Хассана
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 77905_small

Выпускник вокального шоу Х фактор, экс-участник группы D-Версия и действующий солист коллектива RIZUPS Назар Хассан не так давно стал гостем программы Игоря Кондратюка Караоке на майдані. Это событие вдохновило парня на трогательные размышления, которыми он поделился на своей странице в социальной сети.

«За своє (не таке вже і довге) життя, я мріяв потрапити лише на три сцени! Так, лише на три! На решту – хотів, добивався, ставив за мету, деколи просто був змушений, але лише на три – МРІЯВ!

Третьою мрією – була сцена Х Фактору! Я мріяв працювати з професіоналами своєї справи!

Другою мрією – була сцена Україна Має Талант! Я мріяв, щоб Україна почула, що україномовний реп існує і він вартий уваги!

Першою (ще дитячою) мрією – була сцена Караоке на Майдані»! Як же я мріяв потрапити на ту сцену, але так боявся отримати яйця чи курку, замість капелюха!!!

Сьогодні я зловив себе на думці, що Ви, Ігоре Васильовичу, були присутні при здійснені трьох моїх найбільших мрій! Більше того, якби не Ви – вони б не здійснились! Дякую Вам! Сьогодні моя дитяча мрія стала реальністю».

Смотрите онлайн видео нового выпуска проекта Светская жизнь с участием Игоря Кондратюка:
http://tv.ua/news/igor-kondratyuk-osushhestvil-mechtu-nazara-khassana-77905/

Масёк

Масёк
Catman
Светская жизнь с Катей Осадчей. Игорь Кондратюк отправит сына на учебу за границу (видео)
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 443

-Ви прийшли на прем'єру з кумом - Ахтемом Сеїтаблаєвим.
-Він є моїм кумом по своїй дружині Іванні, ми один одного називаємо кумами, у нас такі стосунки, що ми як куми.
-Дружина Ахтема Іванна хрестила вашого середнього сина?
-Так.
-Насправді цей мультфільм - про перехідний вік дітей. Як ви у своїй родині переживали цей період?
-У мене таке враження, що середній син Даня, хоча йому й 17 з половиною років, по суті застряг в цьому віці. На превелкикий жаль, у нього було мало випробовувань в житті. "На превеликий жаль" в лапках. Тим не мене, людину формують в підлітковому віці, в тому числі і труднощі, які вона долає. Ставити собі якісь бар'єри та завдання і потім їх виконувати і отримувати перемоги він відмовився, хоча ми його в багато в чому пробували. І в спорті також. Він сачканув. Зараз каже: "Я не буду навчатися тут, я поїду в іншу країну і там буду вчитися". Це те, що я йому пропонував два роки тому, але не склалося. Тому сказати, що я розбираюся в перехідному світогляді, я не можу. І це при тому, що він другий син.
-А донька вже увійшла в перехідний вік?
-Порівняно з синами вона, мабуть тому, що дівчинка, відкрита у спілкуванні. Лише зараз починає трошки психувати, як роблять підлітки, і може ми ще відгребемо. Але поки що вона абсолютно відкрита і готова до спілкування, до розповідей про себе і запитань про нас. Поки що не бачу проблем.
-Де саме зараз відпочиває донька? Куди заслужила поїхати після вдалого закінчення навчального року?
-Вона має найвищий серед п'ятикласників бал в гімназії, навчається добре, але і сини в 5 класі навчалися добре. Вона поїхала з мамою в Болгарію, мама скоро повернеться, а донька залишиться відпочивати з нашою іншою кумою. Тобто, в них там груповий відпочинок

http://ria-m.tv/artics/443/svetskaya_jizn_s_katey_osadchey_igor_kondratyuk_otpravit_syina_na_uchebu_za_granitsu_(video).html

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Вот и я проголосовал только из-за просьбы.
А я ушками щЁлкнул... токочки увидел Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 59 1128650315 Хде 15-ое, а на дворе 24-ое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения