Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
сруССкий гнойньій "мир"
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 Cfx767UXIAIrr-f
Я начинаю ненавидеть ВМВ и всё что с ней связано. Нет, єто не ненависть, єто отвращение. - руССкие = мрази, превращают в дерьмо и трупньій яд всё, к чему прикасаются.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 2045193304 Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3966651488
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 CfygFTgW8AA46p4


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Сумний та невеселий сидів Петро Порошенко на лавці у світлиці Адміністрації президента в ніч на 12 квітня. В руках він тримав ромашку і відривав у неї пелюстки.
- Гройсман
- Луценко
- Гройсман
- Луценко
- Гройсман, - зупинився він на останній пелюстці.


"Ех, Арсеній, що ж ти наробив", - подумав Петро Олексійович і набрав Ложкіна: "Боря, замов ще ромашок".

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3190515068

На данный момент большинство кандидатов на премьера отказываются от должности из-за необходимости посадки картошки, тем кто картошку уже посадил пока премьерство не предлагали
А что у вас с посадкой картошки?
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3169767891


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
понятно, примерно такое и думал.
аналогично.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
вот будут парламентские выборы,
а я уверен, что будут внеочередные,
и к власти придут Юля, Ляшко и другие популисты.
значит так надо!
если БПП и НФ не сделали за два года своё домашнее задание по перестройке страны,
то значит население должно пройти через правление популистов и накушаться обещаний по полной! и не только обещаний, но и чего-то другого, дурно пахнущего!
селяви. Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 532818499
так ужеж их проходили - йульку дважды, плюс в качестве министра энергетики....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 CfndBrJUkAEDF9J


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
шо творится...
На одной из подземных парковок Киева сгорело 14 машин
Спойлер:
В одном из подземных паркингов Киева сгорело 14 авто, сейчас правоохранители устанавливают точную причину происшествия.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
“В 7:11 в дежурную часть Главка столичной полиции поступило сообщение,что на территории подземного паркинга на улице Кадетский гай горит автомобиль…На месте происшествия дежурный транспортной стоянки сообщил: он находился в комнате персонала, когда сработал щиток пожарной сигнализации. Мужчина зашел в помещение с автомобилями и обнаружил, что горит “Фольксваген гольф”. Он сразу позвонил спасателям”, — сказано в сообщении.
На данный момент установлено, что четыре автомобиля сгорели полностью и еще десять имеют существенные повреждения.
Причины пожара будут установлены после проведения экспертизы.

меня тошнит от Власенко..  Йулька у шуста не вылезает, этот тут накручивает по подобию березюка самоНепомичного. Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 4175450823
какой у тебя с йулькой вплыв...сам мелеш - 18 популистов. ... вот вредить и колотить всех - это да, это вы могёте.

Масёк

Масёк
Catman
Экс-заместитель Генпрокурора Украины Виталий Касько отправил в ГПУ сообщение, в котором заявил, что не сможет прибыть на допрос 12 апреля.
Данное заявление на своей страинце в соцсети Facebook опубликовал адвокат Евгений Грушовец.
«Я, Касько Виталий Викторович, сообщаю о невозможности прибытия по вызову следователя 12.04.2016 г. по причине несвоевременного получения повестки о вызове и недостаточности времени для подготовки к допросу моими адвокатами, в частности, изучения доказательств по делу и согласования правовой позиции», — написано в сообщении Касько.
Виталий Касько попросил о переносе допроса на другую дату.

http://ru.tsn.ua/politika/kasko-zayavil-chto-ne-pridet-na-dopros-12-aprelya-612571.html

Масёк

Масёк
Catman
В крымском городе Кацивели местным жителям перегородили дорогу к морю

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
так ужеж их проходили - йульку дважды, плюс в качестве министра энергетики....
значит пройдем снова. Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3493114018

на каждых выборах я выбираю среди меньших зол!
а хочется - среди лучших!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
значит пройдем снова. Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3493114018

на каждых выборах я выбираю среди меньших зол!
а хочется - среди лучших!
за нее - все-равно, что за Медведчука...или Шуфрича - ее дружков...
Потому для меня она - не меньшее зло.... Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3966651488

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Экс-заместитель Генпрокурора Украины Виталий Касько отправил в ГПУ сообщение, в котором заявил, что не сможет прибыть на допрос 12 апреля.
Данное заявление на своей страинце в соцсети Facebook опубликовал адвокат Евгений Грушовец.
«Я, Касько Виталий Викторович, сообщаю о невозможности прибытия по вызову следователя 12.04.2016 г. по причине несвоевременного получения повестки о вызове и недостаточности времени для подготовки к допросу моими адвокатами, в частности, изучения доказательств по делу и согласования правовой позиции», — написано в сообщении Касько.
Виталий Касько попросил о переносе допроса на другую дату.

http://ru.tsn.ua/politika/kasko-zayavil-chto-ne-pridet-na-dopros-12-aprelya-612571.html
а сегодня он прибыл на час позже, когда следователь перешел к следующему посетителю.

такой мелкий саботаж меня не удивил, скорее рассмешил и опечалил,
я ведь понимаю, что наверно и у него рыльце в пушку Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3493114018 (я про квартиры),
хотя по сравнению с остальными он святой Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
как эти самонепомочи научились трепать языками - по типу йултьки. Три сапога - все-равно пара: несамопомочи, ляшкоблуды и йульководы. Объединяет неумение и нежелание работать.
Самые толковые - народный фронт. Но! не хочу их больше, как и БПП, и еще против рыгов всех мастей. в общем весь парламент - ф сад. Жду силу от Мишико, - это из новых, и хорошо забытые, но опытные "старые " кадры типа Жебривського, Бессмертного... ну не все фамилии помню...Черновола как ни странно хотел бы вернуть в парламент.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
за нее - все-равно, что за Медведчука...или Шуфрича - ее дружков...
Потому для меня она - не меньшее зло.... Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3966651488
это хорошо, когда есть из кого выбирать,
а если не из кого?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а сегодня он прибыл на час позже, когда следователь перешел к следующему посетителю.

такой мелкий саботаж меня не удивил, скорее рассмешил и опечалил,
я ведь понимаю, что наверно и у него рыльце в пушку Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 3493114018 (я про квартиры),
хотя по сравнению с остальными он святой Попкорн (общество, политика) - Том XXXV - Страница 66 4175450823
Думаю, то они его достали, а он неплохой адвокатский опыт имеет. Что, только Лукашиха имеет право на изголяния? Насчет пуха не соглашусь по простой причине - не дурак. А значит ничего не нарушил, иначе не брался бы за те дела, из-за которых так на него взъелись.
и такие наезды он заствит их отработать в обратку по-полной... С какой стати запорожские братки-прокуроры его на гоп-стоп взяли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения